Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) - Москва и Московская область

96
21
0
Контактная информация
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 163 а
Телефоны: +7(495) 133-98-11
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://apec-uae.com/ru/
Идентификатор компании: 2695609
Количество просмотров: 4012
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

APEC - международная компания, крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру.

Актуальные объявления компании Производство и продажа автозапчастей APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ)

Вакансии работодателя: APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ)

Отзывы об организации APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) (Москва и Московская область)
Максим Гость Клиент
24.04.2024 04:29
+5
Надёжный поставщик запчастей на автомобили, закупаем для нашей сети автосервисов уже около года. Все соответствует высокому качеству, сроки поставок соблюдаются. При отправке все хорошо упаковывают. По ценам все устраивает, клиенты наших автосервисов довольны, жалоб пока еще не поступало. Отличный поставщик автозапчастей, по ассортименту все хорошо. Рекомендую.
Павел Литвинов Гость Клиент
18.12.2023 18:05
+5
Заказывал здесь автозапчасти для нашего автосервиса впервые. По итогу сотрудничества, могу с большой уверенностью сказать,что компания APEC надежная и ответственная.Все заказанные автозапчасти были доставлены в обещанные сроки и на деле оказались оригинальными.Думаю что это не последняя наше сделка с этой компанией.Рекомендую!
Виктор_З. Пользователь Клиент
16.11.2023 16:17
+5
Тоже хочу похвалить Апек, потому что с ними действительно приятно работать. Сотрудничаем с ним уже два года и Апек зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Во-первых, большой ассортимент запчастей и при этом качество на хорошем уровне. Во-вторых, стабильные поставки. В-третьих, цены, в нынешних условиях, очень выгодные. Серьезных минусов не нашел.
Евгений Гость Клиент
27.09.2023 14:26
+5
С "APEC" работаем уже второй год, для нашего СТО компания поставляет оригинальные запчасти для различных моделей авто. Качество безусловно радует, как и цены. Стоимость напрямую зависит от количества, чем больше заказ- тем ниже цена. С доставкой проблем не было ни разу, заказ легко отслеживается в личном кабинете. Там же можно посмотреть и другую интересующую информацию.
Максим Гость Клиент
06.09.2023 15:49
+5
Закупил партию автозапчастей. Менеджер ознакомил со всеми условиями доставки. Приятно порадовала адекватная цена и отличный сервис обслуживания. На все мои обращения давались своевременные ответы по всем интересующим вопросам. Запчасти оригинальные, очень высокого качества. Результатом обращения в компанию остался доволен, всем рекомендую!
Кирилл Гость Клиент
14.07.2023 14:28
+5
Отличный поставщик автозапчастей. С АРЕС приятно работать, менеджеры всегда помогают новым клиентам и отвечают на все вопросы. В основном заказываем запчасти для ремонта автомобилей в автосервисе, но также есть небольшой магазин для розничной продажи. С качеством проблем нет и клиенты не жалуются. Доставка всегда без происшествий и всё доходит в полном обьеме.
Владимир Гость Клиент
11.07.2023 21:51
0
Заказываю здесь автозапчасти для своего автосервиса. Привлек меня большой ассортимеет. Хорошую помощьв выборе подходящих запчастей оказывает менеджер компании. Я выбираю в основном все оригинальные запчасти. Заранее договариваюсь об удобном дне и времени доставки. По качеству у меня претензий нет. Спасибо за оперативную доставку. Цена нормальная.
Евгений Гость Клиент
02.05.2023 18:17
+5
Открыл свой автосервис в городе и заказываю оптом запчасти на иномарки у АРЕС. Сотрудничать с компанией нравится, пунктуальные менеджеры всегда помогут с оформлением заказа и уточнят все интересующие вопросы. Перед доставкой всегда уведомляют и позволяют проверить наличие всех деталей. Насчет качества вопросов нет, все оригинальное. Поставщик отличный!
Егор Гость Клиент
10.03.2023 16:58
+5
С компанией APEC очень удобно и приятно иметь дело. Поставщик делает всевозможное, чтобы не разочаровать своих клиентов. В наличии есть как оригинальные запчасти, так и их аналоги. Закупали оба варианты и качество в обоих случаях великолепное. Менеджеры опять же компетентные трудятся, на любой вопрос отвечают подробно и развернуто. Да и цены приятные, особенно учитывая персональную скидку.
Андрей Симачев Пользователь Клиент
24.01.2023 15:14
+5
Сотрудничаем с APEC уже длительное время, компания никогда не подводила еще со сроками поставки, ну, а за качество и говорить нечего, оно всегда было высоким. Постоянно держатся на связи, не пропадают, у менеджеро высокая квалификация, могут пояснить все интересующие моменты в любое время. Транспортируется все аккуратно, доставляется в лучшем виде!
Смотреть остальные отзывы (21) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Производство и продажа автозапчастей

За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) была просмотрена 58.
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Нежинская ул., д. 8, корп. 1
0
0
119571, Москва, Ленинский просп., 158, офис 208, ГК "Салют".