Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Гольфстрим: отзывы об организации (Москва и Московская область)

72
13
0
Отзывы
Виталий Гость Клиент
20.06.2019 11:00
+4
Выбрал хорошие радиаторы в дом на этом сайте. Наличие указано, даже есть рейтинг. При прозвоне на складе все оказалось в наличии и доступно для самовывоза или доставки, не пришлось разбираться – сайт оперативно обновляют значит.
После покупки поставили и проверили сразу же, все окей – подошли. Размеры секций тоже указали правильно, в нужные места и ниши радиаторы влезли. Также благодарю за быструю доставку в Подмосковье.

Прикреплены файлы:
изображение.png
Иван Гость Клиент
20.05.2019 14:11
+5
На сайт захожу раз в пару месяцев, когда подворачивается работа по установке системы отопления. Беру комплектующие здесь, и ни один клиент не жаловался еще, что что-то дешевое или некачественное. Для отчетности магазин предоставляет чеки и гарантии, где все расписано по пунктам и понятно.
Для себя здесь же были куплены два чугунных белорусских радиатора – качественные и надежные, судя по тому, как мы с ними перезимовали.
Полина Гость Клиент
19.04.2019 10:26
+5
Необходимость приобрести радиатор стала неожиданной. Последние деньки отопительного сезона, у нас пошла пробоина. Только менять. На сайте Гольфстрим я нашла такие же батареи, что и у нас стояли с какого-то мохнатого года (только современные). Удивилась, когда увидела, что с современным дизайном угловатым таким можно поставить даже дешевле, чем будет чугун. Представители компании общались со мной вежливо, несмотря на маленький заказ. Купила Рифар на 5 секций. Отличный радиатор!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям