Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Гольфстрим - Москва и Московская область

72
13
0
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Верхнелихоборская, 8
Телефоны: +7(495) 120-22-25
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.gs-ks.ru
Идентификатор компании: 2686490
Количество просмотров: 3944
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Если вам необходимо купить алюминиевые радиаторы отопления или биметаллические радиаторы, добро пожаловать в компанию «Гольфстрим». Всё реализуемое отопительное оборудование имеет сертификаты и гарантию качества. Главное направление нашей работы — продажа отопительных систем и алюминиевых радиаторов отопления для зданий различной направленности.

Актуальные объявления компании Отопительные системы и оборудование Гольфстрим

Вакансии работодателя: Гольфстрим

Отзывы об организации Гольфстрим (Москва и Московская область)
Артем Гость Клиент
21.11.2019 14:25
+4
Продают все, что может понадобиться, для монтажа системы отопления. Вообще в другие магазины ходил только, чтобы цены сравнить – весь дом у нас «от Гольфстрима» получился. Заказ был на пять радиаторов биметаллического типа, монтажные детали к ним же, бойлер на 100 литров, трубы и т.д. Курьер-экспедитор все доставил, еще и заставил вскрыть упаковку при нем, проверить комплектацию и отсутствие брака.
Магазин достоин положительной оценки, я считаю.

Прикреплены файлы:
изображение.png
Алинчик Гость Клиент
29.10.2019 09:28
+5
Мне понравился магазин, но не понравилось, что доставку мы не смогли согласовать, как мне надо. Курьер в итоге приехал поздно вечером, когда я уже была никакая(
С другой стороны, так быстро мне ни один магазин не согласился довезти – купила два новых радиатора в комнату и кухню, и еще полотенцесушитель, и все детали для установки. На следующий день мне уже мастер все поменял, так что тут спасибо за быструю обработку заказа.
Даша Гость Клиент
24.10.2019 16:36
+5
Купила здесь недорогую электрическую плиту в квартиру. Работает без нареканий уже три месяца. Сначала меня смутила стоимость всего 8460 руб – все популярные бренды в других магазинах были в два раза дороже, потом поняла, что просто производство наше и эконом-сегмент. Взяла, потому что в деньгах была на тот момент очень стеснена, и лучше было ставить сразу плиту, а не мучиться с маленькой плиточкой. Сейчас даже не думаю, что в ближайшее время на что-то поменяю – работает отлично, и духовка, и конфорки!
Alla Гость Клиент
23.09.2019 09:01
+5
Два заказа. Оба прошли гладко и без сильных накладок. Оплачивала онлайн, немного переживала, привезут ли вообще или нет. Магазин перезвонил, назначил дату-время, но курьер в первый заказ не звонил, пока не осталось 20 минут до конца временного коридора, который они сами же назначили. Во второй заказ курьер позвонил аж за час, вот так вот по-разному получилось. Наверное, от человека зависит – были разные мужчины.

Прикреплены файлы:
изображение.png
Артур Гость Клиент
19.09.2019 11:41
+5
Хочу поблагодарить менеджера Гольфстрима за помощь в комплектации заказа на теплый пол. Приобретали все – от плит до мелких элементов. Помог ничего не забыть и не растеряться в огромном выборе. Очень советую. Доставку не заказывали, забрали заказ сами из пункта самовывоза на следующий день. Сервис – на пять из пяти. Еще раз благодарю за помощь!
Anita Гость Клиент
21.08.2019 09:35
+5
Мы остались очень довольны качеством консультации по телефону, доставкой и самими радиаторами. Советую этот магазин!
Быстрая обработка заказа, менеджер с готовностью ответил на все вопросы, даже предложил дополнить заказ, подобрал к радиатору монтажный комплект, о котором я даже не подумала. Цена небольшая. Я благодарна еще и за это, поскольку если бы брала дорогие немецкие бренды, то никогда бы не обновила отопление в квартире – не тот бюджет.

Прикреплены файлы:
изображение.png
Михаил Гость Клиент
19.08.2019 10:19
+5
Спасибо магазину за консультацию и доставку теплого пола. Я заказал самовывоз, но, к сожалению, не мог приехать в обозначенный день. Менеджер сказал, ничего страшного, и маты меня будут ждать еще 1-2 дня, так что я спокойно распланировал поездку и… снова не смог. После этого назначил доставку, и получил материалы, когда мне было удобно.
Благодарю также за сравнительно низкие цены – по сравнению с другими интернет-площадками, здесь весь комплект матов вышел дешевле процентов на 20.

Прикреплены файлы:
изображение.png
Ирина Строгина Гость Клиент
19.07.2019 15:12
+5
Столкнулась с необходимостью замены батареи прямо в середине отопительного сезона. Тот еще квест был. Управляющая компания еще мне капала, что нужно ставить только алюминий. Чугун больше не подходит, дескать, а то опять сорвет. Ну ок. была готова расстаться с внушительной суммой, пока мне не посоветовали гольфстрим. У них были недорогие алюминиевые радиаторы, и я купила один. Теперь вот ему в пару купила второй, чтобы в комнате и кухне стояли одинаковые. С первого заказа прошло несколько месяцев, радиатор отлично отдавал тепло до конца сезона. Уверена, что и новый будет такой же. Главное – недорого!
Жанна Гость Клиент
15.07.2019 11:24
+5
Узнала про Гольфстрим на работе. Они привозили радиаторы в наш офис года два назад. Все до сих пор работает без перебоев, несмотря на то, что это был экономный вариант только когда компания начинала работать.
Решила воспользоваться магазином и купить такие же домой. Как раз сезон батареи менять. Доставка – 2 дня. Курьер поднял все до порога. Проверял муж – дефектов не выявил.
Очень классно, что они до сих пор работают и продают качественное оборудование.
Антон Гость Клиент
25.06.2019 10:21
+4
Заказал радиатор. Все через сайт, там нашел подходящий. Очень скоро перезвонили, сообщили, что модель есть в наличии, подтвердили стоимость. Только доставка получалась через два дня, а не на следующий. Я согласился, заказ подтвердили, дооформили и доставили через день ближе к вечеру с отзвоном со стороны курьера (позвонил за 1 час). Хочу поблагодарить за оперативную обработку заказа и доставку. Радиатором доволен.
Смотреть остальные отзывы (13) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Гольфстрим: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Отопительные системы и оборудование

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Гольфстрим была просмотрена 0.
Категории компании
  • отопительное оборудование
  • насосное оборудование
  • климатическая техника
  • батареи отопления
  • водяные радиаторы
Другие организации этого региона
1
0
Моск. обл., Балашиха г., Парковая ул., д. 3,
2
0
Москва, Вернадского просп., д. 6Л,
6
0
ул. Домодедовская, 42а