Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    DOMOVOZOV: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    61
    19
    1
    Отзывы
    Милена Пользователь Клиент
    10.05.2019 11:27
    +5
    Переезд планировали полгода, боялись его как огня. Кто переезжал тот поймет. Один раз переезд просто сорвался изза безответственности конторы куда обратились. Левая какая то наверно. Здесь же все четко, как по нотам. Отдельное спасибо за советы по упаковке моей коллекции фарфоровых фигурок!
    Мария Гость Клиент
    27.02.2019 18:24
    +5
    Большое спасибо за помощь с переездом и простите, что пришлось таскать такую тяжесть. Надо было сразу сказать про промышленную швейную машинку и стол раскроечный на металлокаркасе. Но ребята молодцы, справились на ура! Довезли все отлично и денег лишних не попросили. И не взяли, когда предложила.
    Алексей Гость Клиент
    18.11.2018 16:38
    0
    Всегда переезжали сами, это столько сил и времени отнимает! Надоело. Решили в кой-то веки обратиться в нормальную контору и понаблюдать со стороны. Оказывается переезд — это даже приятно:) Всегда приятно смотреть, как другие работают. Особенно, если работают хорошо. Домовозову — респект и побольше клиентов!
    Алексей Гость Клиент
    11.10.2018 09:16
    +5
    Ребята немного опоздали утром, но в дальнейшем выложились на все 100%. Быстро, качественно, без лишних вопросов все упаковали и вывезли. Да переезд стоил денег, но моя семья сэкономила свои нервы.
    Вячеслав Белошкурский Гость Клиент
    18.09.2018 23:41
    0
    Машины «Домовозов» чистые, ухоженные и исправные. Часто заказываю фургоны для доставки бытовой техники клиентам. Ни разу меня не подвели. Транспорт подают с точностью до минуты.
    Каринаа Пользователь Клиент
    15.08.2018 11:06
    +4
    Когда встал вопрос, чтобы срочно вывезти холодильник, обзвонила десяток фирм. Только здесь смогли подать машину в течение часа и грузчиков прислали на подмогу. Сотрудники оказались вежливыми, аккуратными. Цены – супер.
    Денис Гость Клиент
    15.07.2018 22:14
    +5
    Силами компании на время летнего отдыха перевезли полквартиры вещей на дачу. Бригада работает качественно, ответственно и профессионально. Огромный гарнитур разобрали за считанные секунды, а посуду упаковали лучше, чем в магазине. Дорогие сервизы прекрасно пережили поездку по проселочным дорогам. Пока грузчики трудились, я заканчивал рабочие дела в преддверии отпуска. Цены компании адекватные, потому в конце лета встретимся снова!
    Виктория Гость Клиент
    19.06.2018 22:04
    +5
    Сожалею, что раньше не пользовалась мувинговым сервисом. Сколько дорогой посуды и техники потеряно при переездах!!! В этот раз, наученная горьким опытом, я заручилась поддержкой «Домовозов». Компанию выбрала по отзывам в сети. Спасибо! Переезд прошел, как по маслу. Процесс настолько четко спланирован, что бригада управилась с работой до вечера. Переезд прошел без убытков – на моей памяти это впервые!
    Георгий Гость Клиент
    18.05.2018 18:04
    +5
    В этом году пришлось экстренно съезжать со съемной квартиры, хозяйка — полный неадекват — дала четыре на сборы. Обзвонил всех знакомых — у одних внезапные дела, другие в открытую называли ценник. Согласился помочь только сослуживец без машины. Мы с ним вещи собрали, время идет… Он позвонил куда-то, через 30 минут у подъезда уже была машина, трое парней помогли быстро погрузить вещи, спросили адрес доставки и сумму сказали. Я еще подумал: что за благотворительность, на пиво что ли? Так троим совсем мало получается, а еще водила. Это потом друг сказал, что в Домовозов звонил. Вышло даже дешевле, чем с якобы друзьями переезжать и проставляться никому не пришлось.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям