Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    DOMOVOZOV - Москва и Московская область

    61
    19
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 22, офис 865
    Телефоны: +7(499) 115-92-05
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://domovozov.ru/
    Идентификатор компании: 2684377
    Количество просмотров: 5433
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания уже 15 лет занимается профессиональной организацией переездов любых форматов. Перевезем любые вещи любых объемов по всей Москве и Московской области. У нас работают сотрудники, которые ставят интересы клиента выше своих собственных. Грузчики-только русские. Операторы - вежливы и интеллигентны. Большой штат сотрудников и быстрая динамика обработки заказов позволяет нам держать цены ниже среднего на рынке грузоперевозок.

    Актуальные объявления компании Грузоперевозки DOMOVOZOV

    Вакансии работодателя: DOMOVOZOV

    Отзывы об организации DOMOVOZOV (Москва и Московская область)
    Вадя Гость Клиент
    21.10.2023 13:22
    0
    Пользовались услугами этой компании когда наш офис переезжал в другое место. Ребята все аккуратно упаковали и перевезли. Мы остались довольны.
    znuykaag Гость Клиент
    20.09.2023 14:47
    0
    Частенько пользуемся услугами данного местного перевозчика, чтобы доставить грузы до терминала Перекрестка. Фирма предлагает доступные тарифы. Динамика работы отлажена от и до. Машина приходит в означенное время. Рекомендую к сотрудничеству компаниям с любыми масштабами деятельности
    Константин Гость Клиент
    19.08.2023 16:56
    +5
    Когда зашиваемся и сами не успеваем, то просим компанию Домовозов доставить до распределительного центра часть грузов. Откликаются быстро, доставка вовремя. Бывает хрупкий груз, так перевозка проходит без проблем. Ничего не разбивается. Довольны сотрудничеством.
    Наталья Гость Клиент
    18.07.2023 03:24
    0
    Отличный сервис и сотрудники. Перевозила большой объем мебели из Москвы в Подольск. Грузчики немного задержались, но все было отработано, очень качественно, спокойно, быстро и уверенно. Упаковка, разбор и вынос мебели, перевозка, разгрузка. Все расценки как указано, никаких приписок, завышений и т.п. Единственное, что нужно учитывать - если нужна большая машина (много мебели) и хотите перевозить в выходные - бронируйте машину сильно заранее.
    ваева вера Гость Клиент
    17.06.2023 19:23
    0
    Я была очень довольна услугами компании Домовозов! Они профессионально и ответственно организовали мой переезд и доставку вещей до РЦ Ozon и Wildberries. Мне не пришлось тратить много времени и нервов на организацию переезда благодаря широкому спектру услуг, которые предоставляет компания. Кроме того, я была приятно удивлена возможностью заказать VIP-переезд. Я рекомендую компанию Домовозов всем, кто ищет надежную компанию для переезда или доставки грузов!
    Ola Гость Клиент
    17.05.2023 00:35
    0
    Компания Домовозов - это именно та организация, которую я искал для переезда моей квартиры. С момента обращения на сайте, все протекало гладко и профессионально. Я выбрал услугу "Квартирный переезд под ключ", и мне все очень понравилось.
    Сотрудники компании Домовозов ответили на все мои вопросы, предложив мне много опций, чтобы сделать мой переезд максимально удобным и быстрым. У них есть свой собственный автопарк, а также возможность организации доставки с маркетплейсами, такими как Ozon и Wildberries.
    Профессионализм персонала и качество услуги даже превзошли мои ожидания. Ответственность и проактивность сотрудников компании сделали мой переезд без каких-либо проблем. Спасибо вам огромное, Домовозов!
    Я очень рекомендую компанию Домовозов всем, кто ищет профессиональную помощь в переезде своего жилья.
    kondakovaira691 Гость Клиент
    08.02.2023 01:42
    +5
    Переезжали с загородного дома в новую квартиру. Рабочие компании молодцы, отнеслись к вещам бережно, помогли упаковать и вынести тяжёлое пианино с 7 этажа. Очень понравилась командная работа, а также скорость работы. Мнение о компании осталось положительным. Наша семья благодарит всю команду за сервис!
    Глеб Гость Клиент
    06.01.2023 15:11
    0
    Переезжали не в первый раз, есть с чем сравнить. Во-первых приехали точно в назначенное время, это уже многое говорит о компании! Персонал вежливый от менеджера по телефону до грузчиков! И самое важное для меня, потому что переезжали офисом и оплата была по безналу это то что в срок предоставили все закрывающие документы! Рекомендую компанию!
    Дмитрий Гость Клиент
    04.12.2022 12:08
    +5
    Было правильным решением обратиться сюда. Мне организовали переезд под ключ. Помогли вещи упаковать, помогли с выносом вещей. Всю технику надёжно зафиксировали в кузове машины. Ничего не повредилось с и не поцарапалась. Грузчики сработали аккуратно, за что им большое спасибо. По цене тоже вышло недорого.
    Ксениа Гость Клиент
    05.11.2022 10:00
    +5
    Обращались в эту компанию для доставки товаров до маркетплейса Wildberries в Колпино. Заявку оформили на сайте без каких либо проблем. Очень понравилось, что сотрудники все граждане РФ. Также очень удобно, что можно оплатить услугу как наличными, так и безналом. Перевозку выполнили быстро и качественно. Сотрудничеством с этой компанией остались довольны
    Смотреть остальные отзывы (19) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - DOMOVOZOV: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Грузоперевозки

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании DOMOVOZOV была просмотрена 2.
    Категории компании
    • грузоперевозки
    • переезды
    • грузчики
    • квартирные переезды
    • офисные переезды
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Чапаева ул., д. 30,
    2
    0
    Моск. обл., Воскресенский р-н, Федино с., д. 4, оф. 10-11
    0
    0
    Моск. обл., Талдом г., Загородная ул., д. 1А