Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО Международная дирекция театрально - концертных мероприятий - Москва и Московская область

31
5
2
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Кожевнический переулок, 4/5
Телефоны: +7(495) 928-19-97
Сайт: http://onetkt.ru
Идентификатор компании: 2683907
Количество просмотров: 9365
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Организация театральных и концертных мероприятий с известными актерами и музыкантами. Продаем билеты, продюсируем таланты, дарим эмоции!

Актуальные объявления компании Театрально-концертные кассы ООО Международная дирекция театрально - концертных мероприятий

Вакансии работодателя: ООО Международная дирекция театрально - концертных мероприятий

Отзывы об организации ООО Международная дирекция театрально - концертных мероприятий (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
06.06.2018 19:19
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Никита Пользователь Сотрудник
06.06.2018 15:19
+5
Пару недель назад приехал в столицу с желанием найти работу в компании, работающей в творческой нише. У нас маленький город, таких возможностей нет, а я в детстве любил урок театра и музыки, но дальше школы дело не пошло, а любовь осталась. Вот решил почему не использовать возможность большого города и не попробовать. Поиски мои длились ровно 3 дня и на мой отклик на HH мне позвонила девушка и пригласила на собеседование в компанию OneTkt. Естественно я погуглил, что за контора и нашел отзывы, видео, фото с мероприятий компании - загорелся! В общем, прошел успешно стажировку и был оформлен в штат. Тружусь, подружился с инструктором (именно у этого человека необходимо учиться, чтобы был результат). Короче кому нужна интересная, оплачиваемая, со всеми ТК-вытекающими последствиями работа - приходите сюда. Помогу и научу. Спасибо!
Татьяна Гость Сотрудник
05.04.2018 03:34
+5
Работала в OneTkt чуть больше полугода, потом ушла в декрет. Сказать, что я осталась довольна - не сказать ничего. Лояльное руководство, прозрачная заработная плата, дружный коллектив, светлый просторный офис в центре Москвы.
 Сразу хочется отметить, что если вы хотите найти работу, чтобы просто просиживать штаны на окладе, распивая кофе и планируя ежегодный отпуск, то Вы точно не по адресу. Но если же ваша цель - карьерный рост, саморазвитие и интересные знакомства, то добро пожаловать!

P.S. : по сей день, как только появляется время, заглядываю к любимым коллегам :)
Сергей Гость Сотрудник
03.04.2018 13:21
+5
В общем, после возникновения желания поработать в компании, связанной с творчеством, я стал серфить возможные варианты трудоустройства. В один день у меня случилось 3 собеседования на должность Консультанта в компаниях, связанных, как они говорили с "шоу-бизнесом". Каждый раз мне казалось, что я прихожу в одну и ту же компанию, с одинаковыми требованиями и странными людьми вокруг. К тому же чувствуешь себя на большом кастинге с множеством желающих связать свою жизнь с шоубизом. Моя надежда постепенно угасала найти себя в этой сфере и вроде нужно опять идти продавать подшипники и вдруг, мне позвонила девушка и объявила, что меня ждут на собеседовании в Международной Дирекции! Господи, Да! (подумал я ) Плюс в том, что мне сразу рассказали с какими артистами работает компания, что полностью оптимизирован процесс работы с клиентами и полный зал, который я увидел на второй день работы, меня полностью убедил, что могу быть полезен именно в этой компании. Собственно, тружусь и по сей день. Спасибо, ребят, за эту возможность!
Ирина Гость Сотрудник
29.03.2018 09:57
+5
Пригласили на собеседование. По первому впечатлению не очень понимала, чем занимается компания. После общения с приятным молодым человеком, все стало на свои места. Необходимо было приглашать людей в театр на премьеры. Задача несложная и по зарплате все прозрачно, устроили после прохождения стажировки. Посещение всех мероприятий компании стало для меня приятным бонусом! И такой кайф видеть благодарных тебе зрителей! Спасибо компании за такую возможность)

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО Международная дирекция театрально - концертных мероприятий: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Театрально-концертные кассы

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании ООО Международная дирекция театрально - концертных мероприятий была просмотрена 3.