Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Арт Ин - Москва и Московская область

    19
    4
    3
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Рябиновая, дом 26, корп.2, офис 408 Бизнес центр "WEST PLAZA"
    Телефоны: +7 (906) 058-61-27
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.art-in.ru
    Идентификатор компании: 2683217
    Количество просмотров: 6459
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания Арт-Ин (Art-In) основана в 2006 году . Мы создаем комфортные инженерные системы. Живите комфортно – это легко! – так звучит слоган нашей компании.Предлагаем комплексное решение для «Комфортного Дома» под ключ, в которое входят: Проектирование Подбор и комплектация оборудования Монтажные работы Программирование сценариев Гарантийное и сервисное обслуживание

    Актуальные объявления компании Электронное оборудование, приборы и комплектующие Арт Ин

    Вакансии работодателя: Арт Ин

    Отзывы об организации Арт Ин (Москва и Московская область)
    Гость Гость Клиент
    12.07.2018 13:49
    0
    Здравствуйте уважаемые посетители. Компания art in дала откат моему архитектору 43%. Он конечно остался доволен и наказан... рекомендую не баловать этих тунеядцев, проверьте проект в 2-3 компаниях (тендер и тп), будете удивленны. Но оборудование control4 после заказа проекта в компании арт ин, вам не продадут, по причине их тесных отношений с теми кто возит данное оборудование. Тет а тет вам объяснят, что мол откат артыну защищен. Оборудование накручено на 85-120% от покупаемой цены.
    Гость Гость Клиент
    09.06.2018 10:27
    +5
    Встали к ним на сервисное обслуживание нашего дома . Все устраивает , приезжают быстро ,вопрос решается в тот же день. Раньше были проблемы со сценариями -работали через раз . Сейчас проблем нет , пожалели ,что поздно о них узнали ,так бы выбрали в качестве установщика всего Умного дома
    Гость Гость Клиент
    25.04.2018 11:19
    +5
    В доме ,офисе и на даче устанавливали мне умный дом Артин. Я обращаюсь только к ним , за 4 года ни одного нарекания на работу нет! Зато мои друзья уже намучились со своими умными домами . Им ,кстати, тоже Артин их чинит по моей рекомендации несмотря на то ,что не они устанавливали. Поэтому однозначно конкурентов в плане качества работ у них нет.
    Гость Гость Клиент
    21.03.2018 10:08
    0
    Продают контрфактное оборудование в перемешку с фальшаком.
    Добиться от персонала ответов, как от козла молока. Нашел оборудование по проекту дешевле на 35%. Задаю вопросы, ответа нет. Решил проверить контору и купленное оборудование. Выяснил наценка 98-100%. Задаю вопросы, получаю ответы, что мол нам продают со скидкой 48%, из которой мы отдаем вашему архитектору 33%. То-есть, покупаете за 5р, а продаете мне за 10 из которых, 5 рублей накрутка и 3,3 Откат? Нет говорят, это розничная цена 10р. Беру блок из проекта, говорю вот европейский сайт, могу его купить сам, за 30% от вашей стоимости! Тогда говорят мы его делать не будем, почему спрашиваю? Это будет фальшивое оборудование. Спрашиваю, а у вас какое и чем оно отличается? Мы его типа регистрируем на сайте представителя. Спрашиваю, почему то, которое сам куплю нельзя зарегистрировать, потому, что мы не зарабатываем тогда, директор запретил. И все... такая вот фальшивая компания, накручивает 100% на свое оборудование. Далее шантаж, со стороны представителя оборудования, мол они сделали проект, зарегистрировали его, и только они могут купить, это оборудование. У меня уже кабели лежат, под это оборудование. Через таможню оборудование не проходит, является контфактно ввезенное. В проекте, также есть оборудование подделки под оригинальное, но гарантии на него не дают. Такая вот фальшивая и лживая компания.
    Art-in Гость
    18.04.2018 12:55
    0
    Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв.Обратная связь важна, особенно если у заказчика остались вопросы и недопонимания.

    Все оборудование для автоматизации дома закупается только у официальных представителей, находящихся в России. Они дают гарантию изготовителя , поэтому высокое качество такой продукции не вызывает сомнений. Вы правы, найти сайты, продающие тот же самый бренд дешевле, вполне возможно (вопрос о сертификации и подлинности этого оборудования остается в данном случае под большим вопросом) . Через них можно самостоятельно приобрести все необходимое, и мы готовы все установить , но в этом случае без гарантийного обслуживания.

    Умный дом -это комплекс сложнотехнических систем, инсталлировать которые должны только профессионалы. На них возлагается ответственность за работоспособность как перед заказчиком ,так и перед официальным поставщиком бренда. Поэтому регистрация проекта у производителей с перечнем использованного оборудования обязательна, так как нужна гарантия , что в работе их сложнотехнической продукции не будет проблем из-за некачественной установки. Все перечисленное выше- это этапы многоступенчатой защиты от подделок и гарантия качества всех устанавливаемых систем на долгие годы.
    По всем вопросам звоните +7 (495) 989 61-98, или пишите на почту info@art-in.ru

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Арт Ин: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Электронное оборудование, приборы и комплектующие

    За период с 01.05.2024 по 01.05.2024 страница компании Арт Ин была просмотрена 2.