Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    opt-stuff - Москва и Московская область

    40
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 25а, с. 1
    Телефоны: +7(999) 333-10-53
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://opt-stuff.ru
    Идентификатор компании: 2682537
    Количество просмотров: 5034
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Деятельность нашей компании осуществляется от имени ИП, реквизиты которого мы можем предоставить по запросу. Нашими клиентами являются как юридические лица и ИП, так и физические лица, в том числе организаторы совместных закупок.

    Актуальные объявления компании Интернет-магазины opt-stuff

    Вакансии работодателя: opt-stuff

    Отзывы об организации opt-stuff (Москва и Московская область)
    Алиса Степановна Гость Клиент
    20.07.2018 12:14
    +5
    Недавно заказывала на сайте opt-stuff.ru массажёр и пояс для похудения. Как меня отговаривали подруги, которые покупали аналогичные товары по более высоким ценам! Говорили, что это разводняк, что меня тут кинут и т.д. А я взяла и заказала!
    Заказ оплачивала при получении, поэтому всё проверила, никаких недочётов не нашла. Пользуюсь с удовольствием и всем советую этот магазин.
    Натан Пользователь Клиент
    11.06.2018 12:44
    +5
    Использую этот магазин для оптовых закупок, по сравнению с другими магазинами тут цены гораздо ниже, да и мне этот магазин стал очень привычным. Товар всегда хорошего качества, за все время пока тут заказываю никаких проблем никогда не возникало. С менеджерами общаться не приходилось никогда, потому что не было моментов из-за которых бы приходилось звонить и разбираться.
    Ольга Пользователь Клиент
    17.05.2018 09:37
    +5
    С подругами здесь периодически затариваемся. Широкий выбор всякой полезной мелочи и нужно всего лишь на 5 тысяч набрать, чтобы заказ обработали и доставили. Пересортицы нам не попадало, что заказали то и приезжает, строго по списку. На случай брака есть система возврата, но нам тоже пока не понадобилась. По ценам, тут выгодно покупать. На многое цены ниже рынка.
    Александр Анатольевич Гость Клиент
    15.05.2018 14:16
    -5
    Отвратительный магазин!!! Только начал сотрудничать и сразу бросил! Из 2-х отгрузок - 4 подставы!! В каждой отгрузке не хватает 3-4 позиции уже оплаченные и подтверждённые! К тому же в этой партии товара порвана и помята упаковка у заточной машинки, а Жилет светоотражающий вообще пришёл без маркировки и упаковки! Просто скомкали и засунули на дно коробки! К тому же, в отличие от прошлой партии они стали хуже, без молнии и на 30% дороже! [:mad:] Своих обязательств не выполняют, пишут что всё так и должно быть, а все претензии - к транспортной компании.
    Матвеев Илья Пользователь Клиент
    28.03.2018 14:47
    +5
    Хороший поставщик для тех, кто решил себя попробовать в торговле через интернет (лично мне удалось протестировать десяток ниш). В ассортименте множество товаров, для которых легко сделать одностраничник и настроить директ.
    Большинство из товаров уже рекламируются в передаче "Магазин на диване". Общался с двумя менеджерами Игорем и Станиславом. Станислав более ответственный.
    Сергей Ёж Пользователь Клиент
    14.03.2018 10:40
    +5
    У меня небольшая секция по продаже канцтоваров и детских игрушек в ТЦ в Одинцово и поэтому уже знаком с продукцией этого интернет-магазина. Совсем недавно снова сделал закуп небольшой партии разных товаров от калькуляторов до детских наборов для творчества. Оформление заказа и его доставка не вызывают никакой головной боли, сотрудники магазина работают быстро и четко.
    Оплату делаю курьеру по прибытии заказа. Нормальный такой магазин и адекватные цены.
    Ирина В. Пользователь Клиент
    03.03.2018 18:34
    +5
    Уже давно сотрудничаю с вашим магазином и всегда остаюсь довольна покупками. Даже не рассчитывала на столь качественный товар за такую лояльную стоимость. Очень порадовало, что есть множество категорий, которые лично мне не встречались вместе на одной площадке. Сумма минимального заказа приемлемая, всегда заказываю гораздо больше, жаль, что не все есть в наличии. Выражаю особую благодарность менеджеру Игорю, всегда уточняет все детали и отвечает на мои вопросы. Я довольна и сервисом обслуживания, и качеством товара.
    Екатерина Пользователь Клиент
    13.02.2018 16:20
    +5
    Очень люблю интернет-магазины, в которых представлено много категорий товаров для всей семьи. На opt-stuff.ru наткнулась случайно и сразу обратила внимания на Индийскую косметику (слышала много хороших отзывов, но нигде не могла найти).
    Заказала сразу несколько масел для лица и волос для себя и подруг с работы, вышло уже около 4 т.р., благо цены вполне доступные. А ребенку выбрала летающую рыбу на радиоуправлении, восторгу не было предела). Доставили весь заказ мне на домашний адрес через пару дней.
    Елена Бирюковская Пользователь Клиент
    18.01.2018 18:45
    +5
    У нас небольшой хозяйственный магазинчик, для которого мы здесь закупаемся. Работаем чаще всего со Станиславом их менеджером. Он уже знает все товары, которым мы отдаем предпочтение, поэтому обработка заказов много времени не занимает. Служба доставки работает исправно. Лишь однажды доставка задержалась на пару дней и то по каким-то техническим причинам. В остальном работой магазина очень довольны.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - opt-stuff: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании opt-stuff была просмотрена 1.