Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Интернет-магазин «ФрауЛампа.ру» - Москва и Московская область

92
18
1
Контактная информация
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, дом № 32/25, ТЦ Метр Квадратный
Телефоны: +7(495) 777-68-64, +7(800) 707-68-64
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://www.fraulampa.ru
Идентификатор компании: 2681275
Количество просмотров: 9050
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Интернет-магазин «ФрауЛампа.ру» предлагает большой выбор моделей светильников. У нас вы найдете люстры и торшеры, споты и настольные лампы для любого помещения. В нашем каталоге представлены модели светильников для гостиной, кухни, прихожей и других помещений.

Актуальные объявления компании Интернет-магазины Интернет-магазин «ФрауЛампа.ру»

Вакансии работодателя: Интернет-магазин «ФрауЛампа.ру»

Отзывы об организации Интернет-магазин «ФрауЛампа.ру» (Москва и Московская область)
Светлана Косачева Гость Клиент
31.08.2019 23:55
+5
Не плохой магазин fraulampa.ru. Предлагают очень большой выбор светильников. Люстру купили в этой компании и два бра " Julietta Ramona " . Магазину спасибо за помощь в выборе товара и быструю доставку. Приятно сотрудничать!
Модератор Администратор
27.02.2018 10:15
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Дмитрий Гость Клиент
26.01.2018 23:06
+4
Низкие цены, большой ассортимент, удобный поиск по сайту - все это я нашел в интернет-магазине Фрау лампа, куда зашел случайно по ссылке. Мне нужны были споты и светильники в мое кафе и я нашел их на данном ресурсе. Оформление заказа не заняло много времени,а минут через 5 со мной связался менеджер магазина, чтобы уточнить дату и время досатвки. Подвезли все точно в срок, комплектация товара и качество - все было в порядке, никаких косяков не обнаружил. Хороший сайт, рекомендую всем.
Фарида Гость Клиент
21.01.2018 22:52
+5
Искали с мужем ночные лампы в спальню или торшер, зашли по ссылке на сайт Фрау лампа. Заказали отличную модель Maytoni Nevada Z328-FL-01-B в современном стиле. Менеджер магазина расксазала о возможных способах доставки и оплаты. На следующий день торшер уже привезли нам на дом, оплату произвелим мы наличными курьеру. Качеством товара очсень довольны, большое спасибо!
Арина Гость Клиент
13.01.2018 23:12
+4
Столько сайтов просмотрела и только в интернет-магазине Фраулампа я нашла нормальные люстры по низкой цене – всего за 3-4 тысячи. Причем, выбор был очень богатый - несколько десятков различных моделей. Хорошо, что есть аткие сайты, где простым людям есть из чего выбирать. А то в обычных магазинах цены на качественные люстры бывают ну просто заоблачными, особенно на модели от известных производителей. Доставили мой заказа на следующий день, оплатила через терминал банковской картой, которую курьер предусматрительно привез с собой. Всем довольна, рекомендую.
Мария Гость Клиент
27.12.2017 21:30
+5
Не очень просто отыскать в обычном магазине подсветку для картин. Искала очень долго, пока кто-то не посоветовал мне интернет-магазин Фрау лампа. Именно здесь я нашла именно то, что надо, причем, по ваесьма приличной цене. Как только я оформила заказ на сатйе, мне перезвонила менеджер, которая посоветовала дополнительно заказать лампы для подсветки, так как они не входят в комплект. Привезли мне покупку на следукющий день, доставка была бесплатной, так как стоимостьзаказа былпа более, чем 3 тысячи рублей. Я всем довольгна, рекомендую данный ресурс для покупок.
Маша Гость Клиент
20.12.2017 23:51
+5
Приобрела в интернет-магазине Фрау лампа настольную лампу. Покупку не планировала, но случайно зашла на сайт и не смогла удержаться - столько красивых и недорогих моделей. В итоге сделала заказ, оплатив покупку сразу же с помощью банковской карты. курьер доставил мой заказ на следующий день без опоздания, что очень важно. Люблю, когда магазины ценят свое время и время своих клиентов. Рекомендую для покупок.
Мария Гость Клиент
14.12.2017 22:55
+5
Люблю делать покупки онлайн, а в преддверии Нового Года особенно. Заказывала недавно на сайте фраулампа настольную лампу в подарок для мамы. Оформила заказ, сразу же оплатила с помощью банковской карты. Курьерская служба доставила мой заказа на следующий день, при осмотре лампы никаикх дефектов или брака не обнаружила, работает отлично. Вместе с лампой заказала светодиодные лампы, которые не входили в комплектации. Порекомендовал мне их менеджер магазина. Всем довольна, сайт рекомендую для покупок.
Валентин Гость Клиент
08.12.2017 22:27
+5
Зашел, заказал, привезли - оплатил. Все четко, быстро, качественно и по доступным ценам. Я говорю об интернет-магазине Фраулампа, где заказывал для сврего кафе светильники в современном стиле. отличный сайт, ценит время клиентов и свою репутацию Советую делать покупки на этом ресурсе.
Эльмира Гость Клиент
03.12.2017 20:00
+5
Интернет-магазин Фрау лампа мне понравился разнообразным ассортиментом осветительнйо техники, начиная от люстр и кончая наружными светильниками, цены при этом по многим позициям ниже, чем на аналогичных сайтах. Выбрала для гостиной стильную люстру Odeon Light Harta 2538/6C с приличной скидкой, при этом еще и доставка товара на дом была бесплатной. Менеджер практически сразу же связался со мной телефону, вежливо ответил на мои вопросы, уточнил время и дату поставки люстры. Првиезли мою покупку на следующий день, к качеству товара и работе сайта никаких- претензий нет. Проверила комплектацию, отстутствие дефектов и рассчиаталась с курьером наличными.
Смотреть остальные отзывы (18) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин «ФрауЛампа.ру»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Интернет-магазин «ФрауЛампа.ру» была просмотрена 3.
Категории компании
  • светильники
  • освещение
  • люстры
  • бра
  • торшеры
  • настольные лампы
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Скаковая ул., д. 17, стр. 1,
1
0
Москва, Неопалимовский 2-й пер., д. 6,
2
0
Моск. обл., Электросталь г., Ленина просп., д. 32А, оф. 96