Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    HARITONOV.CAPITAL - Москва и Московская область

    36
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: 123317, г. Москва, Пресненская наб., ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация-Восток», д. 12, этаж 23, оф. 12
    Телефоны: +7(499) 350-62-45
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://haritonov.capital
    Идентификатор компании: 2680339
    Количество просмотров: 4606
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    HARITONOV.CAPITAL - группа компаний в сфере инвестиций и корпоративных финансов. Предоставление услуг по всей России: финансовые услуги для бизнеса, привлечение инвестиций в бизнес, сопровождение сделок M&A, решение корпоративных конфликтов, стратегический и управленческий консалтинг (создание бизнес планов, инвест меморандума, антикризисная стратегия, аналитика), оценка инвестиционной привлекательности, защита от поглощений, создание Инвестиционных фондов “под ключ”, поиск объектов для инвестиций, due diligence, пост сопровождение, фонд прямых инвестиций.

    Актуальные объявления компании Инвестиционные фонды, компании . ПИФы HARITONOV.CAPITAL

    Вакансии работодателя: HARITONOV.CAPITAL

    Отзывы об организации HARITONOV.CAPITAL (Москва и Московская область)
    Леонид Гость Клиент
    04.04.2018 21:41
    +5
    Про инвестиции знал давно, но решился буквально месяца четыре назад. Долго присматривался к фирмам, по ряду причин выбрал Харитонов капитал. Работой доволен, никаких нареканий и проблем нет. Просто проверяю свой счет, если есть вопросы - менеджеры отвечают, без проблем.
    Марина Д. Гость Клиент
    14.03.2018 23:00
    +5
    Раньше старалась держаться подальше от инвестиций, думала, ненадежно и боялась потерять деньги. Изучала информацию о Харитонов Капитал, лично общалась с Максимом и решила инвестировать. Проценты выплачиваются вовремя. Сейчас дочь собирается в криптовалюту вложиться тоже у них.
    Софья Роднова Пользователь Клиент
    06.02.2018 18:42
    +5
    У меня дед пенсионер, я ему сама предложила вложить сбережения в инвестиции в Харитонов Капитал. Искали хороший вариант, а там к любому тарифу добавляют 1% для пенсионеров. Дед согласился, сейчас уже 2 месяца прошло, начисления идут, идут они в срок. Дед рад, говорит, я молодец, что посоветовала, вся в него)
    Валерий Викторович Гость Клиент
    27.12.2017 02:29
    +5
    Очень достойная компания и условия. После харитонов капитал если честно поменял свое представление о финансовых компаниях. Минимальная сумма вложений адекватная, платят вовремя, проценты высокие. Лично мне большего и не надо

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Михаил Никитенко Гость Клиент
    23.11.2017 15:43
    +5
    Мой самый удачный опыт вложений. До этого были вклады в двух хорошо известных банках. Процент не устраивал категорически, плюс начались эти истории с отзывом лицензий. Стал искать другие варианты, надежнее и выгоднее. Нашел "Харитонов капитал", изначально привлек высокий процент, потом прочитал, что деятельность застрахована, в общем, выглядела общая картина неплохо. Ездил в офис, общался с самим Максимом Николаевичем в том числе. В целом компания вызывает доверие, решился на вклад. Не прогадал - проценты идут, все получаю вовремя.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Тамара Гость Клиент
    21.11.2017 18:27
    +5
    Имею приятный опыт вклада в Харитонов Капитал. Выплаты вовремя, в договоре все прозрачно (сама юрист по образованию, изучала тщательно), информацию от нас не скрывают, всегда можно приехать в офис и позвонить, если есть какие-то вопросы.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - HARITONOV.CAPITAL: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Инвестиционные фонды, компании . ПИФы

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании HARITONOV.CAPITAL была просмотрена 18.