Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    HARITONOV.CAPITAL: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    36
    6
    0
    Отзывы
    Леонид Гость Клиент
    04.04.2018 21:41
    +5
    Про инвестиции знал давно, но решился буквально месяца четыре назад. Долго присматривался к фирмам, по ряду причин выбрал Харитонов капитал. Работой доволен, никаких нареканий и проблем нет. Просто проверяю свой счет, если есть вопросы - менеджеры отвечают, без проблем.
    Марина Д. Гость Клиент
    14.03.2018 23:00
    +5
    Раньше старалась держаться подальше от инвестиций, думала, ненадежно и боялась потерять деньги. Изучала информацию о Харитонов Капитал, лично общалась с Максимом и решила инвестировать. Проценты выплачиваются вовремя. Сейчас дочь собирается в криптовалюту вложиться тоже у них.
    Софья Роднова Пользователь Клиент
    06.02.2018 18:42
    +5
    У меня дед пенсионер, я ему сама предложила вложить сбережения в инвестиции в Харитонов Капитал. Искали хороший вариант, а там к любому тарифу добавляют 1% для пенсионеров. Дед согласился, сейчас уже 2 месяца прошло, начисления идут, идут они в срок. Дед рад, говорит, я молодец, что посоветовала, вся в него)
    Валерий Викторович Гость Клиент
    27.12.2017 02:29
    +5
    Очень достойная компания и условия. После харитонов капитал если честно поменял свое представление о финансовых компаниях. Минимальная сумма вложений адекватная, платят вовремя, проценты высокие. Лично мне большего и не надо

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Михаил Никитенко Гость Клиент
    23.11.2017 15:43
    +5
    Мой самый удачный опыт вложений. До этого были вклады в двух хорошо известных банках. Процент не устраивал категорически, плюс начались эти истории с отзывом лицензий. Стал искать другие варианты, надежнее и выгоднее. Нашел "Харитонов капитал", изначально привлек высокий процент, потом прочитал, что деятельность застрахована, в общем, выглядела общая картина неплохо. Ездил в офис, общался с самим Максимом Николаевичем в том числе. В целом компания вызывает доверие, решился на вклад. Не прогадал - проценты идут, все получаю вовремя.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Тамара Гость Клиент
    21.11.2017 18:27
    +5
    Имею приятный опыт вклада в Харитонов Капитал. Выплаты вовремя, в договоре все прозрачно (сама юрист по образованию, изучала тщательно), информацию от нас не скрывают, всегда можно приехать в офис и позвонить, если есть какие-то вопросы.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям