Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Ржевское Подворье, Кудашка - Москва и Московская область

    16
    2
    1
    Контактная информация
    Адрес: 117186, РФ, г. Москва, Севастопольский пр-т, д.43А, корп. 2
    Телефоны: +7(495) 933-33-35, +7(495) 502-91-67
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://dantonprom.ru
    Идентификатор компании: 2679883
    Количество просмотров: 5084
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Ржевское подворье является официальным и единственным поставщиком курицы для сети ресторанов "Buffalo's". Предприятие выпускает более 20000 тонн мяса бройлеров в год. Один из наших брендов Кудашка - продукты для детского питания, пользуется особенным спросом. Компания Ржевское подворье производит экологически чистую продукцию и активно поддерживает здоровый образ жизни. 

    Актуальные объявления компании Птицефабрики Ржевское Подворье, Кудашка

    Вакансии работодателя: Ржевское Подворье, Кудашка

    Отзывы об организации Ржевское Подворье, Кудашка (Москва и Московская область)
    Валерий Гость Клиент
    12.09.2017 20:15
    +5
    Попробовали наконец, столь рекомендуемую подругой моей жены Кудашку, в виде охладенной тушки цыпленка, производство Ржевской птицефабрики. Начну с того, что в семье курица готовится часто, но обычно не с прилавка гипермаркета, а домашняя, купленная на рынке., Хотя и покупать таким образом все-таки проблематично, т.к. проверенных людей не так много, да и ехать далековато. А у нашей знакомой годовалый ребенок, поэтому мясо она покупает для детского питания, но и себе готовит, отсюда и рекомендация. Сам могу сказать что впечатлен, не знаю, какие проверки продукция проходит, для пригодности к детскому питанию, но на мой вкус мясо показалось нежнее, чем домашняя кура, не уступает ей в свежести, разве что вкус может быть не такой насыщенный! И приготовилась крайне быстро! Бульон тоже получился хороший, т.к. жирка в цыплятах еще достаточно!) Внешний вид в сыром виде, приятный, добротная обработка, никаких волосков и остатков перышек! Конечно, даже учитывая все вышесказанное, от домашней куры мы не откажемся, но в рацион Кудашка тоже вписывается неплохо, некоторые блюда уместнее будет готовить из этих цыплят!
    Алисия Пользователь Клиент
    07.07.2017 23:09
    +5
    С Ржевской курицей мы знакомы давно, сперва покупали у них обычные тушки и окорочка, а потом перешли на детскую Кудашку. Это такая курятина специально выращивается для детей в экологических условиях и на природных кормах. Продается тушками, окорочками и другими п/ф в охлажденном виде, даже есть бедро без костей и кожи. Разница почувствуете сразу, натуральный аромат не перебьешь никакими специями... Вот мы были недавно на свадьбе в ресторане, так не в обиду поварам - готовить они умеют, но окорочка у них были из заморозки и какого-то непонятного бренда. Не сравнить с ржевской Кудашкой, у них даже курочки выращиваются по особой технологии на специальных площадках, поэтому в мясе сохраняется максимум полезностей. Ведь куриное мясо всегда было и остается самым диетическим продуктом, поскольку содержит все для укрепления иммунитета, кроветворной, нервной и сердечной систем.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ржевское Подворье, Кудашка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Птицефабрики

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Ржевское Подворье, Кудашка была просмотрена 2.
    Категории компании
    • сельское хозяйство
    • детское питание
    • продукты
    • птицефабрики
    • бройлеры
    • сельскохозяйственное производство
    Другие организации этого региона
    1
    0
    125317, Г МОСКВА, УЛ ЛИТВИНА-СЕДОГО, 3А
    0
    0
    Москва, Мира проспект, 11
    0
    1
    Москва, Бирюлёвская, 13 к1 - 1 этаж