Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Wonderful Vinyl Floor - Москва и Московская область

    31
    7
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Востряковский проезд, д. 10Б, стр. 1, офис 237
    Телефоны: +7(985) 000-63-35
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.wvfloor.ru/
    Идентификатор компании: 2679615
    Количество просмотров: 7276
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания WONDERFUL VINYL FLOOR – производитель инновационной кварц-виниловой плитки одноименного бренда. Мы ведем свою деятельность уже свыше 8 лет, постоянно расширяя ассортимент и совершенствуя качество выпускаемой продукции. Компания WONDERFUL VINYL FLOOR делает всё возможное для того, чтобы наша ПВХ плитка для пола, стен и потолка не только имела высокое качество, но и была доступной для максимально широкой аудитории покупателей.

    Актуальные объявления компании Розничная торговля Wonderful Vinyl Floor

    Вакансии работодателя: Wonderful Vinyl Floor

    Отзывы об организации Wonderful Vinyl Floor (Москва и Московская область)
    Станислав Худолеев Гость Клиент
    05.10.2019 22:06
    0
    Молодцы мужики, вопросов нет. Не впаривали ничего. Привезли бесплатно, посоветовали укладчика, хотя там работы на 3 часа было. Работой и материалом доволен.
    Игорь Гость Клиент
    02.10.2019 23:47
    0
    Плюс то что соединение замковое. Плитки четко между собой стыкуются, швы не выделяются, все ровно и крепко. Я делал все сам, в принципе надо постараться, чтобы не получилось. И еще в ходе укладки были ситуации, когда на плитку падал инструмент – не треснула.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Валерий Гость Клиент
    18.06.2019 13:24
    +5
    Давно приглядывался к кварц-виниловой плитке, но откровенно говоря, слухи про запах отпугивали, перекрывая все достоинства. Узнал про Wonderful Vinyl Floor, где и купил наконец плитку. Нет посторонних запахов, продукт сертифицирован, а главное. Теперь у меня полы, которые все путают с дубовым паркетом, но он дороже. Уход проще, чем за тем же самым ламинатом.
    Денис Гость Клиент
    22.01.2018 16:18
    +5
    При ремонте на кухне решил выложить пол ПВХ плиткой Wonderful Vinyl Floor Natural Relief с имитацией дерева (Дуб Мокко). Таким образом решил сразу несколько проблем, но самое главное, что пол не намокает и теперь вообще не скользит (как это было с ламинатом). Думаю, ещё и ванную комнату такой же пол постелить, но с другой расцветкой. Заказывал через н-пол.рф.
    В качестве региона указал Хабаровский край (живу в Некрасовке). В среду вечером заказал, в пятницу привезли. В субботу положил (замок лёгкий, справился сам), в воскресенье занес мебель и уже пользовался готовой кухней. Считаю, что не прогадал.
    Катя Гость Клиент
    14.07.2017 15:14
    +5
    Заказывали во время ремонта в гостиную плитку "дуб мокко" и остались довольны, долга спорили с мужем он хотел немного другой оттенок, но я настояла именно на таком цвете и рисунке т.к. давно мечтала зделать именно такой вот стильный пол.
    Качиство плитки замечательное, действительно легко убирается и плюс к этому влагостойкая. Ремонт нам надо было заканчивать в ближайшее время, поэтому способ укладки тоже порадовал, гостиную мы закончили после укладки пола буквально за два дня не нужно было ждать пока что-то там высохнет.
    Короче говоря, всем довольны я как хозяйка особенно надеюсь ,что плитка нам прослужит еще очень долгое время :)
    Мария Гость Клиент
    17.06.2017 20:55
    +5
    Ремонт у нас дома идёт полным ходом, прогресс не стоит на месте, выбираем материал для нашего дома качественный и прочный, что б уж сделали и мы не думали об этом лет так 20, выбирали плитку, обычную плитку, пока я не наткнулась на кварцвиниловую! Почитала чем отличается от обычной, что меня привлекло это экологичность .
    Покупали в этой компании с креплением на замковом соединении, класть проще и не видны недочеты от клея!
    Юрий Александрович Гость Клиент
    16.05.2017 11:08
    +5
    Наша строительная компания уже полтора года сотрудничает с WONDERFUL VINYL FLOOR, и нареканий по поводу производимых ею материалов у меня не имеется. Плитка всегда доставляется в срок, и оплата производится через карту. Всегда радуют доступные цены и проводимые регулярные скидки.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Wonderful Vinyl Floor: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Розничная торговля

    За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании Wonderful Vinyl Floor была просмотрена 3.