Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО СК «РОСИНКОР Резерв» - Москва и Московская область

    63
    14
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Таганская, 17/23, БЦ "Мосэнка Парк Тауэрс".
    Телефоны: +7(495) 411-50-45, +7(968) 921-88-22
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.ricr.ru/about/info/
    Идентификатор компании: 2677425
    Количество просмотров: 6851
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО СК «РОСИНКОР Резерв» – универсальная страховая компания, входящая в состав Всероссийского Союза Страховщиков. В настоящее время «РОСИНКОР Резерв» предлагает 20 видов лицензированных услуг по страхованию для юридических и физических лиц. Виды услуг по страхованию Юридическим организациям Страхование транспортных средств. Страхование спецтехники. Страховая защита грузов. Страхование имущества. Страхование работников от рисков, связанных с несчастными случаями. Физическим лицам Страхование транспортных средств. Страхование движимого и недвижимого имущества. Страхование от несчастного случая. «РОСИНКОР Резерв» обладает удобными сервисами для клиентов - онлайн оформление заявки на страхование, поминутное страхование и IQ CASCO.

    Актуальные объявления компании Страховые компании ООО СК «РОСИНКОР Резерв»

    Вакансии работодателя: ООО СК «РОСИНКОР Резерв»

    Отзывы об организации ООО СК «РОСИНКОР Резерв» (Москва и Московская область)
    Тима Гость Клиент
    21.08.2017 15:31
    +4
    Был уверен, что погрузчики страховать не имеет смысла, т к с ремонтом справятся наши механики, а если какое повреждение, то заложенгый бюджет покроет эти расходы. Менеджер в "Росинкоре" убедил - такое распространяется только на краны на колесном ходу. Застраховались от греха подальше - 4 единицы техники .. теперь работаем гораздо спокойнее, даже эффективность увеличилась. Договор прозрачный, премии и страховые случаи прописаны подробно, есть множество хороших отзывов, поэтому есть определённый уровень доверия к компании. месяц назад таки случился случай...водитель не справился с грузом , он упал и повреждена крыша.. выплаты были сделаны через 1.5 недели. Мы довольны
    Виктория Гость Клиент
    17.08.2017 16:08
    +5
    В прошлом месяце лопнул "барашек" у шланга, пошел фонтан, соседей не затопили, а вот себе пол пришлось менять.Понравилось как страховая сработала. Эксперт на следующее утро пришел, все посмотрел,составил акт, объяснил,что к чему,где брать,по срокам сориентировал. В итоге никакой паники не было, документы за несколько дней оформила,отвезла в Росинкор, через 7 дней уже получила деньги. Советую.
    Kirill Гость Клиент
    14.08.2017 14:04
    +4
    Свой Шевроле страховали в Росинкоре ещё в прошлый год. Оформление быстрое, в дополнение ставят ай ку каско. Мне вещь бесполезна, гоняю как раньше. Могу оценить только стоимость страховки - вышла на 7 тысяч дешевле чем в тинькофф, ну и свои обязательства компания выполнила полностью и в сроки. 23 мая подал документы с аварии,5 уже получил деньги - 15 тысяч рублей.
    Паша Гость Клиент
    07.07.2017 08:50
    +5
    Подъемный кран и погрузчики застраховали в Росинкоре в октябре прошлого года, как спецтехнику юридического лица. За все отдали почти 200к рублей. В прошлом месяце в погрузчик врезалась машина с другого участка, в результате чего погрузчик нуждался в полном ремонте, но функционировал. Выплатили с первого раза сумму полностью. С компанией сотрудничать понравилось. Делают все быстро и не обманывают с деньгами.
    Александр2 Гость Клиент
    05.07.2017 22:33
    +5
    Зимой 2017 меня затопил сосед сверху, в итоге необходимо было делать ремонт в кухне+был испорчен телевизор. По факту ремонта вышло 38 тысяч рублей. Выплатили быстро и без заминок через 10 дней после подачи документов.
    Модератор Администратор
    05.07.2017 12:54
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Леонид Гость Клиент
    04.07.2017 19:23
    +5
    Машину стукнул один раз,выбил фару. Позвонил менеджеру Росинкора, по телефону рассказал,какие документы с собой взять и сказал подъезжать с ними в офис. Через два дня все документы отдал и потом 10 дней ждал. прислали положительный ответ - замену фары оплатили полностью. Единственное но, сервис на выбор не предлагали мне. Заменили в ближайшем к моему дому автосервисе.
    Леонид Мостовой Гость Клиент
    02.07.2017 20:18
    +4
    Всегда страховал Ford Focus в одной крупной и известной СК. За 2 года никаких аварий не было, а в день окончания 2 договора на стоянке в меня въехал сосед. Пришёл в офис - говорят, собирайте документы. Собрал, 2 месяца ждал. И отказ, мол, договор кончился,мы не при делах. Суд не выиграл. Перешёл сейчас в Росинкор. В прошлом месяце на лобовое попал камень. Думаю, ну вряд ли заплатят, однако новая лобовуха почти 20 тыс стоит - попытка не пытка, как говорится. В итоге, через 2 недели уже с положительным решением в сервис ехал. Оплатили полностью ремонт стекла.
    Макар Гость Клиент
    29.06.2017 22:16
    +4
    Страховали свои тракторы и комбайны в Росинкоре. В общем за страховку заплатили около миллиона за 5 машин. Сама страховка была быстрой. Недавно в один из тракторов въехал камаз, обратились за получением страховки. Решили чинить сами, взять деньгами. Получилось на 20% меньше где то чем ожидали, но в целом на ремонт хватило.
    Виктор Гость Клиент
    06.05.2017 19:19
    +5
    Из всех полисов по каско самый выгодный для Хонда аккорд у Росинкор, 92 тысячи вышло, предложили ещё IQ каско. Можно хорошо сбавить цену за счёт скидки, у меня пока тридцать процентов, но езжу аккуратно, резко не сбавляю и не набираю скорость, круто не разворачиваюсь и не подрезаю. Всем советую приобрести
    Смотреть остальные отзывы (14) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО СК «РОСИНКОР Резерв»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Страховые компании

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании ООО СК «РОСИНКОР Резерв» была просмотрена 3.
    Категории компании
    • страхование
    • каско
    • автострахование
    • осаго
    • страхование имущества
    • страхование специальной техники
    • страхование работников от несчастных случаев
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Воронцовская ул., д. 17,
    0
    0
    Москва, Привольная ул., д. 70
    0
    0
    Москва, Смоленская, 7