Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Торгово-производственная организация "ОкнаПВХ24" - Москва и Московская область

    40
    12
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Алтуфьевское ш., 48, корп. 1, эт. 3, оф. 305, БЦ Алтуфево
    Телефоны: +7(495) 229-30-30
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://oknapvh-24.ru
    Идентификатор компании: 2676638
    Количество просмотров: 8595
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    На сегодняшний день представительства ОКНАПВХ-24 открыты в более чем 100 городах России, включая Москву и города Подмосковья. Творческий характер компании ОКНАПВХ-24 определен ее стратегией – вам предложат изготовление, как стандартных изделий, так и индивидуальных заказов. Благодаря немецкому производству полного цикла, возможностям нет предела и продукция легко вписывается в любой интерьер.

    Актуальные объявления компании Остекление балконов Торгово-производственная организация "ОкнаПВХ24"

    Вакансии работодателя: Торгово-производственная организация "ОкнаПВХ24"

    Отзывы об организации Торгово-производственная организация "ОкнаПВХ24" (Москва и Московская область)
    Галина Гость Клиент
    03.01.2019 11:05
    +5
    Хочу поделиться о компании ОКНАПВХ24. Заказали остекление балкона под ключ, цена по отношению с конкурентами была дешевле на 10%. Менеджер Юля все хорошо и понятно рассказала про окна и материалы для отделки, мы выбрали Рехау и отделку Вагонку пвх. Что нам понравилось что предоплата всего 30%, в других фирмах и 100% было. Через неделю привезли окна, за подъем пришлось оплатить дополнительно то что в лифт не вошло. На следующий день приехали монтажники. Монтаж ребята делали 3 дня, на что мы и рассчитывали, молодцы. Теперь мы рады что утеплили балкон, теперь пользуемся как теплое помещение. Спасибо ребятам за такую работу.
    Алена М Гость Клиент
    15.05.2018 02:00
    +5
    Очень понравилось, порекомендовала своей подруге.
    Стеклили лоджию – ШЕСТЬ метров с отделкой. Хотелось, чтобы и тепло было потом внутри и делений немного, но еще чтоб цена недорогая. Проводили, так называемый, тендер между оконными компаниями. В итоге выбрали фирму ОКНАПВ24. Сотрудники дружные и заинтересованные предоставить лучшие окна и материалы отделки. Хорошо работают и ненавязчивы. Спасибо кто помогал выбрать оптимальный вариант для нас. Наталья Хаджи, наш персональный менеджер – советовала именно, то, что нужно, выслушивая все наши пожелания. Артуру мастеру замерщику спасибо, все показал, получилось точно до сантиметра и именно то, что хотели. Водители и грузчики из доставки – молодцы! - привезли в установленное время и аккуратно все поставили (рама не маленькая). Особая благодарность бригаде монтажников Петрушке Руслану: ребята мастера своего дела – этаж 16й, смотреть боязно, а они по непогоде все сделали СУПЕР СУПЕР! В завершении всей установочной процессии стало приятным заключением – приехал инспектор ОТК по установке и дал заключение об успешной установке! Теперь у нас тепло, чисто и уютно! СПАСИБО ОКНАПВХ24 за ХОРОШУЮ РАБОТУ, ТАК ДЕРЖАТЬ, БУДЕМ ЛЕТОМ ОКНА НА ДАЧУ ЕЩЕ СТАВИТЬ.

    Прикреплены файлы:
    лоджия 6 метров.jpg
    Вадим Гость Клиент
    09.07.2017 00:32
    +5
    Отнеслись с пониманием.
    К концу 7-ого месяца беременности меня накрыла жажда перемен. А именно, необходимость заменить деревянные окна в квартире на пластиковые Рехау или КБЕ.
    Бюджет был достаточно небольшой, да и окон всего 3 штуки.
    Поэтому вариант больших известных компаний как-то сразу отпал.
    Про фирму ОКНАПВХ 24 я узнала из интернета в яндекс.
    Сайт у них достаточно информативный, тем не менее достаточно много было отзывов, которые не были похожи на "проплаченные".
    В любом случае, выезд мастера замерщика обещали бесплатно, поэтому решили попробовать.
    В назначенный день и в назначенное время приехал мастер, очень приветливый человек лет 40 Сергей Солтан. Быстро померил оконные проемы лазерной рулеткой, уточнил, какую бы мы хотели фурнитуру, откосы, отливы и пр. Тут же при нас нарисовал в ноутбуке модель окон и рассчитал точную стоимость.
    Больше всего, если честно, я боялась, что начнется "развод", мол, вносите предоплату.
    Но нет, нам отдали расчетную смету, сказали, что она действительна в течение месяца и попрощались. Вежливо.
    Неделю мы раздумывали и все-таки решились. Я позвонила в офис, и мне подтвердили ранее выданную смету и обозначили срок изготовления окон монтажа под ключ.
    Окна привезли день в день. Мне опять позвонили и согласовали дату приезда монтажников для установки.
    Точно ко времени приехали два приятных мастера Руслан Петрушка и Илья Коротеев, которые в итоге за 30 минут сняли старые окна, вынесли их на помойку, потом поставили новые окна по всем правилам и со всеми откосами/отливами, прибрали за собой мусор, оставили подарки прописанные в договоре (масло для фурнитуры, солнцезащитную пленку и термометр), мы подписали акт выполненных работ и мы с ними попрощались вежливо.
    Нам все понравилось, никаких нареканий нет.
    Думаю, когда соберемся остеклять балкон, обратимся в первую очередь в ОКНАПВХ 24.
    Да, они и это умеют. Так держать.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Ольга Гость Клиент
    29.03.2017 23:33
    -5
    Заказ N ХБН - 112/Ф Жалею, что связалась с этой компанией. При заказе развод с отделочными материалами (привезли мне пенопласт, который я просто выбросила, отливы вибрируют на ветру и гудят) Менеджер Наталья Тареева плевать хотела на все попытки клиента решить вопрос или получить интересующую информацию. Забыли привезти москитную сетку, четвертый день считается, что это моя проблема - мы узнаем, перезвоним, завтра, послезавтра - в итоге тишина и все начинается заново. Отвратительная организация, монтажники сторонние. Может поэтому и смонтировали вроде нормально... из того, что было.
    Павел Гость Клиент
    22.03.2017 14:04
    +5
    Классно работают! Заказал остекление балкона, договор 18/С. Привезли все вовремя. Мастер - Сергей Султан - просто кудесник. Очень аккуратно, чисто. На следующий день ОТК все проверил. И я сам уровнем прошелся по всем направлениям. ИДЕАЛЬНО!
    Станислав Гость Клиент
    20.03.2017 12:13
    +4
    Сложно мы выбирали, где заказать окна. Очень сложно. 4 года назад уже был печальный опыт, который не хотелось повторить. Тогда заказывали окна по принципу – зачем платить больше, если разницы нет. Нашли мастера подешевле, еще и скидку выторговали. Внесли предоплату, ну и огребли по полной. Сначала бегали за ним, чтобы наконец-то привез, хорошо, хоть не скрывался. Потом ругались, что при доставке раму поцарапали. Ну тут он чем-то там помазал, пластик подрастворился, замаскировалась царапина. А спустя полгода после установки (как рз зима пришла) начало задувать. А этого уже и след простыл. В итоге помучались мы 3 зимы, решили, что надо менять это окно. Ну и заодно новые в других комнатах ставить. Окна ПВХ24 выбрали по совету знакомых. Сейчас уже не решились на объявления смотреть и сами выбирать. На работе поспрашивали – кто тут в Реутове подольше, до понадежней работает, у кого ставили уже. Понравилось, что замерщик, осмотрев наше окно сказал, чте менять его полностью не надо. Можно само окно сохранить, просто переустановить. На что мы и согласились. Какая-никакая – а все экономия. Здесь все прошло гладко – привезли вовремя, цены повыше, чем 4 года назад конечно, но не заоблачно. Без кредита уложились. Также по совету знакомых не стали ждать тепла, чтобы поставить – прямо зимой и заказали. Сейчас уже 2 месяца прошло, старое окно перестало намораживаться и продуваться. Новые тоже вроде тьфу-тьфу-тьфу нормальные.
    Сергей Иванович Гость Клиент
    15.03.2017 11:26
    +5
    Спасибо за качественную работу! Мы заказали уличный бокс с рольставнями в начале прошлого лета. Обратиться в Окна ПВХ 24 нам посоветовали соседи по даче. Они поставили такой же еще в позапрошлом году (собственно у них мы и присмотрели эту конструкцию). Очень удобно – когда мы на даче – роллету поднял, на стеллажах все аккуратно лежит. В большой нише – все развешено как положено. Есть куда газонокосилку убрать и не переживать, что намокнет или украдут. Ну от намокнет конечно домик, но, когда нас долго нет, летом еще ладно – соседи на дачах многие летом живут. А вот зимой – хоть сторож и охраняет, но все равно переживаем – вдруг залезут. Пишут же про такие случаи в других садовых товариществах. И здесь стенки из металла, сама роллета усиленная. Понятно – что при желании и железную решетку своротить можно. Но это жен время. Думаю, обычный садовый воришка не станет с этим заморачиваться. Тем более замки не обычные как на дверях, а скрытые. Мы при установке сразу оговорили – что нужны именно распорные замки, как в сейфах. Привезли шкаф в почти в готовом виде. У нас его только установили. За лето шкаф показал себя отлично – все герметинчо. Дождь не заливает, но и не сыреет – есть небольшие вентиляционные отверстия – защищенные тоже от дождя. Интересно было как переживет шкаф зиму. Газонокосилку, конечно мы там на зиму оставлять не стали – все таки дорогая техника. А вот весь инвентарь, бассейн, шланги и прочее – все там зимовало. На прошлых выходных съездили – проверили. Ничего не заржавело, все исправно открывается. Все цело. Еще раз спасибо компании за хороший шкаф!
    Олег Гость Клиент
    10.03.2017 18:01
    +5
    Остановил свой выбор на ОкнахПВХ 24 после двух недель детального анализа информации в интернете и общения с замерщиками из 6-ти разных компаний. Оценивал, что и как рассказано на сайте, как общаются менеджеры. Чтобы не путаться составил себе таблицу (что и вам рекомендую делать – иначе очень сложно выбрать, все путается, т.к. предложений очень много). Из пары десятков сайтов, обзвонил 11 (сами сайты не считал – просто закрывал, те где информация представлена плохо и не полностью, ну и по внешнему виду. Если сайт старье, что можно ожидать от качества). Ну и уже из 11 компаний выбрал 6 и пригласил на замер. Это очень удобно, что конкуренция сейчас такая, что у большинства замеры платные (жду не дождусь, когда компании начнут не просто бесплатно приезжать, а еще одаривать за то, что вызвал, шутка). Уже по результатам общения с замерщиками выбрал ОКНА ПВХ 24. Критерии были следующие. «Впариваемость» замерщика – т.е. насколько он пытается мне что-то лишнее продать (тему окон изучил не плохо, могу понять, когда лишнее навязывают). Второе – с чем приехал: какой инструмент, что за образцы. Порадовало, что трое из шести были с профессиональными нивелирами, а не просто с воздушными уровнями. Третье – опрятность: форма, бахилы, общая опрятность. Ну и четвертое – насколько отличалась цена от общения с менеджером. Уже из понравившийся двух замерщиков не поленился – доехал до офисов этих компаний. Ну и выбрал Окна ПВХ 24. По всем критериям у них получилось больше балов. Правда ради справедливости стоит сказать, что разница со второй компанией всего два балла. Но тем не менее. Заключил договор в офисе. № 43/Ф-5Г. Тут же оформил рассрочку (что тоже было одним из критериев). Как и обещали – изготовили окна за 5 дней. Привезли вовремя. Ждать не пришлось. Установку выбрал на праздничные дни – как раз 4 дня по поводу февральских праздников. Чтобы с работы не отпрашиваться. Ну и порядок спокойно после навести. Окна старые попросил демонтировать аккуратно, так как планирую использовать их для беседки на даче. Все сджелали как я просил. Вынули, не разбив и не покорёжив. Установку выполнили за один день. На следующий день сделали откосы. Монтажник – очень адекватный технарь. Грамотный мужик, уважаю таких. Все четко, по делу, инструмент на высоте. Подарок обещанные при замере (дали купон) получил в день установки. Выбрал стеклоочиститель Кёрхер. Жена в восторге, давно о таком мечтала. Обещанная проверка инженером ОТК также была произведена на следующий день после установки. Резюмирую – работой доволен. Все соответствует.
    Виктор Мальцев Гость Клиент
    29.11.2016 16:30
    0
    ОкнаПВХ24 (ребята находятся на Алтуфьевском шоссе 48) обратился впервые, но не пожалел. Мой номер договора Е-2345-6.Парни сработали "на красоту" в прямом смысле этого слова. Понравилось, как ловко быстро сняли размеры лазерным замером (я бы сам пол- дня возился-пыхтел бы), а тут за 10 минут -точные данные. И сами мастера - умельцы, приятно смотреть как работают -в спецовочках фирменных своих синих, без лишних слов и движений. Шкаф получился "загляденье" -вместительный, удобный. красивый. Полочки в размер - сделали именно так, как МНЕ нужно было, по МОИМ предпочтениям. Такой подход к клиенту конечно "подкупает", буду у них заказывать полки в кладовку) А пока хвастаюсь вот Вам - выкладываю фото моего красавца-шкафа.
    Анастасия Гость Клиент
    16.11.2016 16:04
    -5
    Заказали в октябре остекление балкона в рассрочку от данной компании.Вызвали замерщика.В итоге сошлись на проекте остекления,кладке из пеноблоков и отделки внешней части металлом.Заключая договор они выкинули пункт отделки внешней части балкона из расчета и не предупредили об этом(замерщик Артур).Далее с задержкой нам доставили все и потом начались наши приключения,монтажники ссылаясь на неудобство удобного нам дня предложили установить все через 10 дней.К нам приехал 1 монтажник,оценил взглядом масштаб работ(6 м лоджия) и сказал ,что он один не справиться.На вопрос об облицовке внешней части балкона,он нам сообщил ,что данная услуга не включена в перечень договора и материала на нее нет.После долгих(1 недели) разборов,что мол мы же обсуждали и это нарушение строительных обязательств,нам предложили в качестве уступки по себе стоимости купить у них металл и нам его облицуют.Разговор шел о 4000 ,мы согласились.В итоге мы можем заказать через них проще облицовку сайдингом.На вопрос и сколько это-нам озвучили 25000.При этом мы уже им заплатили 102000.Мы отказав услышали ответ,что замерщика специально послали нам навязать этот сайдинг.Далее мы сошлись,что мы сами купим сайдинг и они нам за доплату монтажникам все установят.После чего спустя 2 дня в день когда нам обещали монтажников,при звонке мы узнаем к вечеру,что нашу менеджера Пивоварову Надежду якобы уволили и что если мы хотим что либо сделать то мы должны оплатить по полному прайсу.В итоге устав мы обратились к адвокату и в роспортребнадзор.Сейчас на дворе 16 ноября,у нас не сделано ни чего,нам только обещают и не делают даже то что от них требуется по договору.Врут с увольнением,с сроками, с услугами.Сейчас мы ожидаем завтрашнего дня и если нам не предоставляют все таки услуги, с подготовленным пакетом документов идем в суд и роспотребнадзор возвращать свои деньги и им их материал.Мой совет,если вы хотите качества услуг и желаемое в конструкции,то ищите все таки другую компанию,но не эту!!!!!
    Смотреть остальные отзывы (12) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Торгово-производственная организация "ОкнаПВХ24": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Остекление балконов

    За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Торгово-производственная организация "ОкнаПВХ24" была просмотрена 2.
    Категории компании
    • пластиковые окна
    • ремонт под ключ
    • отделка лоджий
    • отделка балкона
    • теплое остекление
    • остекление лоджий
    • холодное остекление
    • окнапвх
    • полутеплое остекление
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Фестивальная ул., д. 77А,
    0
    0
    Москва, Новодмитровская ул., д. 5А, стр. 1, оф. 703
    1
    0
    Москва, Подъемная ул., д. 12