Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Школа интернет-маркетинга Леонида Гроховского "ТопЭксперт" - Москва и Московская область

39
5
4
Контактная информация
Адрес: Москва, Б. Дровяной пер., д. 11/8, стр. 1
Телефоны: +7(495) 230-62-78
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.topexpert.pro/
Идентификатор компании: 2675861
Количество просмотров: 7835
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
топэксперт.png
Добавить фото или видео

Мы начали проводить курсы по SEO в 2011 году и на текущий момент являемся лидером по обучению SEO на российском рынке. На курсе интернет-маркетинга мы обучаем продвигать сайты, увеличивать конверсию, привлекать клиентов через интернет.

Актуальные объявления компании Информационные технологии (ИТ) Школа интернет-маркетинга Леонида Гроховского "ТопЭксперт"

Вакансии работодателя: Школа интернет-маркетинга Леонида Гроховского "ТопЭксперт"

Отзывы об организации Школа интернет-маркетинга Леонида Гроховского "ТопЭксперт" (Москва и Московская область)
Сергей Иванов Пользователь Клиент
22.11.2017 19:20
+5
Завершил обучение на курсах SEO от ТопЭксперт. Хорошее впечатление.
Большое спасибо организаторам курса и преподавателям! Знаний получено много, осталось дело за малым – применить их на практике. Каждый из блоков тренинга мне понравился. Благодаря логическому построению обучающей программы, в голове складывается четкое представление, что же такое интернет-маркетинг, и что делает интернет-маркетолог. При этом все блоки друг друга дополняют, что также положительно сказывается на результатах. Форма и время проведения курса очень удобны. Да, еще отмечу качество презентаций, и профессионализм преподавателей. Команде ТОПЭксперта искренне желаю процветания!
Михаил Лабзин Пользователь Клиент
08.11.2017 17:45
+5
Закончил курсы SEO в учебном центре ТопЭксперт.
Методология действительно качественная, структурная система курса также на высоте. Благодаря логике курса и его модульному построению я смог не только вникнуть в основы СЕО, но и потом уже разобраться в профессиональных тонкостях и сложностях. Плюсую экспертам и спикерам – отлично подобран состав!!! Преподаватели – настоящие профессионалы, признанные практики, кто-то из них признан лучшим выпускником. Все это дает о себе знать, и обучение получается насыщенным и информативным. Притом гибкость, доступность и приветливость по отношению к ученикам сохраняется. Леонид Гроховский лично представляет каждого эксперта, участвует в каждом модуле, и лично мне это давало дополнительную мотивацию и даже стало неким гарантом качества подаваемой информации. Признаю – курс очень хороший, но не все темы мне удалось проработать окончательно. Но это уже не касается преподавателей, скорее, так вышло из-за слабой самоорганизации с моей стороны и от недостатка времени. Хотелось бы рассчитывать на лояльное отношение компании в ключе повторного освоения сложных тем и модулей на льготных условиях. И, конечно же, я хорошо усвоил, что предмет СЕО и интернет-маркетинг – это динамично развивающие сферы, которые не стоят на месте и требуют постоянного совершенствования знаний, пополнения навыков. Короче говоря, просто так сидеть не получится – надо развиваться. За курс огромное спасибо, а ученикам успехов!!!
Анастасия Рублева Гость Клиент
23.10.2017 13:48
+5
Честно говоря, до прохождения курсов я была полным нулем в сфере СЕО. Но благодаря курсам и собственным усилиям всю систему удалось упорядочить в голове, расставить приоритеты, четко обозначить правильное направление. У меня цель – продвинуть собственный бизнес, и разумеется, одного СЕО тут недостаточно. И в этом плане очень помог блок Воронка маркетинга, где я не только получила эффективные инструменты, но и познакомилась с профессионалами. Объем программы достаточно большой, и его не усвоить полностью за столь короткий промежуток времени. Поэтому даже сейчас я часто возвращаюсь к записям, вспоминаю изученное, что-то переосмысливаю заново. Это помогает достигать новых вершин в бизнесе. Леониду и всей команде огромная благодарность!!!
Татьяна Л. Гость Клиент
20.01.2017 14:38
+4
На курс SEO меня записал мой партнер, пришла с целью продвижения своего сайта на специальность SEO-cпециалист. Результат превзошел все мыслимые ожидания. После окончания курса я проходила еще два мини-курса, не у Леонида, в других местах, и мне уже есть, с чем сравнить. Почему я согласилась написать отзыв о курсе ТопЭксперт, потому что курсы Леонида отличаются подачей и обратной связью, я ставлю 9 из 10 возможных балов, ну потому что 10, в принципе, невозможно, наверно. Поэтому я хочу посоветовать его вам, не раздумывать долго, действительно полезная информация тем, кто интересуется SEO. И хочу пожелать вам удачи в продвижении в SEO-области. Всего доброго!
Юрий Гость Клиент
24.10.2016 18:58
+5
Меня зовут Юрий, я руководитель компании, мы занимаемся прикладными ремнями, конвеерными лентами, подшипниками и другими разными штуками для промышленного оборудования. Я обучался на курсах ТопЭксперт и хочу оставить отзыв. В чем проблема всех курсов, которые я смотрел до этого? Рассказывают только в общем, рассказывается, как писать мета-теги, какие ссылки покупать, но многие моменты не освещаются. SEO намного глубже, чем кажется. Само по себе SEO не даст результата, то есть если вы на позициях номер один будете, но у вас не будет заказов. У Леонида подход более комплексный, он капает все основы маркетинга, и начиная от технических ошибок сайта, заканчивая всякими конверсионными штуками, которые необходимо внедрить у себя на сайте, чтобы повысить конверсию и превратить эти самые позиции, которые вы получили по SEO в реальные заказы.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Школа интернет-маркетинга Леонида Гроховского "ТопЭксперт": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Информационные технологии (ИТ)

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Школа интернет-маркетинга Леонида Гроховского "ТопЭксперт" была просмотрена 5.
Категории компании
  • продвижение сайтов
  • интернетмаркетинг
  • сеооптимизация куры по продвижению сайтов
Другие организации этого региона
-8
3
Москва, Озерная ул., д. 42,
1
0
Моск. обл., Лобня г., Циолковского ул., д. 13А
-16
4
Моск. обл., Раменское г., Михалевича ул., д. 51А