Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Прима Виста - Москва и Московская область

27
4
1
Контактная информация
Адрес: 125196, Москва, улица 1-ая Тверская-Ямская, дом 27, офис 62
Телефоны: +7(495) 240-82-75
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.primavista.ru/
Идентификатор компании: 2675005
Количество просмотров: 5713
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
logo(300).jpg
Добавить фото или видео

«Прима Виста» — московское бюро переводов, входящее в ТОП-20 крупнейших переводческих компаний РФ. Даже если вы впервые слышите о нашей компании, вы с большой степенью вероятности уже встречались с результатами нашей работы. Переводы «Прима Висты» можно встретить повсеместно. Это тексты этикеток на упаковках с лекарствами и продуктами питания, переводы инструкций к домашней технике и руководств по эксплуатации автомобилей, переводы фильмов, книг и журнальных статей. Бюро переводов Prima Vista — современная высокотехнологичная компания. Тщательная оптимизация бизнес-процессов и внедрение эффективных систем управления проектами позволили нам значительно увеличить эффективность работы. По соотношению цена-качество наше предложение одно из самых выгодных как на рынке Москвы, так и России в целом.

Актуальные объявления компании Бюро переводов Прима Виста

Вакансии работодателя: Прима Виста

Отзывы об организации Прима Виста (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
15.06.2018 10:44
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Маргарита Гость Клиент
15.06.2018 06:29
+5
Нужен был нотариально заверннный перевод паспорта. Казалось бы, чего тут сложного? Сделать перевод и отнести нотариусу. Так и сделала. Перевод мне организовала подруга-лингвист. Нотариус находится через два дома от меня. Однако все пошло не по плану. У нотариуса отсидела почти два часа, было полно других ожидающих. Думаю, сейчас наконец-то все закончится, но нет... Заверять перевод мне отказались. Оказалось, что право на заверение имеют только переводчики, внесенные в реестр нотариуса. Само собой, моя подруга в их число не входила. Зря сидела битых два часа в очереди...
Загуглила "нотариальный перевод". Вышла на бюро "Прима Виста". Посмотрела прайс и задумалась - а оно мне надо было, искать знакомых, высиживать очереди, за 200 рублей-то? Я на дорогу больше потратила, пока ездила туда-сюда. Свой перевод с печатями нотариуса я получила через два дня. Больше самодеятельностью заниматься не планирую, чего и всем рекомендую.
-=Оксана=- Гость Клиент
31.05.2018 09:20
+5
На днях отдавала украинский паспорт, чтобы сделать перевод на русский язык. Оказалось что у бюро есть нотариус, с которым они работают, поэтому сразу предложили заверить документ, чтобы я сама не искала, где это можно сделать. Согласилась. Через два позвонили, что все готово. Забрать сама не смогла, не с кем было оставить малыша, пришлось просить, чтобы отправили почтой. Письмо пришло быстро, я даже удивилась.Теперь нужно выбрать время и отвезти на перевод остальные документы, которые могут пригодится в будущем, пока перевод недорогой, а вдруг цены поднимутся, всякое бывает.
Андрей Лазарев Гость Клиент
17.01.2018 07:56
+5
Сдавал в "Прима Виста" ряд документов на апостилирование. Очень удобно сделан сайт: можно получить консультацию и запросить оценку работы, чтобы заранее прикинуть расходы. Оператор отвечает очень быстро, это плюс. Цены не очень отличаются от других московских агентств, но мне сделали небольшую скидку за объем заказа, как раз хватило, чтобы оплатить услуги курьера, который доставил готовые документы на дом. Не очень хотелось ехать забирать самому, там припарковаться негде рядом. А так все замечательно.
Sylvia Гость
06.03.2018 11:38
0
Тоже сейчас решаю, куда пойти за апостилем, или сюда, или самой попробовать.... Вроде бы можно через МинОбр, да только бегать неохота... С другой стороны дешевле будет... Дилемма... Не то что бы я имела что-то против Прима Висты, это нормальная контора с которой у нашей фирмы замечательные отношения, и за качество я не переживаю - знаю что все отлично будет, но все же... где денег столько взять?

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Прима Виста: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Бюро переводов

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Прима Виста была просмотрена 3.
Категории компании
  • бюро переводов
  • апостиль и легализация
  • переводы с иностранных языков
  • устный перевод
Другие организации этого региона
4
0
Москва, ул. Подъемная, д. 14., стр. 10А
2
0
Москва, Шереметьевская ул., д. 60А,