Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Обивочка": отзывы об организации (Москва и Московская область)

    137
    28
    4
    Отзывы
    Татьяна Гость Клиент
    16.08.2018 18:44
    -2
    Сейчас мне остается только сожалеть, что выбрали "Обивочку" и предупредить других - как минимум - быть внимательными к оформлению Вашего договора и - ОСОБЕННО!!! - электронного листа-заказа, с которым работают на производстве.
    Из-за некорректного заполнения этого бланка "менеджером-дизайнером" (Сергей Деганов) - мне НЕ ВЕРНУЛИ прежнюю обивку (хотя мы это специально оговорили в договоре!). Подушки моего старого дивана были в прекрасном состоянии и я и не собиралась их менять! НО - опять же этот "дизайнер" Сергей - заявил, что частями диван фабрика не возьмется перетягивать (!!!) А ПОЧЕМУ!!! Стулья ведь берут!?! А они существенно меньше дивана! И вообще - это мое дело (как заказчика) - решать, что именно в моем диване меня не устраивает! Так вот меня не устраивало ТОЛЬКО СИДЕНИЕ! Да, слегка потертое, низ котом вытянут до бахромы... Объёмы, видите ли, маленькие. Наверное, этот "менеджер-дизайнер", а по факту - шустряк, имеет процент с моего договора. Вот и раскручивал. Ладно, его по жизни тоже кто-то также "раскрутит" - всё возвращается ))) Вот тут и надо было ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ "ОБИВОЧКИ". Но... В итоге за сумасшедшие деньги (!) - в сумме с креслом за 52 500 (теперь понимаю, что я бы два дивана НОВЫХ за эти деньги купила!) - отдала в перетяжку диван целиком с условием возврата ткани обивки (ну ведь кроме сидения всё остальное в моем диване было в порядке!). И даже зная, что мои подушки распорют для выкройки новых - всё равно я их бы привела в порядок, так как мебель в детской - из той же ткани. Да, шенил не самый дорогой материал, но очень комфортный!
    Почти два месяца ожидания (16.06.18 - 14.08.18)... Практически на исходе сроков договора мы все же дождались свой диван и кресло, хотя поволновались, так как по телефону нам сказали, что диван потеряли )))... Уж лучше бы потеряли... Перетянуто так себе. Нет, ничего не лопается (вроде пока со стороны), швы кривые (не совпадают с изгибами и конфигурацией дивана (но ведь это простой прямоугольник! - типичная евро-книжка). Выкройка валиков-подушек, видимо, с припуском была сделана - мой же старенький поролон в новом чехле болтается, а ткань фалдами пошла и складками. Заявленный "ремонт в подарок" - ох... - это тот же расколотый напополам брусок, только скрепленный... мебельными скобочками ))) Знаете, менеджеры, лучше тогда не позорьтесь и не беритесь за подобную работу! То же мне, лучшая, крупнейшая обивочная фабрика...
    Про фигурное кресло-ракушку мне и говорить не хочется... Всё топорщится, на изгибах некрасивые складки, у подушки появились острые углы (вместо закругленных).
    Ладно, обновлённый диван уедет на дачу и не будет мне ежедневно напоминать об этих неприятностях, а кресло украсит собой кот ))) НО:
    А самое неприятное - менеджер Олег - ОТКАЗАЛСЯ ПРИНЯТЬ ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ (о не возврате моего обивочного материала и материальной и моральной компенсации)! Долго рассказывал, как в процессе работы ткань обивки режут в хлам, маркером изрисовывают до полного безобразия!!! Правда, предлагал из остатков ткани выбрать что-нибудь себе на метраж (ну так... пару метров). И что я с ними делать буду – хранить на заплатки на будущий диван? Потом уже откровенно хамил, и даже предложил написать заявление в УВД о краже моей ткани...На мою просьбу написать собственноручно отказ принять претензию - сбежал, переключив меня на руководителя пошивочного цеха... РУКОВОДИТЕЛЬ "Обивочки" - Сандлер Максим Геннадьевич!!! Зачем Вам такой сотрудник??? Я бы такого уволила назавтра. А Деганова С. как минимум лишила премии за некомпетентность и враньё!

    Итог истории... Только в пошивочном цеху мне показали электронный бланк моего заказа - И ТАМ НЕ БЫЛО УКАЗАНО О ВОЗВРАТЕ ТКАНИ. Сослались на нерадивого Сергея, мол, он не вписал это, иначе бы они аккуратно распороли, сняли мерки и вернули бы всё до ниточки! Но бланк заказа - документ С1 - там не скан договора, не в PDF, не картинкой - подправить могли прямо перед моим приездом!
    В качестве компенсации – подарили 4 подушки… А осадочек остался. И еще какой! Так что подумайте, прежде, чем звонить в обивочку…

    Прикреплены файлы:
    IMG-20180814-WA0003.jpg
    Татьяна Пользователь Клиент
    20.08.2017 15:56
    +5
    Нам все понравилось , благодарим Вас за оказанную услугу.Заказывали перетяжку дивана и двух старых кресел.Генадий
    Татьяна Пользователь Клиент
    20.07.2017 20:18
    +5
    Добрый День! Заказали перетяжку кресла. 3 кошечки поработали на совесть! Стояли перед выбором выбросить или попробовать восстановить. Восстановили! Потрясающе! Нет правда, кресло - теперь новое. Спасибо огромное и мастеру по замеру и тем ребятам , которые реанимировали кресло. На очереди второе кресло. С уважением, Татьяна.
    Румен Гость Клиент
    12.07.2017 16:40
    +5
    Воспользовались услугами по перетяжке мебели компании Обивочка, остались очень довольны. Необходимо было перетянуть диван и два кресла. Все выполнено качественно и в срок.Очень большой выбор тканей. Профессионалы своего дела. Спасибо!
    Елена Гость Клиент
    05.07.2017 17:11
    +5
    Переезжая в новую квартиру очень хотелось купить новый диван, но походив по магазинам, я поняла, что такой новый диван, как у меня стоит порядка 300.000. Хотелось диван с надёжным механизмом и из массива бука. Тогда пришла идея заново обить мой старый диван. Выбрала надёжную антивандальную ткань флок и обратилась в компании Обивочка. Компания на рынке более 10 лет и имеет собственное производство. Через месяц проучила совершенно новый красивый диван! Поменяла не только обивку, но и полиуретан на сиденьях. Результат отличный! За 70 тысяч новый диван премиального качества! Возможно кому-то пригодится мой опыт и отзыв. Удачи!

    Прикреплены файлы:
    диван.png
    Модератор Администратор
    13.06.2017 14:23
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Анатолий Пользователь Клиент
    07.06.2017 18:24
    +5
    Доброго времени суток. Хотели обтянуть большой п-образный диван фабрики "Albert & Shtein". Обратились прямо на их фирму с этой проблемой. Цена жутко расстроила, почти как новый купить. Знакомые жены сказали, что года 2 назад обтягивали мебель "8 марта" в Обивочке и им очень понравилось.Решили обратится к ним тоже.Очень долго по телефону общались,считали ,пересчитывали- в результате решили вызвать на дом и на месте принять решение.Невероятно терпеливые и стрессоустойчивые менеджеры на телефоне,очень приятный мастер замерщик.Реально не жалеем в выборе фирмы,все объяснили,расчитали,помогли подобрать ткань - помогли во всем! Сделали все на отлично, спасибо им большое. Хочу еще добавить, что ткань премиум класса, вышла на порядок дешевле чем в Albert & Shtein.
    Виталий Пользователь Клиент
    05.06.2017 20:22
    +5
    Отдавали в работу кухонный уголок в начале апреля.Договор 10041709с.После майских праздников получили назад.Придраться просто не к чему.Действительно сделано на отлично.
    Игорь Пользователь Клиент
    29.05.2017 17:28
    +5
    Перетягивали в Обивочке диван и пару стульев.Остались очень довольны качеством работы.Абсолютно нормальные и адекватные сотрудники.
    Антон Гость Клиент
    15.05.2017 21:01
    +5
    Обращались в Обивочку по поводу перетяжки дивана по совету знакомых.По цене конечно не дешево,но уж точно не новый диван проще купить.Писать много не хочу, поэтому скажу так - нормальная фирма,качественная работа.Лично я доволен.

    Прикреплены файлы:
    IMG-20151014-WA0002.jpg
    20151124.jpg

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям