Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Группа компаний «Сити Окна» - Москва и Московская область

57
11
0
Контактная информация
Адрес: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 15, строение 2, офис 205
Телефоны: +7(495) 150-00-33
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://citiokna.ru/
Идентификатор компании: 2670405
Количество просмотров: 8635
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Группа компаний «Сити Окна» специализируется на производстве пластиковых окон высшего качества в городе Москва. Вы получаете новые пластиковые окна в Вашей квартире в действительно по низким ценам! Установить столь низкие цены и оказывать своевременный и качественный сервис позволяет собственное специализированное производство группы компаний «Сити Окна».

Актуальные объявления компании Окна, двери, стеклопакеты - оборудование для производства Группа компаний «Сити Окна»

Вакансии работодателя: Группа компаний «Сити Окна»

Отзывы об организации Группа компаний «Сити Окна» (Москва и Московская область)
дарина Гость Клиент
28.02.2016 11:16
+5
Проштудировав рынок пластиковых окон, решили с мужем обратиться в Сити Окна. Купили квартиру в ипотеку и естественно в ней потребовался ремонт. Замена окон для нас была первоочередной задачей, т. к. у нас маленький ребёнок. Нам то хотелось побыстрее, как и любому клиенту, но после того как пришёл замерщик пришлось ещё ждать 10 дней. Но что понравилось, вежливая девушка менеджер быстро оформила заказ. Номер заказа 11/2834. Обязательно нужно внести предоплату. Но радости не было предела, когда привезли и установили все окошки. Нам нужно было 2 окна и балконный блок. Пришлось немного потерпеть грязь и шум, но итог был положительный. Спасибо сотрудникам компании.
Оксана Гость Клиент
10.02.2016 09:51
+5
В доставшейся по наследству от бабушки квартире, нужно было срочно делать капитальный ремонт. Решили начать с окон. Единственная загвоздка была в том, что дом двадцатых годов постройки с нестандартными, высокими и полукруглыми окнами. Прозвонили несколько компаний и сравнили стоимость работ, цены были заоблачные. Коллега посоветовала обратиться в «Сити Окна», что мы и сделали, и не пожалели. Замерщик приехал вовремя, профессионально проконсультировал касательно всех нюансов. Оформили заказ быстро под номером 11/2630 и внесли предоплату. Буквально через неделю окна были готовы и установлены. Благодарим команду «Сити Окна» за качественную работу!
Максим Гость Клиент
12.01.2016 14:22
0
Приветствую всех посетителей данного ресурса. Я заказывал окна в этой фирме, мой заказ 11/3425. Мне посоветовали эту фирму мои друзья. Я позвонил в эту кампанию, ответили мне сразу, мы договорились насчёт времени, когда приедет замерщик. Он приехал в запланированное время. Произвёл замерку, объяснил все мелочи. И буквально через 6 дней мне позвонили, сказали, что окна готовы, мы обговорили удобное время. Привезли окна установили очень быстро. По цене, я сказал бы, очень дешево. Рабочие были очень любезны, после работы всё убрали. Кампания хорошая, мне нравится. Всем рекомендую, заказывать окна именно здесь.
Валерия Гость Клиент
01.01.2016 00:42
+5
заказ №11/2819 В компанию "Сити Окна" обращаюсь уже неоднократно. В этот раз заказывали стеклопакеты на лоджию. Как всегда порадовало очень грамотное и вежливое обслуживание, менеджер несколько раз уточнила все подробности и быстро рассчитала примерную стоимость. На следующий день к нам выехал замерщик и мы уже точно согласовали цену и подписали договор, внеся предоплату. На изготовление окон ушло 9 дней, после чего с нами связался оператор и предложил договориться об удобном для нас дне для установки окон. Монтажники выехали в ближайшее время. Работа понравилась очень, стеклопакеты установлены качественно.
Алексей Гость Клиент
30.12.2015 23:18
+4
Хочу поделиться с Вами опытом установки окон у компании Сити Окна.
Все началось не так уж и приятно, я оставил заявку на сайте, и записал удобное для меня время для разговора - 19-00. К сожалению мне перезвонили только к 20-00.Уважаемые директора компании обратите внимание на пунктуальность работы операторов!!!
Дальше договорились о замерах, на следующий день пришел замерщик, общались минут 30, согласовали все условия, просчитали стоимость и оформили договор. Ждал 10 дней, привезли и 2 монтажника 2 комнаты остеклили за 3 часа, вполне нормально и качественно установили, за это можно поблагодарить. После установки мне перезвонила оператор и поблагодарила за сотрудничество. В целом поставил бы 4 из 5.
Роман Юрьевич Гость Клиент
16.12.2015 18:04
+5
У меня стояли старенькие окна, стали поддувать, и я решился ставить новые. Долго читал отзывы в интернете, наткнулся на фирму "сити окна", там понравились отзывы. Натуральные какие-то, душевные. Оставил заявку, перезвонили быстро, минут через сорок. Видно, что менеджер в деле разбирается, толково ответил на все мои вопросы. Сразу предупредил, что с момента заказа окна поставят не раньше недели. Я был к этому готов, знаю примерный процесс. Оформили номер заказа 11\2568. Вначале попросили предоплату 20 процентов. Оплатил карточкой. Дней через 8 позвонили, договорились на вечер, мне удобно после работы. Приехали в указанный срок, поставили часа за два. Теперь не дует, но и не жарко, что важно. Если у меня спросят совета, где поставить окна, я знаю, какую компанию подсказать!
Елена Гость Клиент
20.11.2015 14:18
+5
В Сити окна заказывали установку окна в детской комнате. Для нас было важно выбрать качественный профиль и окно, которое действительно держит тепло, чтобы в комнате дочери не было сквозняков. Спасибо менеджерам, дали нам очень качественную и развернутую информацию по всем вариантам окон, помогли подобрать нужную нам модель. Замерщики приехали в удобное для нас время, а установка прошла без проблем, никаких накладок или опозданий не было, все сделали чисто и качественно. Позитивные ребята, сразу видно что дорожат своей работой и стараются от души. Наш заказ был номер 11/3149, спасибо за наше новое теплое окно.
Светлана Гость Клиент
10.11.2015 18:20
+5
Затеяли сменить окна. Друг посоветовал Техкомплект. Эта компания очень давно на рынке, они производители. Прозвонили, менеджер все грамотно и вежливо объяснил, записались на замеры. Специалист приехал вовремя, в назначенное время. Цена оказалась очень привлекательная, была акция. Доставили готовые окна на 9-й день. На следующий день установили. Ребята работали быстро, убрали за собой. Качеством довольны. Рекомендуем!
Илья Гость Клиент
10.11.2015 10:06
+4
Пять лет назад ставил окна на кухню. Но зимой они стали потеть и подтекать. Обзвонил компаний 7. Менеджеры магазина "Сити окна" больше всего расположили к себе. Записался на выезд замерщика. Обговорили дату и время. Точно в назначенное время приехал, быстренько замерил, обсудили мелочи. Цена очень обрадовала. Думал будет дороже. Подписал договор. Внес 100% предоплату. Прозвонил сам на 9 день. Они мне дозвониться не могли, оказалось телефон барахлил. Договорились, что установка пройдет на следующий день. Ребята приехали немного задержавшись, минут на 15. Подняли на этаж, даже не спросив оплачена ли доставка, видимо все указано в смете. Оперативно все установили. За собой убрали большой мусор. Качество очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям теперь.
Валентина Гость Клиент
16.10.2015 23:29
+4
Наши деревянные окна, как оказалось не вечные. Решили заменить на металлопластиковые. Долго выбирали. Друг посоветовал обратиться в фирму "Окна 21 века". Вызвали замерщика. Приехал в строго оговоренное время и дату. Произведя замеры, несколько раз дал советы по тому, как и какие лучше поставить окна. Произвели просчет. Сумма устроила. Не упуская времени, подписали договор (заказ № 11/2685), внесли предоплату и ждали установки новых окон. Примерно через 10 дней, прозвонил мастер и мы договорились об установке. Кстати выбрали мы профиль VekaProline. Установили быстро, ничего не повредив. Остались только положительное впечатление. Рекомендую!
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Группа компаний «Сити Окна»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Окна, двери, стеклопакеты - оборудование для производства

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Группа компаний «Сити Окна» была просмотрена 5.
Категории компании
  • пластиковые окна
  • деревянные окна
  • окна
  • откосы
  • двери пвх
  • евроокна
  • шторы на окна
  • алюминевые окна
  • оконные жалюзи
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Лаврушинский пер., д. 3/8, стр. 2,
0
0
Москва, Крылатская ул., д. 10