Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Dragonfly Tattoo Moscow (Драгонфлай) - Москва и Московская область

    94
    23
    5
    Контактная информация
    Адрес: Москва, б. Сухаревский пер, 25, стр.1
    Телефоны: +7(495) 773-23-82, +7(985) 773-23-82
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://dragon-tattoo.ru/
    Идентификатор компании: 2669406
    Количество просмотров: 15351
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В тату-салоне «DragonFly» вы сможете: • разработать с помощью профессиональных тату-мастеров эксклюзивный эскиз татуировки; • сделать татуировку по индивидуальному эскизу (мужскую, женскую, интимную, био-тату); • исправить татуировку («кавер-ап», подразумевающий эффектную коррекциюстарой тату или её полное перекрытие); • сделать татуаж (перманентный макияж) губ, глаз, бровей; • сделать пирсинг. «DragonFly» – один из лучших тату-салонов Москвы не только по техническому оснащению, но и по многим другим важным факторам. Эта современная студия татуировки, пирсинга и татуажа известна в столице своим профессиональным коллективом. У нас работают только квалифицированные специалисты, досконально знающие своё дело и без памяти влюблённые в нетленное искусство украшения человеческого тела. Побывав в тату-салоне«DragonFly», клиент помимо эстетического удовольствияполучает высококачественную татуировку, не меркнущую и не истирающуюся с годами.

    Актуальные объявления компании Тату, пирсинг салоны Dragonfly Tattoo Moscow (Драгонфлай)

    Вакансии работодателя: Dragonfly Tattoo Moscow (Драгонфлай)

    Отзывы об организации Dragonfly Tattoo Moscow (Драгонфлай) (Москва и Московская область)
    Анастасия Гость Клиент
    28.08.2018 12:52
    +5
    Татуаж бровей делала два месяца назад, мастер сделал очень хорошо, пока что даже в цвете не потеряли, цена конечно не скажу что маленькая, но на таком экономить нельзя. Оценка 5 с плюсом!
    Ирина Гость Клиент
    09.08.2018 18:02
    +5
    На татуаж бровей решилась впервые и теперь жалею, что не сделала этого раньше! Больше не нужно мучиться с карандашом перед зеркалом, опасаясь, что брови получатся разными. Идеальная симметрия. Я в восторге!
    Женя Гость Клиент
    28.05.2018 13:28
    +4
    Читаю тут про линяющие брови и не знаю, что писать дальше. Жалко девчонок! С моими-то бровями всё в порядке. В салоне Драгонфлай делала татуаж бровей и верхних век. Просила не очень яркие, так и сделали, отлично держится.
    Гость Гость Клиент
    05.12.2017 12:10
    0
    Не верьте рекламе, весь татуаж слез, прошло три дня и с коркой не осталось и следа от бровей. На коррекцию идти желания нет, все понятно, разводка.
    Модератор Администратор
    08.08.2017 15:00
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Ирина Гость Клиент
    15.05.2016 19:56
    -5
    хочу оставить негативный отзыв оdragonfly.
    То что вы видите на фото "сразу после" - не верьте. Таких бровей у вас не будет. Основываюсь на своем опыте от татуажа в dragonfly, цвет сходит на 95%, остаётся еле заметная тень даже после коррекции. Плюс цвет сходит не равномерно с одной и другой брови. Теперь хожу с разноцветными бровями благодаря dragonfly и "лучшему мастеру" и самому дорогому, к слову, Анастасии!
    На коррекцию в третий раз идти нет никакого желание, т к в предыдущие разы Анастасией был обещан результат, а его нет. Я потратила на разноцветные брови от мастера Анастасии 13 т.р.-очень жалею.
    Яна Гость Клиент
    18.04.2016 16:20
    +5
    Мама дорогая, какие тут страсти разгораются! Даже смешно! С именем нескладушка вышла, фото нет... Ох уж эти конкуренты! ))) Ладно, теперь по существу. Хотела пару приятных слов о мастере своём написать, чтоб так сказать с другими такой бесценной находкой поделиться, но нет! Раз тут кто-то открыто гонит, надо расставить все точки над i!!! Во-первых, в салоне я была прошлым летом, делала тату ИМЕННО НАДПИСЬ!!! и могу точно сказать, что зажило всё быстро, легко и красиво! Дальше. Стерильность, чистота, оборудование, одноразовые иглы и проч. Всё так и есть, за это "5+". Я сама брезгливая до жути, так что это было первое, на что я обратила внимание. И наконец мастер. Это чудо!!! Я тату делала у Дена. И теперь больше ни к кому кроме него не пойду, хотя по отзывам в этом салоне всегда классные мастера. Подведу итог. Место классное, мастера на уровне, оснащение, атмосфера и чистота - выше всяких похвал. Рекомендую, однозначно!!!
    Санёк Гость Клиент
    13.04.2016 16:36
    +5
    Зашёл благодарность мастеру написать, а тут прям кто-то "чёрным пиаром" промышляет. Ну не знаю, чем там не угодили клиенту или может быть просто конкуренту? ;) На мой взгляд салон серьёзный, мастера крутые, вторую татуху себе тут сделал и никогда вопросов не возникало. А я в этом вопросе тоже не школьник. В общем, кто там что не поделил мне не важно, но этот тату-салон свой респект заслужил. ИМХО. А конкурировать надо всё таки качеством работ, ну и ценами!
    Александр Гость Клиент
    13.04.2016 02:39
    -1
    Жесть.хуже и не может быть.сервис на 5,но всё остальное 2-,даже 1.мастер Галина,сори это не мастер это ....не буду хомить,смотрите сами как взяли 5тыс.₽,за четыре буквы,новое тату не сделала,а испортила.тату четыре буквы.у брата и у меня забито почти по половине тела.смотрите что было дальше,криво а главное они загнили...
    Элизабет Гость
    13.04.2016 18:37
    0
    Уж не знаем кому именно ваше сообщение, но начнем с того, что никакого мастера с именем Галина у нас просто нет. И хотим, чтобы в предь Вы были более внимательны, когда пишете отзывы в особенности с негативным характером.
    С Ув., администрация тату-студии Dragonfly Moscow.
    Любаня Гость Клиент
    06.04.2016 15:45
    +5
    Этот салон меня просто спас!!! Мастера здесь работают суперские! И я очень жалею, что не пришла сюда сразу, а попала к каким-то коновалам. Горе мастер из другого суперстоличного салона сделала мне такой татуаж губ, что в скором времени я чуть не поседела, когда в один прекрасный день увидела в зеркале не розовые, а посиневшие губы!!! Мадам, украсившая меня линяющими губами, ничего исправлять не пожелала (а деньги то я ей заплатила не малые!) и сказала, что я сама виновата, потому что у меня видно алергия! Растроеную и рыдающую меня муж привёз в Драгонфлай, где сам как-то делал татуху. Здесь мастер поколдовала над цветом, добавила каких-то пигментов и вернула мне наконец-то божеский вид!!! И успокоила, и уродство исправила, и веру в жизнь вернула )))
    Смотреть остальные отзывы (23) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Dragonfly Tattoo Moscow (Драгонфлай): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Тату, пирсинг салоны

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Dragonfly Tattoo Moscow (Драгонфлай) была просмотрена 14.
    Категории компании
    • тату
    • татуаж
    • татуировки
    • про тату
    • сделать татуировку в москве
    • лучший тату салон в москве
    • татуаж перманентный макияж
    • dragonfly
    • драгонфлай
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Костомаровский пер., д. 3,
    1
    0
    Моск. обл., Луховицы г., Пушкина ул., д. 337