Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Dragonfly Tattoo Moscow (Драгонфлай): отзывы об организации (Москва и Московская область)

    94
    23
    5
    Отзывы
    Anna Гость Клиент
    28.03.2016 23:52
    +5
    Я здесь делала свою третью тату, осталась довольна. Качество работы мастера, чистота-стерильность, сервис, всё на уровне. Но удивило меня совсем не это! Среди звёздных гостей студии оказалась Елена Летучая! Ни фига себе :) Не, ну если тату-салон одобрил главный ревизор страны, то можно спать спокойно. Я шучу конечно, но всё равно приятно, можно перед друзьями теперь попонтоваться :)
    Стася Гость Клиент
    21.03.2016 18:01
    +5
    В первые в своей жизни делала татуаж и выбрала именно эту тату-студию по отзывам в интернете. Основной татуаж, а потом и коррекция у меня прошли на ура. Меня по началу удивило, что надо зачем-то делать коррекцию через месяц. Но потом я оценила такой подход. Мастер таким образом хотела добиться от моих новых бровей идеального цвета. И это у неё получилось! Теперь осталось деньжат поднакопить и можно снова идти на встречу к прекрасному, к новым губам например! ;)
    Кирилл Гость Клиент
    13.03.2016 16:50
    +5
    Был в начале месяца в этом салоне, провели 2 сеанса и остался ещё один завершающий. Но я уже сейчас могу сказать, что всё ОК! Остались только положительные впечатления. Татуха у меня большая, поэтому одним разом так сразу и не обделаешься. Но работа мастера меня полностью устраивает. Парень толковый, не баламут и не торопыга, всё делает качестввенно. Ровно, чётко, по науке. Серьёзный подход я всегда только приветствую. После каждого сеанса рекомендации даёт, объясняет что будет, если я не буду за тату ухаживать и что-нибудь напортачу. Мастер профи от и до. Однозначный респект!
    Вера Гость Клиент
    09.03.2016 16:54
    +5
    Хочется поздравить всех сотрудниц этого тату-салона с прошедшим 8 марта! Девочки, оставайтесь такими же милыми, красивыми и сногсшибательными! Продолжайте и дальше творить красоту для нас, клиенток и совершенствуйте свой талант всё больше и больше! Я очень рада, что однажды судьба свела нас с вами! Спасибо за красоту на каждый день, за уверенность в себе и своей привлекательности! Очень вам благодарна за ваше умение превращать обычных девушек в королев красоты! С праздником вас, девчонки!!!
    Стёпа Гость Клиент
    02.03.2016 18:05
    +5
    Хороший тату-салон, приятные сотрудники. Особенно девушка-администратор, очень даже ничего ;) Заходил сюда прошлым летом, чтобы сделать большую татуху на спине. Хотелось что-нибудь в не очень раскрученной технике хайда. Мастер Ден помог с выбором рисунка, доработал эскиз. Тату большая, так что приходил я туда неоднократно. Всего понадобилось 5 сеансов. Вот что особенно понравилось так это возможность спланировать все сеансы как мне удобнее и состыковать их с моим графиком. Вообще салон запомнился лёгкой и незаморочной атмосферой, ходил туда с удовольствием. Работа в конечном счёте получилась эпохальная, на всю спину, крутая и небанальная. За это отдельный респект!
    alesya Администратор
    27.07.2015 17:13
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Богдан Гость Клиент
    04.07.2015 01:14
    +5
    В этом тату-салоне я ещё в марте делал "кавер ап" (перекрывал старую татуху). Мы несколько лет назад с тогда ещё любимой девушкой сделали себе похожие татуировки (сердца, ключи, имена и прочая пурга, от которой прутся девахи), думали в старости будем внукам показывать, какими мы были молодыми, дурными и влюблёнными. Не думал, что потом захочу свести все эти художества... Но жизнь сложилась так, что теперь я "свободный орёл" (хотя моя бывшая говорит, что просто козёл и урод), а старые тату портят мне карму и вызывают лишние вопросы у девушек))) Сначала думал просто свести изображение, за этим и пришёл в Драгонфлай. Мастер посмотрел, оценил и говорит, мол, можно просто перекрыть. Показал эскиз, который удачно впишется на место старых рисунков (слава Богу, они мелкие были). Я подумал и решил попробовать вариант перекрытия. Крутая тема, кстати)) Теперь у меня вместо нескольких мелких изображений красуется крупное цветное изображение - картина, ёптить! )) Но смотрится круто! Я доволен, друзья заценили - всем нравится, а девушки - те вообще в восторге))
    Лариса Гость Клиент
    02.07.2015 00:40
    +5
    Благодаря тату-салону Dragonfly я наконец-то смогла избавиться от старых комплексов)) Дело в том, что у меня неодинаковые брови (она в виде дуги, а вторая как ломанная кривая).Мне всё время казалось, что окружающие видят это дикое различие и смеются надо мной ((( рисовала себе карандашом, даже трафареты подкладывала, но всё равно выглядели мои попытки смешной "халтурой". Подруга устала от моего нытья и повела меня делать татуаж... И тут вдруг выяснилось, что проблема моя решается в два счёта и не стоит тех нервов, что были на неё потрачены. Мастер нарисовала мне новые брови и потом только взялась за дело...Я счастлива)) у меня ничего не болит, не распухает и не чешится, ну разве что глупая улыбка с лица не сходит из-за того, что наконец-то сбылась моя мечта и у меня есть две красивые, ровные и главное одинаковые брови!!!)))
    Валентина Гость Клиент
    29.06.2015 00:11
    +5
    Я пришла в тату-студию Dragonfly из-за их "человеческих" цен, потому что другие салоны в центре Москвы "ломят" такииие тарифы, что проще брови самой перманентным маркером нарисовать! =) Пришла. Сижу. Боюсь... Говорю, мол, брови мне новые нужны! )) Олечка (так мастера зовут) предложила несколько техник: и попроще, и совсем фельдиперсовых. Выбрали мы мудрённый смешанный способ - там и волосы в разнобой нарисованы и растушёвка дана такая, что в итоге всё намалёванное выглядит реалистичнее, чем мои собственные, природой неудачно выданные кривые брови. Из-за того, что смешение техник, получается мега-крутой 3D-эффект. Брежнев бы от зависти удавился, если бы мои новые брови увидал! Ему такие густые и красивые даже не снились наверное!!!
    Красота не болит, не чешится, не опухает. Хожу теперь я вся такая красавица и думаю, где я раньше-то была?! Надо было давно себе татуаж всего лица сделать и грудь нарисовать заодно! =)В общем, удачно всё прошло, я ооочень довольна!
    Василиска Гость Клиент
    27.06.2015 20:06
    +5
    Dragonfly стал моим самым любимым тату-салоном не только благодаря адекватным ценам, но и благодаря внимательному и тактичному персоналу. Первый раз делала в этой тату-студии татуаж губ и осталась очень довольна результатом! Меня больше не интересует не стёрлась ли помада, ни испачкаю ли я платье этой самой помадой, не будет ли фыркать муж, что я целую его накрашенными губами и т.д.)) теперь всегда мои губы выглядят красивыми и ухоженными! Мастер Олечка помогла мне подобрать универсальный оттенок перманетной "помады" (чтобы выглядел и не вульгарно, и не блекло), очень аккуратно "нарисовала" мне контур и сделала растушёвку. Теперь я всегда во всеоружии красоты! И больше не трачу время и деньги на дорогостоящую помаду)) Скоро собираюсь отправиться снова в Dragonfly - теперь уже за "стрелочками"! Надеюсь, результат и в этот раз будет таким же потрясающим))

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям