Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Тех-Профи, сервисный центр - Москва и Московская область

10
3
0
Контактная информация
Адрес: 109341, Москва, Перерва, 45
Телефоны: +7(499) 322-99-58
Ближ ст. метро: Люблино, Марьино, Братиславская
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://teh-profi.net
Идентификатор компании: 2466203
Количество просмотров: 7673
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Сервисный центр "Тех-Профи" специализируется на профессиональном ремонте цифровой техники и оказывает полный комплекс услуг по диагностике и ремонту сотовых телефонов и смартфонов, КПК и коммуникаторов, планшетов, ноутбуков и нетбуков, фотоаппаратов и видеокамер. Инженеры нашего сервиса проходили подготовку в специализированных центрах обучения ведущих фирм-производителей цифровой техники, имеют многолетний опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет нам оставаться актуальными и успевать за стремительно развивающимся рынком мобильной электроники. Оснащение нашего сервисного центра полностью соответствует современным стандартам и требованиям фирм-производителей, а оборудование проходит регулярный плановый контроль. Мы делаем все возможное, чтобы максимально сократить сроки ремонта, сохранив при этом высокий уровень качества оказываемых услуг и приемлемый уровень цен.

Актуальные объявления компании Ремонт аудио-, видеотехники Тех-Профи, сервисный центр

Вакансии работодателя: Тех-Профи, сервисный центр

Отзывы об организации Тех-Профи, сервисный центр (Москва и Московская область)
Дмитрий Гость Клиент
26.06.2019 17:38
-3
поменял там аккумулятор. не прошло и года, как он стал непригодным для использования.
Станислав Представитель
10.07.2019 12:30
0
Здравствуйте, Дмитрий. Сообщите, пожалуйста, номер квитанции или другие данные для идентификации Вашего обращения в сервис. Со своей стороны проведем внутреннюю проверку для выяснения причины возникшей ситуации. С уважением, Служба Контроля Качества АСЦ Тех-Профи.
Гость Гость Клиент
28.04.2017 16:16
-5
Жуткое разводилово. Выбросить проще сломанное и купить новое. Дешевле будет, чем сдать девайс в этот монстрополис. Посидел
у них на приемке на диване мин 30. Послушал их диалоги с клиентами. НИКТО из пришедших не забрал отремонтированную вещь!!!
Приходят люди по одному, они же не пересекаются, а уходят ни с чем. И все шито-крыто. И создается видимость бурной работы. А если бы все эти неудовлетворенные клиенты накапливались!!!! Если собрать их вместе в этой шарашкиной конторе!!! Ой мама не горюй.
Ливанов Гость Клиент
19.10.2016 17:03
+5
Знаю этот сервис относительно давно, первый раз ходил к ним по совету друга, а потом просто лень было искать другие, тем более что этот от меня не очень далеко расположен. Правда раньше как-то больше с ноутбуком возиться приходилось, а в последнее время всё больше с телефонами: со старым гэлакси несколько раз у них бывал, менял дисплей и от воды сушил, а недавно вроде перешёл на айфон 6 (б/у), но и с ним как назло сразу начались проблемы. Буквально на той неделе "навещал" Тех-Профи, обновлял прошивку после предыдущего владельца, телефон лагал ужасно. В принципе, ребята всегда работают быстро, и в этот раз ничего не изменилось. Никакой лишней болтовни, уши в воду не льют, всегда сразу проверяют гаджет, говорят что чинить надо и почём, если согласен - тут же берутся за работу и по готовности отзванивают. Может конечно у них бывают очереди, но я вот сколько раз ни ходил, всегда очень оперативно как-то всё получалось, долго не ждал. При этом чинят вроде хорошо, после них уже всегда всё работает и второй раз по той же проблеме бегать не приходится. Поэтому сервис их скорее советую, чем нет - если только найдёте какой-то подешевле, хотя как по мне и тут цены неплохие.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Тех-Профи, сервисный центр: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт аудио-, видеотехники

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Тех-Профи, сервисный центр была просмотрена 5.