Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Подольские окна: отзывы об организации (Москва и Московская область)

64
22
0
Отзывы
Денис Гость Клиент
16.06.2023 12:52
-5
Обратился в Вашу компанию. Менеджер Сергей проконсультировал. 
Из консультации: профили усиленные — разработка своя, усиленнаяя констукция, усиленные ролики -все ок.
Как аргументы : «То, что вам предлагали до этого вообще ужас усиленный проведал отвратительный профиль, мы производители — гарантия, высота без перемычек до 2,7 м...»
Ок. Вызвали замерщика — замер проведен — смотрю договор — профиль Проведал.
Задаю вопрос Сергею: «Вы же говорили свой профиль, на базе Сиал, в договоре проведал, который вы хаяли» Ответ: «Ну это совместная разработка с проведал…» Открываю Проведал — профиль базовый — знаю, что макс заявленная высота по нему 2,4. 
Прошу прислать документы на разработку, возможно патент — если это разработка своя и эксклюзив.
В ответ раздражение и : «Заказывайте в другом месте...» 
Через несколько дней пишу Сергею и прошу выслать мне итоговый расчет с учетом замера.
Ответ: «Замер не сохранен, заявка отклонена». Спрашиваю: как так? замерщик приезжал — Вы мне не выслали итоговую стоимость с учетом замеров» — в ответ тишина.
Я конечно переживу, но это очень странное отношение к клиентам… 
Зачем изначально врать потом выкручиваться? В итоге просто не желание общаться с клиентом. Какой то подход из 90-х. 
А изначально сайт и информация выглядит привлекательно, да и цены нормальные.
Крайнев Андрей Игоревич договор 3366 Гость Клиент
10.04.2019 21:40
+5
Решил поменять окно, потому что старое продувало. Обратился в компанию "Подольские окна" (посоветовали друзья) .Окно устанавливалось с готовым ремонтом,очень боялся что могут испортить обои и т.д, но специалист компании, который приехал на установку сделал все на столько идеально и быстро, что я задумался замене всех окон. Благодарю коллектив компании, за безупречное обслуживание и профессионализм. Обязательно порекомендую друзьям.
Будников Виктор Александрович Гость Клиент
11.09.2018 09:29
0
Решили поменять остекление двух лоджий в квартире с алюминиевых на пластиковые, т.к. продували и протекали во время дождей. Хорошая знакомая порекомендовала Подольские окна. Плюсы: 1. Работа монтажников: Эдуарда с напарником, которые производили демонтаж остекления обеих лоджий и монтаж первой прямой лоджии на кухне, а также Алексея и Сергея, которые монтировали вторую эркерную лоджию в комнате и проводили оставшиеся отделочные работы. 2. Работу руководителя монтажного отдела Алексея: умение согласовать и оперативно решить задачи, возникшие вследствие непрофессионализма других сотрудников. 3. Менеджер Ирина оставила приятные впечатления прежде всего вежливостью и умением извиниться.
Минусы: 1.Замерщик Антон забыл включить в перечень конструкций эркерные соединители, это выяснилось в процессе монтажа, в результате недостающие изделия привезли через четыре дня, монтаж второй лоджии производила другая бригада на следующий день. 2. Службе доставки неправильно указали мой телефон, водитель не смог дозвониться и привез заказ без предварительного звонка. Повезло, что я был дома в этот момент, доставка была около 16:00 часов. Я сообщил менеджеру об этом, вторая доставка была без нареканий. 3. Замерщик без согласования со мной (после калькуляции, подписания эскизов и договора, оплаты аванса) вычеркнул из перечня конструкций козырьки над окнами, сославшись на то, что они не нужны. Риторический вопрос: а когда производил замер, не мог догадаться или посоветоваться с кем-то более опытным до подписания документов?
Вывод: Договор №1624 подписан 22.08.2018. Работы закончены 10.09.2018. Было две доставки, монтаж производился два дня. Подольские окна рекомендовать никому не буду. Исправляйтесь!
Модератор Администратор
23.03.2018 23:00
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Ольга Гость Клиент
21.03.2018 14:48
+5
Спасибо за оперативную доставку и установку окон. Думала, что не успеем до холодов поменять, качеством я довольна, окна не продуваются.
Полухина Татьяна Гость Клиент
20.03.2018 13:29
+5
Долго искала компанию, изготавливающую полностью стеклянные двери на балкон. Остановила свой выбор на «Подольских окнах». Отличные менеджеры помогли с выбором конфигурации балконного блока. Весь процесс от замера до монтажа шел сглажено и профессионально. Работой и ее результатом довольна. Отдельное спасибо за сроки изготовления и установки. От моего звонка в компанию до установки прошло всего 10 дней. Благодарю за проделанную работу.
Смесова Наталья Николаевна Гость Клиент
18.03.2018 13:53
+5
К монтажу претензий нет , все сделано хорошо. Претензии по доставке панелей , какие мы заказывали не оказалось на складе. Спасибо ребятам монтажникам, они быстро сориентировались ,созвонились с доставкой , нам предложили другие панели. Работа нам понравилась. Спасибо, будем рекомендовать друзьям и знакомым. Просьба , прежде чем предлагать материал, узнавать, есть ли он на складе, чтобы не было задержки в работе.
Марина Гость Клиент
17.03.2018 11:45
0
Претензий к работе нет. Спасибо всей команде, менеджеру Светлане, замерщику Роману, начальнику монтажной группы Алексею и монтажникам: Алексею , Сергею и Андрею. Монтаж был проведен даже быстрее, чем планировалось. Все аккуратно и чисто. Работа команды слаженная. За собой все убрали, доставка в срок, оговорено изначально. Рекомендую «Подольские окна»!
Чаркин А.В Гость Клиент
14.03.2018 15:23
0
Очень качественно и относительно быстро установили окна КВЕ. Менеджер Людмила помогла вписаться в бюджет. Удобство: можно заказать вывоз мусора и укрытие мебели пленкой на время монтажа. По ходу монтажа выяснилось нюансы, не подошли подоконники , ребята разрулили все самостоятельно , новые подоконники подвезли в этот же день . Отличная работа. Рекомендую «Подольские окна»
Ярушин Андрей Игоревич Гость Клиент
12.03.2018 15:18
0
Обратился в вашу компанию по рекомендации. Очень понравилось качество обслуживания. Менеджер Татьяна учла все наши пожелания, провела грамотную консультацию , посоветовала как сделать лучше. Замерщик Роман оперативно выехал на замер окон. Очень высокий уровень обслуживания. С удовольствием буду советовать вашу компанию знакомым.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям