Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    М24, автотехцентр: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    15
    11
    2
    Отзывы
    Павел Гость Сотрудник
    07.11.2015 18:33
    +5
    Меня зовут Павел. Я руководитель автотехцентра М-24. Наш постоянный клиент рассказал и показал мне одну очень интересную историю. Которой спешу поделиться с Вами. Его сын, узнав о том, что отец собирается ехать в наш сервис на плановое ТО в поисковой строке Яндекса создал запрос: «автотехцентра м-24 Мытищи отзывы о работе») и Яндекс нашел сайты, на которых есть возможность разместить отзывы без какой-либо регистрации, т.е. фактически — это анонимные записки. Любой посетитель этого сайта может создавать сколько угодно записей под разными именами.
    вот ссылки:
    Сперва я расстроился и хотел связываться с администраторами данных ресурсов с целью удалить эту явную клевету. Объяснить почему я называю эти записи клеветой довольно просто:
    1. Все отзывы датированы одной датой 19.09.2015;
    2. В каких-то отзывах рассказано о якобы переданных автомобилях в наш тех центр на кузовной ремонт, которого у нас просто нет!
    3. Написано на ломаном русском языке письмо брату! Так сложилось, что у нас только русские сотрудники. Не являюсь и не придерживаюсь националистических взглядов, но по опыту могу сказать: найти хорошего знающего специалиста, например, из среднеазиатских республик очень сложно, но если такой специалист будет претендовать на какую-либо нашу вакансию его национальность не будет иметь совершенно никакого значения;
    Итак, подумав, пришел к выводу: если кто-то размещает подобную клевету, то ему она зачем-то нужна. Вероятно, у наших конкурентов совсем плохо идут дела. Наверно таким способом они рассчитывают получить дополнительную работу. Скорее всего ничего из этого не выйдет. Более того человек прочитавший эти отзывы поймет - кто смог подобное написать и придумать сможет так же бессовестно поступать! Так как клевета направлена против нас, то мы ее никак не могли написать! И это скорее будет работать не против нас, а наоборот.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям