Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    М24, автотехцентр - Москва и Московская область

    15
    11
    2
    Контактная информация
    Адрес: 141008, Московская область, Мытищи, Колпакова, 44, ст. А, 1 этаж
    Телефоны: +7(495) 240-83-01
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://tc-m24.ru/
    Идентификатор компании: 2444278
    Количество просмотров: 18834
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    333223.jpg
    Image description
    123123.jpg
    Добавить фото или видео

    Сеть Автотехцентров "М-24" в Мытищи и Москве Если вам нужен профессиональный aвтocepвиc или СТО для ремонта авто, наш АвтоТехЦентр М-24 рад предложить Вам широкий выбор услуг по техническому обслуживанию (ТО) и ремонту автомобилей. АвтоТехЦентр М-24 открылся в 2012 году. За это время создана солидная ремонтная база и команда профессионалов с большим опытом работы в сфере ремонта и сервисного обслуживания автомобилей иностранного производства по приемлемым ценам и с гарантией качества выполненных работ.

    Актуальные объявления компании Шиномонтаж М24, автотехцентр

    Вакансии работодателя: М24, автотехцентр

    Отзывы об организации М24, автотехцентр (Москва и Московская область)
    николай Гость Клиент
    18.08.2018 22:55
    +5
    Две своих машины обслуживаю у них. Все отлично. Быстро качественно а главное не дорого. Всем советую
    Евгений Гость Клиент
    26.09.2017 22:40
    -5
    Постарайтесь держаться подальше от сервиса Автотехцентр М-24!!!
    Мой личный пример показал, что:
    1. Люди там работают не профессиональные.
    2. Сервис не заинтересован в том чтобы Ваш автомобиль был качественно отремонтирован.
    3. Обман для них это нормальное явление.
    4. Отвечать за последствия некачественного ремонта они не будут.
    Я три раза ремонтировал автомобиль в этом сервисе: в первый раз мне попытались впарить покупку деталей (я так понимаю ребята на этом накручивают свою маржу нехило) меня конечно это насторожило, но это их заработок, да и сильно не навязывали, после второго раза пришлось через неделю возвращаться чтобы переделать работу, более того нашлись недоделки за которые сервис взял деньги и не выполнил, ну и в третий раз я просто попал на крупную сумму денег, после замены ремня ГРМ пришлось через две недели все переделывать в другом сервисе.
    Деньги мне за некачественные работы не вернули, поэтому буду обращаться в суд. Подробностей еще много можно привести, но в целом вышеуказанное характеризует этот сервис.
    Делайте выводы и не проводите эксперименты в АвтоТехЦентр "М-24"!
    Это их сайт - https://tc-m24.ru и еще www.drive2.ru/o/tc-m24
    Гость Гость Сотрудник
    23.06.2017 00:16
    -5
    Полная правда о данном руководителе Золотарев Д.А. не выплачивает в полном объеме ЗП, выдает ее минимальными частями, а при увольнении сотрудника совсем ее не выплачивает. Обещает выплатить заработанные деньги, но вот уже шестой месяц со мной не рассчитался. Не рекомендую устраиваться к данному работодателю. Непорядочный,нечестный,скользкий и неприятный человек!
    Раиса Александровна Ковтун Гость Клиент
    03.06.2017 16:55
    +5
    Автомобиль Фольксваген Джетта 2007, АКПП, 1.6 BSE. На 31 апреля была назначена на замену запчастей и промывку радиаторов кондиционера и охлаждения двигателя со снятием. Работа была сложная. Отзыв оставляю 3 мая 2017, так как надо было три дня обкатать машину после всех работ и убедиться, что всё было сделано нормально. В этот автосервис на Лобненской М-24 обращалась в третий раз и была удивлена дружелюбным настроением всех сотрудников. Запчасти доставляют оперативно. Работы выполняют добросовестно со знанием своего дела: автомеханики, электрик, кузовники и др., работы выполняют профессионально, в чём убедилась сама. Выражаю благодарность автомеханику Роману, мастеру Артёму. Все сотрудники вежливы и с пониманием относятся к проблеме автомобиля клиента. Хороший автосервис и грамотные сотрудники — это редкость в наше время. Рекомендую.
    Гость Гость Сотрудник
    07.02.2017 21:51
    -5
    Работал в 2016 году в М-24, зарплату задерживают постоянно и дают частями 3 т.р или 5 т.р. или 2 т.р. за все время работы своевременно и полностью не получил ни разу! Постоянно прикрываются, что срочно нужно оплатить аренду, а вы мол подождете
    Генеральный Золотарев Д. проходит, даже не смотрит в твою сторону, в момент выдачи ЗП вообще говорит, что не знает меня..мол не знаком. Бред полный, проработал пол года, а ген. директор не знает своих сотрудников!!!
    В общем не суйтесь к этому работодателю, получите море обещаний, только денег не увидите!!!
    За декабрь и январь так и не рассчитался!!!
    Работодатели будьте внимательны к своим сотрудникам!
    Или Вы получите кровного мстителя, который ни когда не забудет о ВАС!
    Гость Гость Сотрудник
    05.02.2017 22:24
    0
    Работал в 2016 году в М-24, зарплату задерживают постоянно и дают частями 3 т.р или 5 т.р. или 2 т.р. за все время работы своевременно и полностью не получил ни разу! Постоянно прикрываются, что срочно нужно оплатить аренду, а вы мол подождете
    Генеральный Золотарев Д. проходит, даже не смотрит в твою сторону, в момент выдачи ЗП вообще говорит, что не знает меня..мол не знаком. Бред полный, проработал пол года, а ген. директор не знает своих сотрудников!!!
    В общем не суйтесь к этому работодателю, получите море обещаний, только денег не увидите!!!
    За декабрь и январь так и не рассчитался!!!
    Работодатели будьте внимательны к своим сотрудникам!
    Или Вы получите кровного мстителя, который ни когда не забудет о ВАС!
    Ковтун Раиса Александровна Гость Клиент
    07.11.2016 23:15
    +5
    Автосервис М24 на Лобненской, 4а. Сегодня делала частичную замену трансмиссионного масла в автоматической коробке передач. Масло и запчасти для замены масла доставили на следующий день после моего обращения, позвонили и я приехала в автосервис. Работа по замене масла в коробке передач длилась примерно 2,5 часа. Очень довольна осталась вниманием ко мне мастером приемщиком Дмитрием, а ещё больше осталась довольна работой автослесаря Николая. Разрешили присутствовать рядом с машиной и налюдать за работой. Главное, надо быть самому доброжелательным клиентом, чтобы к тебе отнеслись доброжелательно мастера автосервиса. Отличный автосервис! Очень довольна. И моя коробка передач благодарна автосервису М24. Считаю, что цены вполне нормальные.
    Толик Гость Клиент
    30.12.2015 22:51
    -5
    Сервис очень плохой .Больше не ногой туда луче к официалам чем к ним
    VIOLA Гость Клиент
    01.12.2015 23:14
    -5
    Привезла в автосервис М-24 Мытищи проверить машину, сделать компьютерную диагностику. Мне сказали мы помоем ваше авто и все посмотрим. Конечно, когда мыли машину, я вышла на улицу (брызги воды, грязи, да и зачем мешать), после чего мне ее (машину) перегнали в другой бокс и стали проверять. Проверяли, проверяли и вдруг решили, залезть в бак с антифризом, взяли пробу, через шприц и обнаружилось, что там вместо антифриза налито масло! (Причём из бака, где масло, пробу не брали!) Последнее ТО, я проходила в апреле 2015, ездила на машине, перегрева не было, машина ошибок не выдавала, все было прекрасно, до той поры, пока я не загнала свою BMW в этот "прекрасный" сервис! "Мастер" обнаружив масло в баке с антифризом, устроил -шапито шоу, стал спрашивать у коллег по цеху, а точно ли это масло и убедившись всем отделом, мне предложили что-нибудь, антифриз 1500 и работа мастера 1200 и так минимум 2 раза итого = 5400! Запомним 5400! Итак: "У Вас масло и его нужно сливать, промывать и снова сливать, в общем 2 раза хватит и уедете от нас. " На вопрос, - откуда там могло взяться масло? Ответ-мы не знаем! Может кто-то перепутал! Я девочка, я не лезу под капот и не меняю масло и прочее. Для этих работ есть специалисты, которые в апреле поменяли мне колеса и заменили фильтра, все было хорошо.(делала в спец.центре на Белорусской)Оставила машину, что ж нужно "сливать". Через 3 часа вернулась, хотя обещали отдать через 2, мне говорят:-2 раза мало, надо раз 5 промывать, а может 8, а может 15. А может вы обнаглели? - хотелось сказать, Вы налили мне масло, испортили машину, ради 5400 рублей! Но нет, ценник был больше, т. к. Ещё была использована промывочная дистиллированная вода и разные антифризы, один промывочный, один который заливается и все по два раза, а ещё работы итого = 7000 рублей с копейками. Итак минимум 5 раз, а может и 8, итого 40000 отдайте, за то что мы испортили ваше авто! Зашибись!?
    Александр Гость Клиент
    17.11.2015 23:12
    +5
    Добрый вечер,обслуживаюсь в М-24 регулярно и меня все там устраивает (хоть цены высокие по сравнению с другими сервисами Мытищ)качество,атмосфера и отношение очень нравится!!! Отдельное спасибо мастеру Дмитрию очень доходчиво все рассказывает что требуется отремонтировать в автомобиле и виден реальный результат ремонта.Желаю Вам удачи и успехов в работе.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - М24, автотехцентр: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Шиномонтаж

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании М24, автотехцентр была просмотрена 4.