Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Trend-Bag: отзывы об организации (Москва и Московская область)

92
21
1
Отзывы
Оксана Витальевна Гость Клиент
16.03.2016 11:56
+5
Доверяю магазину, первый раз оформила заказ большу полгода назад. Привезли на следующий день, не опоздали,точно это помню. Сумку ношу постоянно, за это время ничего не отлетело, не оторвалось, не протерлась. Недавно заказала новую модель, тоже радует и глаз, и кошелек.
Елена Гость Клиент
16.03.2016 11:23
+5
Раньше даже и не думала искать сумки в интернет-магазинах, все же это вещь личная и ее всегда предпочитала пощупать как следует перед покупкой. Но тут купилась на цену,за такую цену стоило рискнуть. И очень довольна своим решением, сумке уже полгода, а она как новая! ВОт что значит качество!
Марина Гость Клиент
16.03.2016 10:42
+5
Дочь попросила купить сумку, оригинал стоит очень дорого конечно, тем более еще ребенок. Поэтому выбор па на Trend-Bag, у них и выбор отличный, и цена просто замечательные. Заказ оформили очень быстро, оперативно и доставка была. Дочка в восторге, попросила еще, так что думаю, мы теперь постоянные клиенты
Мария Гость Клиент
15.03.2016 17:23
+5
В целом я довольно магазином. Большой выбор сумок и клатчей, как говорится, на любой вкус. Выбирала между несколькими моделями YSL и RC, долго сомневалась, в итоге позвонила и задала менеджеру интересующие меня вопросы.Вот тут всплыл небольшой минус, менеджер не смог полностью ответить на мои вопросы, возможно это нормально, учитывая ассортимент?
В общем, заказала клатч,привезли ка и просила в вечернее время, не подвели. если оценивать работу магазина, доставку, выбор и качество - то между 4 и 5, за счет малой осведомленности персонала. Но т.к. качество клатча на высоте, ставлю 5.
Алиса Гость Клиент
15.03.2016 14:55
+5
Регулярно заказываю себе сумки в магазине, за длительное время не было ни одного плохого экземпляра. Сумки всегда приходят аккуратно упакованные, все замки, клепки на месте. Носятся прекрасно, сохранилась даже самая первая сумка, в идеальном состоянии.
alesya Администратор
05.03.2016 18:11
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
Алена Гость Клиент
03.03.2016 18:59
+5
Получила сумку Michael Kors. Довольна приобретением. Очень приятна в общении служба поддержки. Сроки доставки приятно удивили. Большое спасибо магазину.
Ирина Гость Клиент
02.03.2016 20:38
+5
В общем интернет-магазинам никогда не доверяла, а парочку раз меня еще и здоровски кинули, потому рискнула опять только от безысходности. У дочери День рождения близилось. Заказа у них сумку, предварительно звонила, выясняла, привезут ли домой, хорошее ли там качество, не подделка ли это. Девушка по телефону на все вопросы отвечала, сказали пришлют курьера, все смогу посмотреть и тогда платить. Все посмотрела, все понравилось, заплатила! Дочка радуется подарку и носится сумка пока неплохо, может и правда не все интернет-магазины стремятся обмануть.
Гость Гость Клиент
09.02.2016 22:42
-5
Если пробить указаные на сайте ОГРН и ИНН, на сайте egrul.nalog.ru, то вы увидите, что такого ИП в помине не существует, а также нет банковских реквизитов, что явно дает понять, что фирма левая!!!! А если фирмы нет, то и предъявить вы ничего им не сможете. Сегодня сайт есть-завтра его нет!!!! А также пообщавшись с сотрудниками по телефону я поняла, что "тетки" сделали неплохой сайт, а разговаривать не научились. Типичные рыночные "тетки" с акцентом.
Вдобавок им по указанному на сайте телефону вы навряд ли дозвонитесь. А также вряд ли допишитесь по указанной на сайте электронной почте))) Будте внимательны к подобным покупками!!!
Татьяна Гость Клиент
16.12.2015 13:44
+5
Покупаю в магазине Trend-Bag.ru уже не первую сумку. Полностью довольна качеством и ценой. Спасибо Trend-Bag

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям