Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Trend-Bag - Москва и Московская область

92
21
1
Контактная информация
Адрес: 123056, Москва, ул. Юлиуса Фучика, 6, стр. 2
Телефоны: +7 (495) 725-56-61
Центральный административный округ, Пресненский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://trend-bag.ru
Идентификатор компании: 2316701
Количество просмотров: 11787
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Магазин «Тренд Бэг» специализируется на продаже женских и мужских брендовых сумок. Элитные и качественные копии брендовых вещей по доступной цене и с быстрой доставкой. У нас Вы найдете копии сумок и других аксессуаров таких популярных в России брендов, как Louis Vuitton, Bottega Veneta, Victoria Beckham, Roberto Cavalli, Dior и многие другие. Наши менеджеры с удовольствием ответят на вопросы, которые касаются закупочных особенностей, процесса производства, способов обслуживания клиентов и так далее.

Актуальные объявления компании Портфели, сумки, чемоданы Trend-Bag

Вакансии работодателя: Trend-Bag

Отзывы об организации Trend-Bag (Москва и Московская область)
Ангелина Пользователь Клиент
07.12.2016 21:03
+5
Люблю побаловать себя брендовыми вещичками и их копиями, не думаю, что нужно платить за бренды огромную наценку, поэтому спокойно могу себе позволить купить копию. Но к выбору копии я отношусь тщательно, с рынка я сумки не покупаю. Внимательно изучаю интернет-магазины, иногда конечно попадаются и неприятные личности , но все-таки пока заказываю себе вещи в интернете. В общем, узнала об этом магазине, меня прям-таки подкупила возможность наличными курьеру, уже что-то, хоть вскрыть посылку смогу сразу, как говорится. Да и наличие шоу-рума у магазина тоже подбадривает, думаю, что люди не обнаглевшие в шоу-руме плохие сумки показывать за такие деньги. Заказала здесь себе сумочку CELINE за очень приятную цену. Привез курьер прямо домой, поразило, что она была еще и в оригинальной упаковке и мешке, за это отдельно 5 баллов! такое и в инстаграмм выложить не стыдно) а по качеству вообще превзошла мои ожидания, очень хороший материал, не знаю, кожа ли, но наощупь похоже на кожу) Ручки очень качественные, тоже из кожи, нет торчащего материала, как это бывает в китайских дешевках. Поэтому я поставлю пятерку магазину trend-bag.
Светлана Гость Клиент
04.12.2016 18:47
+5
В шоу-рум магазина trend-bag я попала случайно с подругой, которая забирала свой заказ. Когда зашла внутрь, глаза сразу разбежались в разные стороны, как у каждой приличной девушки при виде стольких сумок))) пока ждала подружку, сама успела посмотреть и пощупать большое количество сумок и даже нашла себе несколько моделей. Так незаметно я уже пришла к мысли о покупке сумки в этом магазине) Выбрала себе сумку от Michael Kors , стоимость приятно удивила, намного ниже, чем в других магазинах. Не знаю уж,на какое время ее хватит, но на первый взгляд по качеству я не нашла причин не заплатить за нее. Отличная фурнитура, прочные замки, хорошо закрепленные ручки у сумки, края сумки тоже хорошо обработаны и сделана из натуральной кожи.В общем-то качество всегда видно издалека. А еще мне понравился приветливый персонал, который помог рекомендациями по бренду, по цвету. Ну, и чашечка согревающего чая тоже не помешала) Магазин, как будто попал в фильм "Красотка", где вокруг тебя вьются продавцы, а ты сидишь такая, как миллионер) Очень круто)
Леся Гость Клиент
01.12.2016 20:27
+5
Trend-bag, вы лучшие!!! У меня теперь сумка моей мечты от Chanel , я ей хвастаюсь на каждом углу, мне все завидуют! И ее не отличить по качеству от оригинала, она реально крутая, пахнет кожей и нет потертостей, края сумки за месяц не обтерлись , не обшарпались, ручки тоже как новые, замки не расходятся и не заедают при использовании. И очень хочу поблагодарить за то, что сумку доставили очень быстро, не обманули со сроком доставки. Обслуживание вообще поражает! Нигде еще такого милого оператора коллцентра не встречала, очень вежливая девушка, очень доходчиво объясняет, вроде бы простыми словами, но не нарушает правила делового общения с клиентами. Молодцы! Следите за качеством обслуживания, за качеством сервиса. Сейчас только благодаря таким мелочам выбирают своего продавца, потому что предложений очень много, но не все умеют так позаботится о своих клиентах и их удобстве.
Модератор Администратор
13.11.2016 15:35
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Жанна Гость Клиент
24.03.2016 07:55
+5
Заказывала себе сразу две сумки, с доставкой до Ярославля.Отправили сразу, сумки пришли очень быстро. Обе сумки отличного качества, ярлычки с образцами кожи - присутствуют.
Галина Гость Клиент
24.03.2016 07:49
+5
На сайт зашла случайно по ссылке, сначала пару дней выбирала, рассматривала фото, потом уже оформила заказа.Привезли быстро. Все понравилось в обслуживании: доставка бесплатная, привезли вовремя. Сумка оказалась хорошего качества, кожа, отлично упакована.
Саша Гость Клиент
24.03.2016 07:43
+5
Относительно недавно заказала себе сумочку, но только положительные впечатления! Оператор - внимательный, понял, что мне надо, ответил на интересующие вопросы.Никаких проблем, доставка быстрая. Сумку приобрела кожаную, отлично выполнена! За такие деньги - это просто смешно!Советую всем!
Доменика Гость Клиент
24.03.2016 07:35
+5
отличный магазин!
Выбор сумок - шикарный, очень люблю красочные, яркие - и тут таких более чем достаточно.
Что радует, так это цена невысокая, не ограничивает возможности. Можно купить за небольшую сумму более чем приличную сумку, при этом еще и нормального качества. Хоть и реплика, но достойная.
Лиза Гость Клиент
24.03.2016 07:20
+5
на самом деле достаточно много магазинов, где можно купить реплики известных брендов и не только сумок и ремней. для меня ключевым шагом для выбора Тренд-бэга стала ситуация,когда мне нужно было сделать подарок срочно, и никто не успевал так быстро оформить заказ, кроме них. В общем, заказала подарок, привезли буквально через два часа, по моей мольбе. Конечно, потом переживала, что качество не ахти окажется, цена небольшая за подарок. Но в тот день точно все сложилось хорошо, сумка была идеальна просто! Благодарна очень всем сотрудникам, от менеджера до курьера! Обязательно еще и еще раз обращусь!
Надежда Гость Клиент
16.03.2016 12:28
+5
Лично мне нравятся китайские сумки, что не говори, но копировать они умеют, а цвета иногда такие, что вообще бомба!Оригиналы и рядом не стоят. Сейчас присматриваю себе очередные модельки на лето. В Trend-Bag меня всегда радует большой выбор сумок и ремней. Также много клатчей, короче, все что надо здесь есть и за хорошую стоимость.
Смотреть остальные отзывы (21) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Trend-Bag: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Портфели, сумки, чемоданы

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Trend-Bag была просмотрена 9.
Категории компании
  • портмоне
  • клатчи
  • trendbag
  • тренд бэг
  • сумки женские брендовые
  • сумки мужские брендовые
  • кожаный ремень
  • женский кошелек
Другие организации этого региона
13
0
Москва, 107589 ул. Хабаровская, д.4, корп.1
1
0
Моск. обл., Одинцово г., Маршала Жукова ул., д. 34