Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Кадровое агенство TEHNOLOGOS - Москва и Московская область

44
7
1
Контактная информация
Адрес: Москва, ул.Авиамоторная, дом 50
Телефоны: +7 (495) 225-90-56
Юго-Восточный административный округ, район Лефортово
Идентификатор компании: 2316382
Количество просмотров: 7637
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Technologos_logo.cdr1111.jpg
Image description
Technologos_logo.cdr.jpg
Добавить фото или видео
Актуальные объявления компании Бизнес услуги Кадровое агенство TEHNOLOGOS

Вакансии работодателя: Кадровое агенство TEHNOLOGOS

Отзывы об организации Кадровое агенство TEHNOLOGOS (Москва и Московская область)
Артем Ганчаров Гость Клиент
04.02.2015 02:50
+5
За время сотрудничества с «ТЕХНОЛОГОС» мы успешно реализовали ряд проектов по подбору квалифицированных специалистов в различных сферах. Кандидаты, предлагаемые на рассмотрение агентством, всегда соответствовали нашим требованиям. Принятые на работу сотрудники успешно прошли испытательный срок и принесли ощутимую пользу нашей компании. Специалисты «ТЕХНОЛОГОС» показали высокий профессионализм и знание рынка.
Наталья Сафронова Гость Клиент
11.12.2014 14:25
+5
В августе закрыли вакансию Инженера-программиста SAP XI. Искали на рынке долго, специалист достаточно редкий и недешевый... В другом кадровом агентстве менеджер сам по себе был неплохой, но не в теме специализации. Чего не скажешь о специалисте из "ТЕХНОЛОГОС". Александр (не буду озвучиватиь фамилию) очень профессионально подошел к подбору, при общении было понятно, что он четко понимает, какими навыками и компетенциями должен обладать кандидат. Теперь и у нас в штате есть грамотный специалист по SAP, надеемся, что надолго! Но если потребуются еще сотрудники, теперь знаем, куда обращаться!
Василий Усанов Пользователь Клиент
29.11.2014 15:12
+5
Поиск сотрудников, как правило, трудная задача. Самостоятельно справится с подобными задачами не всегда получается, поэтому приходится прибегать к помощи агентства. Данную компанию могу порекомендовать как приемлемое соотношение стоимости услуг и динамичности взаимодействия. В общем, хорошее агентство, дело свое знают и договорится можно по условиям и цене.
Ольга Пользователь Клиент
28.11.2014 20:54
+5
Мы крупная компания ,впервые обратились в кадровое агенство в связи с новым проектом. Увидели отклики о компании "ТЕХНОЛОГОС ",решили обратиться .Компания понравилась.Консультанты внимательные , приятно общаться и работать. Предоставили хороший выбор кандидатов. Проект мы завершили быстро,осталось на редкость хорошее впечатление. Спасибо Вам ,коллеги, успешной работы в Вашем нелегком труде.
Глеб Ежов Гость Клиент
27.11.2014 15:43
+5
От имени OOO "Профима Емкость" мне хотелось бы выразить глубокую благодарность всему коллективу кадрового агенства "ТЕХНОЛОГОС " за индивидуальный подход к каждой заявленной вакансии, четкое понимание предъявляемых требований. Оперативность и мастерство команды "ТЕХНОЛОГОС " удовлетворяет самым взыскательным требованиям и свидетельствует о высоком профессионализм е, который определяет серьёзный подход к делу каждого сотрудника Вашей компании. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше продолжится и будет таким же успешным.
Настасья Богданович Гость Клиент
25.11.2014 21:59
+5
Срочно понадобился менеджер по работе с клиентами, обращалась во многие рекрутинговые компании, но цены были настолько высоки, что пришлось искать самостоятельно, пока не наткнулась на коммерческое предложение от Tehnologos. Позвонили, стоимость в итоге оказалась ниже, чем в других компаний. В общем, через несколько дней уже выбирала достойного кандидата на эту должность из представленных Технологос, пришлось делать выбор среди 34 человек. В конце концов нашелся идеальный вариант. В целом работать с ним понравилось, всегда есть обратная связь. Буду обязательно сотрудничать в будущем.
Занкевич Максим Иванович Гость
22.11.2014 00:00
0
Полгода не могли найти технического директора, производство в регионе, там со спецами проблемы. Начали гуглить что особенное, хорошо сразу нашли ТЕХНОЛОГОС, по скайпу обсудили четко задачи по вакансии, подробно нас допросили по всем условиям, чтобы людей не обманывать. Не знаем, как они это делали, но через пару дней на почту повалил поток заполненных анкет со всех ближайших регионов с ответами на все интересующие вопросы. Мы с замом потом целый день сидели выбирали подходящего нам человека, должность то ответственная. Три скайп собеседования, зам прозвонил предыдущие места работ финалистов, и человек переехал из соседней области. Отлично. Теперь всех нахожу через них.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Кадровое агенство TEHNOLOGOS: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Бизнес услуги

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Кадровое агенство TEHNOLOGOS была просмотрена 4.