Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

House Parket - Москва и Московская область

68
13
4
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Амурская, д. 3, кор.19
Телефоны: +7(495)6681018
Восточный административный округ, район Гольяново
Идентификатор компании: 2316182
Количество просмотров: 7662
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Актуальные объявления компании Паркет House Parket

Вакансии работодателя: House Parket

Отзывы об организации House Parket (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
30.09.2016 00:27
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Роза Наумовна Гость Клиент
26.07.2016 22:25
+5
Я таки считаю, что каждый должен делать то, в чём он специалист. Мой муж почему-то решил, что умеет убирать царапинки на паркете. Попробовал залакировать сам, испортил паркет окончательно и только тогда послушал меня и позвал мастеров. В итоге вместо лакировки 5-6 царапин мы заплатили за полную циклевку паркета. И это таки хорошо, что паркетчики Хаус Паркета попались опытные и спасли пол от кривых рук мужа. А могло и по другому сложиться. Поэтому мой совет владельцам паркетных полов – не надо самодеятельности, позвоните настоящим мастерам.
Паша Гость Клиент
26.06.2016 15:15
+5
Хочу поблагодарить работников компании Алексея и Мишу за укладку паркета. Работа была сдана в срок, качество устроило всех наших "домашних критиков". Пока в комнату мебель не ставили (лак сохнет), но уже сейчас видно, что вид будет классный. Особенно радует стоимость укладки. Думали, выйдет дороже.
Ольга Борисовна Гость Клиент
23.06.2016 18:52
+5
Мне нравятся машины большие, внушительные, поэтому купила Land Rover Discovery Sport 2.0 AT. Очень просторный салон, отличная обзорность и управляемостью. Единственное, что немного смущает, что в обсуждениях пишут о дорогом техобслуживании. Еще слышала, что после 100 тысяч пробега придется серьезно потратится на замену деталей. Пока машинка новая, но я уже начинаю примериваться к стоимости ремонта. Правда, здесь в Never Land меня успокоили, оказалось все не так уж и страшно. Я рада, что ребятам мне здесь все подробно рассказали –показали. Обычно в таких местах только мат слышен, а здесь все культурно и вежливо. Вернусь сюда обязательно.
Громова Елена Пользователь Клиент
09.03.2016 20:51
+5
Стелили половую доску на закрытой веранде и при покупке немного промахнулись с цветом. После укладки стало ясно, что слишком светлый пол испортит весь интерьер. Попросили совета у мастеров из Хаус Паркета. Решение провести тонировку было очень удачным. Сейчас у нас практически цвет доски «дуб» - благородно и солидно для большой веранды. Очень остались довольны, спасибо.
Владислава Пользователь Клиент
12.12.2015 14:16
+5
Почти до 30 лет жила с убеждением, что паркет в квартире могут себе позволить только олигархи. А вот сейчас у нас закончился двухлетний ремонт с нуля в квартире и мы – счастливые обладатели паркетных полов. Сначала долго не могли решится, а после консультации с паркетными мастерами выбрали экономный вариант из ясеня и сделали паркетный пол в спальной. Комната небольшая и по времени укладка заняла не больше 3 недель. Цены в House Parket средние по Москве, мы компанию выбрали по рекомендации коллег мужа. Укладкой довольны, пол получился отличный.
Макс Пользователь Клиент
27.09.2015 12:20
+5
Отдельное спасибо менеджерам Хаус Паркета за честность и профессионализм. Не ожидал, что посчитанные при заказе укладки паркета работы не «подскочат в цене» к концу ремонта. У меня так не раз было с другими компаниями: сначала говорят итоговую цену, а потом добавляют к ней пару тысяч. Вроде бы небольшая наценка, но неприятно. Здесь всё обошлось без неприятных неожиданностей. Сделали быстро, на перекуры в рабочее время не бегали.
Андрей Гость Клиент
18.06.2015 19:20
+5
Я по профессии строитель и мне несколько раз приходилось видеть, как работают специалисты по укладке паркета. правда, было это давно, еще в советские времена. Но от тех моментов у меня осталось такое впечатление,что дело это очень непростое, требует максимальной аккуратности и профессионализма. Зная, что сейчас трудно найти настоящих профессионалов по паркету,все откладывал ремонт паркетного пола у себя в доме. Но рано или поздно пришлось заняться поиском компании, которая сделает мне качественый ремонт паркета. Бывшие коллеги посоветовали Хаус Паркет. Не разочаровался. Более того, рекомендую сейчас всем мастеров только этой компании.
Евгений Пользователь Клиент
15.06.2015 22:08
+4
После работы мастеров этой компании остались лучшие впечатления и прекрасный натуральный пол из паркета в коридоре. Сначала планировали делать реставрацию двух небольших участочков, но потом решили один раз нормально уложить паркет на качественную подложку, чтобы не скрипел, чем постоянно восстанавливать его кусочно несколько раз в год. Советую новичкам в паркетном деле обратить внимание на изделия рос. производителей паркета, которые предлагает House Parket. Не смотря на не очень хорошую славу, российский паркет весьма и весьма неплох.
Софья Гость Клиент
01.04.2015 13:55
+5
Мы делали в доме дорогой наборный паркет. Работа Компании Хаус Паркет нас устроила на все сто – красиво, ровно, чисто, достаточно быстро, без особых хлопот для нас. Цена была высокая и материалы дорогие – так и было задумано. Что интересно: потом мастера перешли работать в другую квартиру в соседнем доме. Мы зашли ради любопытства. Там совсем простенький паркет был отреставрирован, местами уложен новый. Но выглядело все это ничуть не хуже, чем у нас! Качество было таким же высоким, несмотря на разницу в цене. Молодцы, не рвачи какие-нибудь – достойная и квалифицированная команда!
Смотреть остальные отзывы (13) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - House Parket: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Паркет

За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании House Parket была просмотрена 12.