Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

House Parket: отзывы об организации (Москва и Московская область)

68
13
4
Отзывы
Миша Пользователь Клиент
24.02.2015 20:31
+5
В House Parket тёща несколько лет назад заказывала "точечный" ремонт небольшого участка паркета у порога. Осталась довольна мастерами, поэтому рекомендовала их нам для укладки полов в гостиной. При выборе паркета выяснилось, что жена хочет положить "Италию", а мне вполне понравился российский паркет. Слава Богу, консультант House Parket попался толковый и знающий, рассказал о плюсах и минусах каждого типа и модели. Помирил нас и помог выбрать лучший вариант для наших денег. Скажу честно: я машину быстрее выбрал, чем паркет. Зато результат - просто фантастика. Пол выглядит замечательно, как в дворянском доме!
Евгения Пользователь Клиент
17.02.2015 17:43
+5
Наконец-то удалось найти мастеров без вредных привычек. Как вспомню как мне в ванной делали ремонт, так вздрогну. У меня от долгостроя психоз начинается. Паркетчики из "Хауса" работают в нормальном рабочем ритме без постоянных перекуров и длительных размышлений. Наверняка в этом есть заслуга и руководителей этой фирмы. Это качество - они умеют ценить чужое время - я отметила ещё во время первого звонка. Консультировалась по поводу найма паркетчика и оценки объёма и срока работ. Договорились по всем важным для моментам и отработали по плану. Профессионально.
Наталия Гость Клиент
21.01.2015 17:23
+5
Великолепный наборный паркет выложили красивыми узорами в нашем загородном доме мастера из компании Хаус Паркет! Это зрелище просто завораживает! Подобрали качественные материалы, лаки, все сделали чисто и аккуратно. теперь у нас в доме просто музей! Эти паркетчики могут все - от самого простого до сложнейших работ.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям