Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Юридическая компания "Ваше право": отзывы об организации (Москва и Московская область)

179
4
44
Отзывы
Даниил Гость Клиент
13.06.2019 08:38
+5
Работал машинистом экскаватора, зарплату платили через раз и заставляли перерабатывать. Относительно выплат долгов по зарплате кормили завтраками и я решил приостановить свою деятельность. Обратился за помощью в данную компанию и заключил договор на судебное ведение дела. 10 мая суд вынес решение и присудил мне невыплаченную зарплату за весь период, а также многочисленные компенсации. Результатом работы адвоката доволен, так наше дело постоянно принимало неожиданные повороты и я уж думал суд мы проиграем. Работодатель очень много предоставил суду документов о том, что зарплата выплачивалась полностью и я незаконно приостановил работу. Всё это адвокат опроверг и нам удалось добиться справедливости!
Александр Гость Клиент
20.01.2018 19:54
+5
Спасибо за помощь оказанную адвокатом Трухановой В.В. при работе с приставами. На этой неделе приставы наконец-то перечислили мне деньги по решению суда, самостоятельно я бы не заставил их работать. Было очень приятно с вами работать, буду рекомендовать вашу компанию! (Каримов)
Татьяна Владимировна Пользователь
21.10.2014 16:04
+5
Сегодня обратился в "Ваше право" нужно было срочно составить договор, буквально за 10 минут, потому как была запись ко времени в регистрационную палату. Всё сделали идеально и очень быстро. Да и цены нужно сказать очень приемлемые. В два раза меньше чем в остальных, даже за срочность не чего не прибавили.
Владимир Вячеславович Гость
16.10.2014 11:52
+5
Я проживаю в муниципальной квартире, которая была предоставлена ещё моим родителям. В 1988 году я прописал свою уже сейчас бывшую супругу, брак с которой был расторгнут в 1990 году. С этого времени совместно мы не проживаем, но выписываться она отказывалась, да к тому же повторно выйдя замуж и родив двоих детей, она прописала их по своему месту регистрации. Коммунальные услуги оплачивались всегда только мной.
Старшая дочь моей бывшей супругу, находилась в положении и пояснила мне, что когда родиться её ребёнок его также зарегистрируют ко мне.
Мне пришлось обратиться за юридической помощью. Юрист организации "Ваше право" помогла мне подготовить документы в Электростальский суд и отстояла мои права в суде. Ко второму судебному заседанию дочь моей бывшей уже родила и зарегистрировала ребёнка, но не смотря на данные обстоятельства нам удалось выиграть суд и признать их утратившими, не приобретшими право пользования и снять всех с регистрационного учёта. Спасибо моёму юристу.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям