Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Юридическая компания "Ваше право" - Москва и Московская область

179
4
44
Контактная информация
Адрес: МО, г. Электросталь, пр-т Ленина, д. 25, офис 302
Телефоны: +7(925) 931-88-33, +7(496) 577-79-56
Email: Отправить сообщение
Идентификатор компании: 2315644
Количество просмотров: 13447
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Адвокат. Юридические услуги.jpg
Image description
yFC3Gvixt4U.jpg
Image description
1460.jpg
Добавить фото или видео

Юридическая компания «Ваше право» Грамотные специалисты, индивидуальный подход. Консультации бесплатно. Представительство в судах, в том числе и за пределами Москвы и Московской области. Решение вопросов любой сложности, в том числе: страховые, налоговые, жилищные, семейные, земельные, трудовые споры, наследство, решение вопросов с ГИБДД. Юридическое сопровождение и проведение сделок с недвижимостью (приватизация, купля-продажа, мена, дарение и т. д.).

Актуальные объявления компании Юридические услуги Юридическая компания "Ваше право"

Вакансии работодателя: Юридическая компания "Ваше право"

Отзывы об организации Юридическая компания "Ваше право" (Москва и Московская область)
Даниил Гость Клиент
13.06.2019 08:38
+5
Работал машинистом экскаватора, зарплату платили через раз и заставляли перерабатывать. Относительно выплат долгов по зарплате кормили завтраками и я решил приостановить свою деятельность. Обратился за помощью в данную компанию и заключил договор на судебное ведение дела. 10 мая суд вынес решение и присудил мне невыплаченную зарплату за весь период, а также многочисленные компенсации. Результатом работы адвоката доволен, так наше дело постоянно принимало неожиданные повороты и я уж думал суд мы проиграем. Работодатель очень много предоставил суду документов о том, что зарплата выплачивалась полностью и я незаконно приостановил работу. Всё это адвокат опроверг и нам удалось добиться справедливости!
Александр Гость Клиент
20.01.2018 19:54
+5
Спасибо за помощь оказанную адвокатом Трухановой В.В. при работе с приставами. На этой неделе приставы наконец-то перечислили мне деньги по решению суда, самостоятельно я бы не заставил их работать. Было очень приятно с вами работать, буду рекомендовать вашу компанию! (Каримов)
Татьяна Владимировна Пользователь
21.10.2014 16:04
+5
Сегодня обратился в "Ваше право" нужно было срочно составить договор, буквально за 10 минут, потому как была запись ко времени в регистрационную палату. Всё сделали идеально и очень быстро. Да и цены нужно сказать очень приемлемые. В два раза меньше чем в остальных, даже за срочность не чего не прибавили.
Владимир Вячеславович Гость
16.10.2014 11:52
+5
Я проживаю в муниципальной квартире, которая была предоставлена ещё моим родителям. В 1988 году я прописал свою уже сейчас бывшую супругу, брак с которой был расторгнут в 1990 году. С этого времени совместно мы не проживаем, но выписываться она отказывалась, да к тому же повторно выйдя замуж и родив двоих детей, она прописала их по своему месту регистрации. Коммунальные услуги оплачивались всегда только мной.
Старшая дочь моей бывшей супругу, находилась в положении и пояснила мне, что когда родиться её ребёнок его также зарегистрируют ко мне.
Мне пришлось обратиться за юридической помощью. Юрист организации "Ваше право" помогла мне подготовить документы в Электростальский суд и отстояла мои права в суде. Ко второму судебному заседанию дочь моей бывшей уже родила и зарегистрировала ребёнка, но не смотря на данные обстоятельства нам удалось выиграть суд и признать их утратившими, не приобретшими право пользования и снять всех с регистрационного учёта. Спасибо моёму юристу.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Юридическая компания "Ваше право": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические услуги

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Юридическая компания "Ваше право" была просмотрена 17.
Категории компании
  • налоговые
  • наследство
  • трудовые споры
  • жилищные
  • мена
  • семейные
  • земельные
  • купляпродажа
  • в том числе страховые
  • дарение и т д
Другие организации этого региона
1
0
Моск. обл., Химки г., Маяковского ул., д. 24,
2
0
Москва, Кисловский Ср. пер., д. 1/13, стр. 4,
0
0
Моск. обл., Электросталь г., Южный пр., д. 15