Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Podavitel.ru - Москва и Московская область

42
8
2
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Высокая, д. 13
Телефоны: +7 (495) 799-12-24, +7 (495) 799-12-94
Южный административный округ, район Нагатино-Садовники
Сайт: http://www.podavitel.ru
Идентификатор компании: 2314674
Количество просмотров: 8866
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
skorpion-5xl-2-b.jpg
Image description
hameleon-3xl-1-b.jpg
Image description
alligator-100-keis-5-b.jpg
Image description
alligator-100-1-b.jpg
Image description
alligator-80-1-b.jpg
Image description
alligator-30-lte-1-b.jpg
Добавить фото или видео

Компания была создана в 2001 году. Направление компании – торгово-посредническая деятельность, экспорт из Японии, Тайваня и т.д. подавителей средств связи. А также компания занимается собственным производством.

Актуальные объявления компании Интернет-магазины Podavitel.ru

Вакансии работодателя: Podavitel.ru

Отзывы об организации Podavitel.ru (Москва и Московская область)
Вольский Гость Клиент
27.05.2021 15:06
+5
Никогда не думал, что столкнусь с таким оборудованием как подавитель связи!!! Даже и не знал, что такие существуют. На самом деле, оказалось, что очень нужная и полезная штуковина. Выбирал конечно долго и нудно, но остановился как раз на модели Аллигатор 80 ЕГЭ в этом магазине. Нужен был подавитель с большим радиусом действия и именно чтоб глушил всю возможную мобильную связь.
Изначально конечно хотелось бы отметить внешний вид, подавитель аккуратный, небольшого размера

Сразу отметил хорошую систему охлаждения, очень круто защищает от перегрева, что судя по отзывам, которые я читал немаловажно!

Ну и приятно обнаружить было сертификат подлинности устройства, говорит о качестве и внушает доверие =)

Ну и о собственно самом главном – как подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ справляется с глушением различных частот!
Тут вообще все супер мега круто по моему, он давит 6 частот мобильной связи, это не только саму связь но и соотвественно весь возможный мобильный интернет, приятным бонусом для меня возможность заглушить вай фай, пока не надо, но вдруг пригодится. По заявленным характеристикам работает на расстоянии до 80 метров, про 80 ничего не могу сказать, но 60 глушит более чем уверенно, тут главное ее поставить куда надо, чтоб не мешало ничего.
Цена как по мне вообще ерунда, бывают и дороже и с меньшим функционалом.
В заключении лично мое мнение глушилка крутая и стоит своих денег.
Alex5551 Гость Клиент
18.05.2021 12:08
+5
Что такое подавитель связи я знал уже достаточно давно и прежде чем покупать глушилку, нужно наверняка знать - что нужно давить и на каком расстоянии. Сразу говорю брать что то с типа али не советую, там хлам полный и вообще ничего они там не подавляют!
Эту брали мы для зала совещаний, радиус охвата у этого подавителя до 40 метрах, вполне себе прилично и хватило.
Заказали в этом магазине – привезли небольшую обычную коробку, на которой написана модель подавителя, в моем случае – это Аллигатор 40 ЕГЭ.
С виду выглядит неплохо, не очень большого размера серебристого цвета.
Внутри еще положили сертификат подлинности
Едем дальше – установить ее надо так чтобы охват был во все стороны, чтоб преград в виде шкафов и стен посередине не было, иначе может эффект быть не тот, что нужен. Тут проблем не возникло, в комнате кроме стола и стульев нет мебели.
Подбирали глушилку такую, чтобы можно было глушить как мобильники, так и вообще вай фай сеть. Из плюсов еще хочу отметить то, что работает бесшумно, от слова совсем, никто никогда не узнает о его наличии, если не знает о нем, и стоит он не на видном месте. Из минусов нет пульта ду, нельзя на расстоянии его включить или выключить.
Если брать итоговые впечатления, подавитель полностью выполняет свою функцию и соответствует заявленным характеристикам, блокирует wifi, lte и все что связано с мобильным интернетом, но и дозвониться до вас никто не сможет, пока он включен или вы не покинете зону его досигаемости. Цена вполне себе приемлемая. В общем пока что все устраивает.
Гость Гость Клиент
26.07.2017 17:25
-5
Начитался положительных отзывов, думал нормальная контора. А теперь послушайте быль.
Заказал у них Аллигатор-100. Оплата наложенным платежом. Наложенный платеж на физическое лицо. Как учесть на расходы в организации - непонятно. Написали бы сразу, что торгует физик обычный, не стал бы и связываться.
Далее, вскрываю коробку. Пульта дистанционного нет. Читаю паспорт. Комплектность: пульт ДУ. Открываю каталог, там тоже - пульт ДУ в наличии. Даже в описаниях всех указано, что благодаря пульту удобно пользоваться этой моделью. Звоню. После долгих выяснений мне отвечают. Это новая модель, в ней пульт не предусмотрен. Спрашиваю: представьте, купили телек, а к нему пульта нет - такая новая модель? Вы бы взяли себе такой телек, чтоб бегать с дивана кнопки переключать. Что из клиента делать идиота? Отвечают: все видим, пульта не будет.
Далее. Говорю - верните мне деньги все, включая затраты на пересылку междугороднюю и переводы, забирайте свою НОВУЮ МОДЕЛЬ и пользуйтесь сами. Надо доложить руководству, руководства нет, свяжемся и тд.
Одним словом, жри чё дали.
Сами подумайте, стоит ли связываться с такими ребятами.
Саша Пользователь
14.08.2014 17:53
+5
Я долго подбирала магазин, чтобы купить и поставить в театре подавитель. Много о них слышала, но с выбором определялась долго. В итоге в этом магазине привлекли цены. Примечательно и качество, которое действительно заставляет оставить о себе высокую оценку. Приобрела "Аллигатор 100". Стоит, как там и был. Работает на 5
Борис Пользователь
13.08.2014 11:48
+5
Я считаю, что я не зря обратился за подобного рода техникой именно сюда. Информация, которую они доносят до клиента более чем доступная. Купил у них Скорпион 5 XL, классная штука, очень нужная. Брал для блокировки сигнала Глонасс. Хочу сказать, что он уже себя окупил
Nikita Пользователь
11.08.2014 18:16
+5
Мой друг давно мне твердил про эти подавители связи и этот магазин. Все же решился я заказ сделать у них. Сначала заказал одну глушилку, чтобы испробовать качество. Эффект был отличным, заказал еще две штуки, на второй заказ сделали скидку.
Ольга Пользователь
07.08.2014 19:41
+5
Что касается безопасности информации компании и конечно всей информации, что протекает внутри, так это для меня на первом месте. Не могу допустить, чтобы переговоры прослушивались или тем более записывались. Купила тут Аллигатор 100 и забыла о своих проблемах. Он глушит мобильную связь и 3G. Правда сначала пожаловались соседи, на отсутствие мобильной связи, но на глушилке очень легко изменяется регулировка мощности. Цены в магазине более чем доступные. Так что даже небольшие предприятия могут его себе позволить.
Дмитрий Пользователь
05.08.2014 17:50
+5
Я недавно открыл свой небольшой бизнес. И по совету своего друга решал сразу себя обезопасить и купить глушилку в зал для переговоров. Долго искал в интернете что то подходящее. В итоге в этом магазине нашел Скорпион 5XL. Цена и качество мне очень приглянулось. Мне объяснили как им пользоваться в выставочном зале, да по сути я бы и сам все понял, там ничего сложного. Да и магазин надежный, уже много лет на этом рынке. Заказ оформили быстро и без сяких проблем. Привезли в назначенный день со всеми документами

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Podavitel.ru: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины

За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Podavitel.ru была просмотрена 1.