Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Сообщество онлайн-торговли и бизнеса QNET: отзывы об организации (Москва и Московская область)

86
22
3
Отзывы
Alex Гость Клиент
20.07.2016 18:53
+4
У кюнет появилась неплохая Гель для умывания DEFY Dirt Fighter и сыворотка-универсал DEFY Youth Tonic. Мне нравится. Никакого раздражения. Хотя я склонен к разным реакциям. Особенно после бритья. На это пока ничего не наблюдается
Анна Гость Клиент
08.07.2016 19:42
+5
Qnet - сетевая компания. Почитала тут отзывы про Кюнет, в целом все правильно. Это тоже работа и чтобы достичь результатов надо стараться. Сама занималась сетевым бизнесом и знаю, что это такое изнутри. Кюнет и прочие компании дают возможность и заработать, и развиваться, и строить свой бизнес, и на обычной работе надо работать, надо вкладывать силы, знания. Судя по информации и отзывам о кюнет в этой компании так же можно сделать неплохое дело.
Клиент Гость Клиент
16.02.2015 18:24
+5
Я не работаю с компанией кюнет, я не занимаюсь продажами, но я клиент qnet. Продукция из их предложений мне нравится. Все началось с косметики. А потом я купила себе очиститель воздуха. И он вполне оправдывает себя. Ни чуть не хуже немецких. Я астматик и очень реагирую на различные пылевые загрязнения, поэтому AirPure-2 мне очень нравится Не сочтите за рекламу, но это реально хорошая вещь.
Марина Гость Сотрудник
29.01.2015 20:12
+5
Компания qnet это крупная международная компания, которая имеет много офисов в мире и уникальный и широкий ассортимент уникальной продукции. К тому же компания является спонсором многих крупных мероприятий, таких как формула-1 например. Мне приятно что я работаю в такой компании независимым консультантом. Жаль, что многие люди до сих думают, что люди, работающие в сетевом маркетинге как компания qnet это уже обманщики и нечестные люди. Лично у меня никогда не было конфликтов с моими клиентами и отзывы о продукции qnet плохих мне никто не высказывал. Я развиваюсь сама и развиваю свой бизнес.
Михаил А. Гость Сотрудник
14.12.2014 13:49
+4
Компанию qnet могу охарактеризовать так: компания большая, крупная - международная. В ней много различных возможностей способов заработка. Кюнет дает обучение помогает новичкам в области сетевого маркетинга и все это безусловно только плюс компании, поэтому эта часть отзыва о компании qnet положительная. Отрицательно то, что как и любая сетевая компания дает тебе большие возможности, и результат зависит от тебя и только от тебя. Тут можно реально зарабаьтывать хорошие деньги, но если по каким-либо причинам ты выпадаешь на длительное время из бизнеса то доход снижается. Конечно, твоей постоянной пассивный доход будет, если ты успеешь его организовать и постоянная жила притока денег будет открыта. Но сам заработок будет приостановлен - вот это я бы отнес в своем отзыве о qnet к отрицательному.
mqgic Гость Клиент
18.11.2014 01:06
+4
Сетевой маркетинг как в мире, так и в россии только развивается. Хотя на западе он конечно дольше существует, но все равно в процессе интенсивного развития. Хотя уже на мировой арене эти компании занимают свою часть рынка. И компания кюнет является одним из лидеров в данном направлении. Сначала я была клиентом, покупала нужную продукцию компании qnet, и не думала, что когда-то буду строить свой бизнес в ней. Сначала даже думала, что все что мне предлагаю купить это обман от qnet. Но все изменилась, и когда мне была срочно нужна работа, на помощь пришел мой консультант, который помог в построении своего бизнеса. Я довольна тем, чем занимаюсь сейчас, и мое настоящее связанно с компанией qnet
Аlex Гость
03.11.2014 17:55
+4
Моя трудовая деятельность в компании Qnet - это полный рабочий день в офисе. График 5/2. Я работаю менеджером, я не являюсь независимым консультантом или представителем компании Qnet. Может показаться, что у меня шаблонная работа менеджера, в чем-то я соглашусь, в чем-то нет. Считаю, что в любой фирме есть свои прелести, есть свой характер работы. Пришел сюда из российской компании, отбор был строгий, надо было знать не только английский, законы бизнеса и менеджмента, но и всего- всего. Работа стоит того, работаю много, но и зарплата у меня хорошая. Много различных социальных и благотворительных проектов компании qnet, на них тоже уходит массу времени. А так могу сказать, что кюнет - это действительно огромная семья, компания, которая дает большие возможности. Было бы желание ими воспользоваться.
Гость Гость
01.09.2014 15:56
+4
особенность компании qnet в том,что она не только предлагает купить товар или дает возможность нп распространять продукцию, но и в том, что она обучает бизнесу и бизнес процессам, что важно. поэтому компания qnet заслуживает хороших отзывов. И еще, что касается отзывов, в сети прочитал много чего и на разных ресурсах о кюнет отзывы различные, и иногда видно, что люди не соприкасались с компанией и пишут не совсем точные и верные вещи. А так надо понимать, что компания кюнет это компания сетевого маркетинга со своими особенностями и тонкостями этого бизнеса, чего многие не учитываю и пишут отзывы о кюнет разнообразные.
Богдан Гость
17.08.2014 16:46
+3
думаю, что все же сетевой маркетинг займет определенную нишу в нашей жизни и многие люди будут реагировать вполне нормально на подобного рода реализации товара. Это все же удобно. И не все вещи, которые имеются в продаже у компании qnet можно купить в свободной продаже. Еще я думаю, что отрицательные отзывы о кюнет или о других солидных сетевых компаниях отомрут, когда это будет вполне нормальным и взаимовыгодным и нужным сотрудничеством как для потребителя, так и для компании.
Гость Гость
04.08.2014 18:10
+3
в своем отзыве об этой компании я не буду хвалить или ругать ее. я раньше знаю что такое сетевой бизнес и сам работал в аналогичной компании. Qnet это компания уже более модернизированная и современная, чем более старые аналогичные компании. В свое время мы не имели тех удобств и преимуществ, которые сейчас дает qnet своим НП

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям