Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Сообщество онлайн-торговли и бизнеса QNET - Москва и Московская область

86
22
3
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Дербеневская набережная, дом 11, корп А1, офис B603
Телефоны: +7 (495) 645-87-25
Южный административный округ, Даниловский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.qnet.net/ru
Идентификатор компании: 2314295
Количество просмотров: 10275
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

QNET - это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Как признанная, динамично развивающаяся компания прямых продаж мы обеспечиваем основу и инструменты для повышения качества жизни членов нашего сообщества благодаря ценным стильным продуктам, бизнес-возможностям сетевого маркетинга и привлекательному Компенсационному плану.

Как? Мы предлагаем лучшие продукты для правильного бизнеса. В основе нашей деятельности лежит продвинутая патентованная платформа электронной коммерции, на которой работает электронный магазин QNET для покупателей и виртуальный офис QNET для тех, кто строит свой бизнес. Мы предлагаем полную поддержку предпринимательской деятельности для продвижения бизнеса и ассортимента продуктов QNET. Независимо от использования бизнес-возможностей, QNET продает в розницу широкий ассортимент товаров, которые повышают уровень жизни наших клиентов по всему миру.

Актуальные объявления компании Бизнес и финансы Сообщество онлайн-торговли и бизнеса QNET

Вакансии работодателя: Сообщество онлайн-торговли и бизнеса QNET

Отзывы об организации Сообщество онлайн-торговли и бизнеса QNET (Москва и Московская область)
Василий Гость
22.07.2014 15:41
+4
плюс кюнета такие: 1 - есть свободное время и ты не обязан каждый день сидеть в офисе, как большинство, 2 - перспективы больше, чем у штатных работников, 3 - доступ к неогранниченным возможностям роста в сетевом маркетинге. Кто считает, что это все сказка и обман - заблуждается.
Гость Гость
30.06.2014 17:43
+3
Всем добрый! Хочу сказать про эту компанию, что она интересна тем, что существует почти 16 лет и продолжает расти и развиваться. Можно сказать, что она прочно заняла свое место в сегменте сетевого маркетинга и просуществует там, судя по всему, долго. Не все знакомы с принципами сетевого маркетинга, и воспринимают компанию qnet не совсем так как оно есть. Как оно есть можно прочитать выше. Ругать или хвалить в своем отзыве кюнет я не стану. Просто очень захотелось быть первой и написать отзыв вперед всех. Всем удачи!
Смотреть остальные отзывы (22) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Сообщество онлайн-торговли и бизнеса QNET: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Бизнес и финансы

За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Сообщество онлайн-торговли и бизнеса QNET была просмотрена 13.