Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО «Популярные механизмы» - Москва и Московская область

23
2
2
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, д.18
Телефоны: +7(495) 640-45-90
Северо-Западный административный округ, район Митино
Сайт: http://www.tool-store.ru
Идентификатор компании: 2313943
Количество просмотров: 7669
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

В магазинах компании ООО «Популярные механизмы» представлены предложения мировых лидеров по производству садово-паркового инструмента — бензопилы, газонокосилки, триммеры, электропилы, бензорезы, генераторы, снегоуборщики, алмазные диски торговых марок Хускварна (Husqvarna), Партнер (Partner), Орегон (Oregon), Диам Ейдж (DiamEdge), Димас (Dimas), Викинг (Viking), Прамак (Pramac), Briggs & Straton. ООО «Популярные механизмы» получает продукцию непосредственно от представительств производителя в России и прямых импортёров на российский рынок, что гарантирует: — наличие широкого ассортимента продукции, — техподдержку и гарантию завода изготовителя, — оперативную доставку расходного материала и комплектующих для приобретенного инструмента, — товары сертифицированы и укомплектованы инструкцией на русском языке, — бесплатное получение всех подарков, скидок и бонусов, предусмотренных рекламными компаниями производителя, — качественный инструмент и комплектующие по оптимальной цене.

Актуальные объявления компании Оптовая торговля ООО «Популярные механизмы»

Вакансии работодателя: ООО «Популярные механизмы»

Отзывы об организации ООО «Популярные механизмы» (Москва и Московская область)
Светлана Анисимова Гость Клиент
14.12.2014 22:16
+5
Отец занимается евро ремонтом, поэтому для работы требуется качественный и надежный инструмент. На день рождения подарили ему безударную дрель. Выбирали на сайте компании ООО «Популярные механизмы». Очень порадовал просто огромный ассортимент всевозможного инструмента и привлекательные цены. Это конечно хорошо, о было сложно определиться, поэтому пришлось задавать вопросы и обращаться за советом к консультанту из ООО «Популярные механизмы» Выбрали модель Bosch GBM 13-2 RE (ЗВП) мощностью 550 Вт.

Заказ был обработан очень быстро. Вечером заказали, уже на следующий день доставили Bosch GBM. Папе подарок очень понравился. Он в тот же день захотел повесить полочку и зеркало в в коридоре, до которых у него раньше руки не доходили, даже не стал дожидаться, когда гости уйдут. Приятно, когда подарок и желанный и полезный. Хочу сказать спасибо за это ООО «Популярные механизмы».
Анатолий Пользователь
03.09.2014 23:47
+5
Решил заняться ремонтом и купил нужный для этого инструмент. Обратился в магазин "PAPAKARLO" компании ООО «Популярные механизмы». По совету менеджера приобрёл перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR. Выгодное вложение денег и отличное сочетание качества и цены. Он как бы 3 в 1. Перфоратор, дрель и бетономешалка. Практично и экономично. Квартира досталась по наследству и предстоит капитальный ремонт с долбёжкой стен, сверлением и замесом цементного раствора. Выбрал именно это модель - она профессиональная. Гарантия работы инструмента от 5 лет и выше. ООО «Популярные механизмы» при покупке выдаёт гарантийный талон. Заказ оформляют быстро и доставка в течении суток. Очень понравилось, что ним сверлить можно бетон, камень, кирпич, достаточно выбрать нужный режим и нажать переключатель. Сверлит отверстия также в дереве и металле. У кабеля шарнирное крепление, оно не даёт разрывов. Сам перфоратор имеет систему охлаждения, не перегревается. Испытания в ремонте прошёл на отлично. Я доволен качеством товара и его возможностями. Уже даже немного сочувствую соседям - они даже не догадываются, что их ждёт в ближайшем будущем.
Остальные инструменты буду покупать здесь же - у компании ООО «Популярные механизмы». Адекватные цены, отличное обслуживание, качественная продукция и соблюдение сроков доставки.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Популярные механизмы»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Оптовая торговля

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании ООО «Популярные механизмы» была просмотрена 0.
Категории компании
  • водоснабжение
  • тепловое оборудование
  • электроинструмент
  • бензоинструмент
  • силовая техника
Другие организации этого региона
3
0
Москва, Дежнева пр., д. 8, корп. 1,
1
0
109147, г Москва, ул Марксистская, д 34, корп 10
2
0
Москва, Генерала Глаголева улица, 10, корпус3