Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ЕВРАЗИЯ Лоджистик - Москва и Московская область

44
12
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1, офис 514
Телефоны: +7 (495) 989-62-32, +7 (495) 989-62-33
Северо-Восточный административный округ, Останкинский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://eurasia-log.ru/
Идентификатор компании: 2313908
Количество просмотров: 11249
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания ЕВРАЗИЯ Лоджистик оказывает профессиональные транспортно-логистические услуги, в том числе перевозка грузов различных габаритов, таможенное оформление и страхование грузов.

Актуальные объявления компании Смешанные перевозки ЕВРАЗИЯ Лоджистик

Вакансии работодателя: ЕВРАЗИЯ Лоджистик

Отзывы об организации ЕВРАЗИЯ Лоджистик (Москва и Московская область)
alexsandrgl Пользователь Клиент
08.05.2015 12:41
+5
Ставлю только +5 баллов компание Евразия Лоджистик, раньше сотрудничали с другими компания, которые занимаются грузоперевозками, не все всегда было гладко, но вот основная проблема, которая была это отвратительное отношение к документам, оформляли с ошибками, что вообще не допустимо, перешли по рекомендации знакомых сюда и документы в порядке теперь -1 головная боль.
Александр Литвинчук Гость Клиент
09.04.2015 05:07
+5
Перевозили с Евразия Лоджистик хрупкий груз, партия керамики. Естественно предупредили заранее менеджера и экспедитора. Перевозка была с Москвы в Санкт-Петербург. Расстояние небольшое, но все же переживал.
Помимо обычной упаковки менеджер Евразия Лоджистик посоветовала нам сделать дополнительную упаковку. Очень удобно, что можно заказывать услуги грузчиков при погрузке товара.
Довезли груз в хорошем состоянии и по времени все четко.
Егор Гость Клиент
08.04.2015 16:51
0
В целом компанию Евразия Лоджистик могу оценить на 5 баллов. Если разбирать оценку по составляющим про работу сотрудников могу сказать так, персонал мотивирован, работают с удовольствием, это видно по отношению к клиенту. Цены средние, не скажу, что высокие. Огромное преимущество это автопарк.
Кремко Алексей Гость Клиент
08.04.2015 03:20
0
Хороший сервис и удобные условия для работы. Благодаря Евразия Лоджистик мы успешно начали расширять свой бизнес, налаживаем работу с регионами. Все грузоперевозки поручаем этой фирме и ещё ни разу у нас не было накладок. Доставка минута в минуту! Советую.
Арина Гость Клиент
31.03.2015 15:40
+5
Спасибо, команде Евразия Лоджистик за качественную работу. Перевозка рефрижераторами одна из сложнейших видов перевозок, компанию старались выбрать надежную и проверенную.
Пока что сотрудничаем с фирмой по перевозка по Московской области, есть планы по расширению. Надеемся, что и дальше сможем положиться на Евразия Лоджистик.
Терентьев Гена Гость Клиент
21.03.2015 00:17
0
Евразия лоджистик не гонится за толпами клиентов, но зато все время следит за качеством перевозок. Мне нравится подход этой фирмы, приятно быть постоянным клиентом Евразия Лоджистик. Всегда уделяют внимание, с менеджерами можно разговаривать на уровне работников нашей фирмы, они стараются помочь и как-то оптимизировать перевозки.
Крутые ребята! Желаю процветания.
Клещев С. Гость Клиент
03.03.2015 23:22
0
Заказывали перевозку мороженых продуктов по Московской области. Было несколько перевозок, со всеми справились на отлично. Выбрали Евразию Лоджистик именно из-за хороших откликов по рефрижераторным перевозкам. При этом доставка вышла на порядок дешевле, чем в аналогичных фирмах. Пока что работой этой фирмы очень доволен.
Алина Курчак Гость Клиент
02.03.2015 21:48
0
Пользуюсь услугами этой фирмы почти полгода. За этот небольшой промежуток времени были доставка практически в любой уголок нашей страны. Сработала фирма на отлично, никаких проволочек, можно дополнительно застраховать груз. Ничего плохого припомнить не могу.
Кирилл Ф. Гость Клиент
27.02.2015 02:59
0
Работаю с Евразия Лоджистик по перевозке сэндвич панелей по Московской области. Машины в хорошем состоянии, водители и грузчики общительные, хорошо подкованы в своей области. Поговорил и с водителями, и с грузчиками. Надеюсь и дальше фирма будет работать в таком ключе, ещё ни разу меня не подводили. Сотрудничаем около 4 месяцев. Не ленятся, правильно оформляют документы.
Илья Гость
03.03.2015 15:33
0
У меня с документами раньше всегда одна головная боль была, вроде бы в других фирмах и доставка хорошая и сотрудники приятные, но вот такое ощущение, что или их недоучили или что, ни разу нормально ничего не заполнили, в итоге надоело с этим мраком бороться и перешли сюда. У нас доставка по регионам России, и иногда доставку из Европы заказываем, но работаем очень интенсивно, поэтому о работе компании можно сказать, что на высоком уровне все.
Свиридов Гость Клиент
26.02.2015 12:57
+5
Как мы шутим между собой с коллегами, про Евразия Лоджистик либо хорошо, либо никак, так как за время работы это первая компания с которой все гладко в работе. Сотрудники очень доброжелательные, в основном пользуемся услугами по перевозке грузов из Европы, но несколько раз была необходимость в поставке товаров из Китая морем и с этой задачей справились на отлично.
Смотреть остальные отзывы (12) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ЕВРАЗИЯ Лоджистик: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Смешанные перевозки

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании ЕВРАЗИЯ Лоджистик была просмотрена 5.
Категории компании
  • таможенное оформление
  • страхование грузов
  • негабаритные перевозки
  • авиаперевозки
  • автомобильные грузоперевозки по россии
  • доставка грузов по москве
  • сертификация грузов
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Ленинградское ш., д. 16, стр. 3,
1
0
Московская область, Бронницы г., Советская улица, 61
0
0
Московская область, город Москва, Куркинское шоссе, 17 к1