Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ЕВРАЗИЯ Лоджистик: отзывы об организации (Москва и Московская область)

44
12
1
Отзывы
Олег Гость Клиент
24.02.2015 00:24
+5
Действительно помогают на всех этапах, много пришлось консультироваться по нашим вопросам с сотрудниками Евразия Лоджистик, удивил подход, всегда доброжелательное отношение, приветливый персонал. По телефону тоже отвечают не торопясь, если интересует много нюансов, не обязательно ехать, уделяют время и по телефону, что редкость сейчас среди фирм, которые занимаются логистикой.
Андрей Гость
28.05.2014 11:13
+4
Ведя бизнес с поставщиками из европы постоянно сталкивались с какими-то проблемами, или доставляли не вовремя, или были проблемы на таможне или вообще могли что-нибудь перепутать, но к работе данной компании пока серьезных нареканий нет.

Самое главное это широкий территориальный охват, а также то, для нас именно это оказалось немаловажным, что евразия берет на себя и оформление всех необходимых сопроводительных документов, что значительно упрощает взаимодействие с таможней. Доставка груза из Котки
стоит порядка 3000 долл. Оформление стоит по разному там много нюансов, но в любом случае это то без чего трудно обойтись если в компании нет специального человека который будет этим заниматься.
Свиридов Гость
26.02.2015 12:55
0
У нас никаких проблем нет с поставками из Европы. Конечно в начале работы были вопросы, но потом все уладили. Работаем с Евразия Лоджистик уже больше года, сервисом довольны, ценник на мой взгляд тут самый адекватный, если сравнивать, но конечно важно не цена, хотя она и тоже играет немалую роль при выборе компании, а соблюдение сроков и сервис.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям