Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО «ГрузВоз» - Москва и Московская область

    140
    35
    8
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Святоозерская, д. 24
    Телефоны: +7 (495) 649-03-11
    Восточный административный округ, Косино-Ухтомский район
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://gryzvoz.ru/
    Идентификатор компании: 2313905
    Количество просмотров: 9698
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Перевозчик http://gryzvoz.ru/ зарекомендовал себя с самых лучших сторон, как среди населения, так и среди организаций. Перевозка мебели весьма ответственное дело, потому что требуется правильный подход ко всем этапам. По желанию заказчика мебель будет разобрана, упакована и доставлена к месту назначения. В работе задействован опытный персонал, который знает свое дело, поэтому всем клиентам предоставляется гарантия качества. За дополнительную плату опытный персонал, специализирующийся на сборке мебели, соберет в первозданный вид все, что было перевезено компанией. Недорогие перевозки грузов по Москве и области с компанией «ГрузВоз» – это реальность, надежность которой подтверждена временем.

    Актуальные объявления компании Грузоперевозки ООО «ГрузВоз»

    Вакансии работодателя: ООО «ГрузВоз»

    Отзывы об организации ООО «ГрузВоз» (Москва и Московская область)
    Георгий Гость Клиент
    02.04.2024 19:25
    +5
    Обратился к компании по грузоперевозкам для транспортировки кухонного стола и стульев. Упаковали мебель сами, а команда компании отлично справилась с погрузкой и доставкой. Все было выполнено аккуратно и в оговоренные сроки. Отличный опыт, буду рекомендовать!
    Полина Егорьева Гость Клиент
    06.03.2024 16:44
    +5
    Месяц назад мне пришлось столкнуться с необходимостью переезда, и я обратилась в компанию Грузвоз. Хочу выразить свою благодарность менеджерам этой компании за их высокий профессионализм и клиентоориентированность. С первого звонка я почувствовала индивидуальный подход: меня внимательно выслушали и предложили оптимальные условия переезда, которые полностью соответствовали моим требованиям. Благодаря их грамотной работе весь процесс переезда был организован безупречно, и в назначенное время все было выполнено точно и без каких-либо проблем. Переезд прошел без лишнего стресса, за что я безмерно благодарна команде Грузвоз. Их работа действительно достойна похвалы.
    Виталий Гость Клиент
    02.02.2024 00:27
    +5
    Я живу в Москве и часто переезжаю из-за того, что арендую квартиру. Уже третий раз пользуюсь услугами компании Грузвоз и всегда всё супер. Они всегда приезжают точно к определённому времени, работают быстро и аккуратно. В этот раз случилась накладка, я опоздал к их приезду на полчаса, но ребята подождали меня, за что им большое спасибо. Переезжал на 10 этаж, и они все сделали четко и быстро, ничего не повредили. Радует, что цены у них приемлемые, без лишних доплат, в отличие от некоторых других компаний. Если понадобится снова переезжать, точно выберу Грузвоз.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Надежда Гость Клиент
    29.12.2023 00:29
    +5
    При переезде я воспользоваться услугами компании Грузвоз. Первое, что понравилось – это работа менеджеров. Все мои вещи были перевезены без повреждений. Не понравилось, это то, что один из грузчиков курил во время перерыва рядом с окном моей новой квартиры. Но когда я об этом сказала, он сразу перестал.
    Ирина Гость Клиент
    29.11.2023 23:09
    +5
    Переезд часто сравнивают с катастрофой, но в моем случае это был приятный опыт! Как только бригада прибыла, они переоделись в униформу, с аккуратностью собрали мои вещи и загрузили их в машину. Они ожидали меня у новой квартиры, где все было разгружено быстро и эффективно. Всё осталось в целости, благодаря им мой переезд прошел гладко. Эти ребята из компании Грузвоз — настоящие профессионалы! Я уже знаю, что для будущих переездов я доверюсь этим компетентным специалистам. И конечно, всем друзьям порекомендую именно их. От всей души выражаю благодарность!

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Виктор Гость Клиент
    10.11.2023 18:58
    +5
    Искал хорошую компанию с хорошей репутацией, нашел Грузвоз. Отзывы были хорошие, я решился. Приехали двое ребят загрузили мой диван, еще и упаковали его и поехали на дачу. Там даже поставили куда надо. Диван тяжеленный, как они тягали его я не знаю, наверное опыт. Цена приемлимая.
    Veronika Гость Клиент
    02.10.2023 14:00
    +5
    Мне необходимо было перевезти с квартиры родителей к себе габаритную мебель – массивную секцию. Долго подыскивала подходящую компанию. Не хотелось связываться с непорядочными людьми, тем более был печальный опыт. Два месяца назад я и мебели лишилась, и денег мне никто не вернул. Грузчики у них, зато вежливые, но на этом их плюсы и закончились. Никому не рекомендую туда обращаться, если вам дороги ваши нервы и деньги. А сейчас, когда понадобилось перевезти вещи, то по совету подруги обратилась в компанию грузвоз. Тут и сравнивать нечего. Вчера оформила заказ и во второй половине дня все было сделано. Машина была у подъезда точно, как договорились, и по времени уложились за 3 часа. Разобрали частично секцию, упаковали в пленку. Все оперативно и аккуратно. Несмотря на приличный вес, поднимать надо было на третий этаж без лифта, мебель перевезли и собрали бережно и качественно. Всему персоналу этой компании огромная благодарность за профессионализм и просто человеческое отношение. Всем от души рекомендую сюда обращаться.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Ксения Гость Клиент
    27.08.2023 13:31
    +5
    Мне нужна была компания для перевозки вещей при переезде из одной квартиры в другую. Признаюсь, что я – человек с претензиями, поэтому долго выбирала ответственных людей для этой работы. Но у меня и вещи, скажем так, недешевые. Свой выбор остановила на Грузвоз. Чем зацепили? Просто у них дешевле. В этот же день перезвонил оператор и оформили мой заказ. Я подробно объяснила мои требования, мне посоветовали подходящую машину. Определились с датой и со временем. Хочу отметить, что ребята грузчики приехали точно в срок, предупредив звонком за полчаса. Машина была чистая и аккуратная. Вещи мои загрузили очень осторожно, зафиксировали ремнями! Переездом я очень довольна, всё прошло просто замечательно. И цена опять же вполне разумная. Еще раз повторюсь, что человек я требовательный. По моей просьбе водитель и грузчики были славянской внешности. Может это и редкость, но работа была выполнена на отлично!

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Алина Гость Клиент
    23.06.2023 17:37
    +5
    Проживаю в Москве и, поскольку не обладаю своей квартирой, вынуждена непрерывно снимать жилье. Переезжаю уже третий раз и всегда обращаюсь в компанию Грузвоз. Они работают на высшем уровне! Всегда приезжают вовремя и оперативно, аккуратно выполняют свои обязанности. Последний переезд вышел с некоторыми проблемами, я не успела встретить машину вовремя и опоздала на 30 минут. Однако ребята из Грузвоз понимающе отреагировали на мою ситуацию и подождали меня. Моя новая квартира находилась на 14 этаже, но грузчики справились с переноской моих вещей быстро и безупречно. Я осталась очень довольна! Компания Грузвоз предлагает цены ниже, чем у других перевозчиков, без каких-либо скрытых доплат. Я уже сталкивался с подобными случаями. Если мне понадобится перевезти что-то еще, я обязательно обращусь в Грузвоз! Спасибо за отличную работу, так держать!
    Василиса Гость Клиент
    30.05.2023 12:18
    +5
    Обычный ежегодный переезд на дачу, но теперь уже с услугами перевозчика Грузвоз, поразил меня в первую очередь людьми! Настолько вежливые, внимательные и главное - профессионалы своего дела. Всё предусмотрено, я про некоторые вещи и подумать не могла, они сами все сделали, тщательно упаковали, загружали в определенной последовательности, чтобы ничего не повредилось в дороге. И теперь думаю, зачем я знакомых напрягала раньше, теперь буду обращаться сюда, ведь по деньгам вполне приемлимо, без обмана, оплата по факту. Спасибо огромное - я ваш клиент теперь!

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Смотреть остальные отзывы (35) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «ГрузВоз»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Грузоперевозки

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании ООО «ГрузВоз» была просмотрена 13.
    Категории компании
    • перевозка грузов
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Тверской бул., д. 20, стр. 1, оф. 201-205,
    0
    0
    Москва, Рощинская 2-я улица, 10
    1
    0
    Московская область, город Котельники, Котельники, Дзержинское шоссе, 11