Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО «ГрузВоз»: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    140
    35
    8
    Отзывы
    Ольга Гость Клиент
    30.03.2023 16:31
    +5
    Иногда стоит чуть-чуть переплатить изначально, но быть уверенной, что все произойдет как нельзя лучше. Так, и случилось с моим переездом.
    Сначала промониторила все компании в интернете, которые на слуху. Стало грустно от отзывов. Не хотелось обращаться уже ни в какие компании. Потом увидела инфо о Грузвоз, где цены были чуть выше, чем у стальных, которые просматривала до этого. Решила позвонить, все выяснить, там гарантии, никаких доплат. Заказали здесь перевозку. И так хорошо в итоге переехали, без проблем и непоняток. Главное, уточнить все спорные пункты договора и можно переезжать. Приехала машина вовремя, сразу дали на ознакомление договор. Только потом принялись за дело. Вещи все были в упаковках, мы сами все разложили по разным коробкам, поэтому на это время не тратили. Только перенести и загрузить нужно было. Погрузилось очень быстро, без перекуров. Доставили все в целости до пункта назначения. Все в идеальном состоянии. Разгрузили, подняли на этаж. Класс! Конечно, рекомендую-переезд без головной боли!

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Антон Гость Клиент
    28.02.2023 22:22
    +5
    Отзыв о компании, которая помогала с переездом. Цены - адекватные. Грузчики - пунктуальные и старательные. Упаковка (особенно для хрупких вещей) - надежная. Конечно, без переживаний не обошлось. Переезд был срочный и ограниченный по времени, боялась, что машина задержится в пути. Было много хрупких вещей, как перевезти, ничего не разбив? Но, благодаря сотрудникам компании-перевозчика Грузвоз, все прошло идеально. Как по времени, так и по сохранности груза. Рекомендую.
    Полина Гость Клиент
    29.08.2022 17:40
    +5
    Мебель из квартиры в новый дом мне перевозила компания Грузвоз. Парни очень ответственные, приехали минута в минуту. Если честно, то я вообще ни к чему не прикасалась, они все сделали сами. Грузили осторожно, я имела возможность понаблюдать за этим процессом со стороны. Да и вообще, они молодцы, оперативно работали и при загрузке, и при разгрузке. Собрали все, будто и не разбирал никто ничего. В общении приятные, никакого хамоватого отношения не увидела. Поделилась контактами с одной своей знакомой, она тоже осталась довольна полученными услугами. Так что, смело обращайтесь!
    Maria Гость Клиент
    22.06.2022 15:11
    +5
    Не люблю писать отзывы, но решила сделать исключение: очень хорошее впечатление от компании ГрузВоз. Когда с другом решили обновить диван, обратились именно в ГрузВоз, поскольку уже работали с ними. Здесь очень нравятся культурные работники, адекватный уровень цен. Нам организовали не только доставку, но и за мизерную дополнительную плату - подъем на 3-й этаж.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Марина Гость Клиент
    21.12.2021 11:12
    +4
    Мы купили помещение под магазин, сделали там ремонт, приготовились перевозить вещи. Но, надо было найти нормального перевозчика, чтобы все сделали недорого и очень аккуратно. Перевозить пришлось стеллажи и товар. Срок аренды по старому адресу подходил к концу, оставалось совсем немного времени. Так что я отложила все дела и занялась поиском контактов перевозчика.
    Нашла хороший вариант минут через сорок от начала поиска. На тот момент уже знала цены по городу, а тут оказалась намного более интересная цена. И выбор машин на сайте внушал доверие. Решилась на заказ, поговорив по телефону с менеджером. Все прошло отлично: приехали вовремя, носили и грузили аккуратно, ничего не повредили, не потеряли в дороге, а цена оказалась даже ниже, чем я предполагала изначально. Еще очень приятные грузчики и водитель. Спасибо, все понравилось.
    Yulkevich Гость Клиент
    01.10.2021 12:24
    +5
    Наш офис расширился, мы переехали в бизнес-центр, на проспекте. Пока решились на это, прошло три месяца, я за это время тщательно подготовилась. Мне то что? Начальство пусть решает, а бежать мне придется, как обычно все скажут в последний момент…. Еще только пошли слухи о переезде, я уже знала, что надо искать перевозчика.
    Помониторила сначала, конечно. Были разные предложения, были и вообще не вменяемые по цене. Как будто с охраной возят. Но я ГрузВоз выбрала, у них цена – норм, каждый километр посчитан, ничего лишнего.
    Когда начальство дало отмашку, я сразу набрала, мы обсудили как разобрать и упаковать мебель. Приехали, за два часа все сделали, потом погрузили в авто. Дают документы на услугу, все официально. Наш руководитель наблюдал лишь в начале, а потом уехал. Понял, что все хорошо. Мы за два дня все расставили и разложили, в новом офисе намного комфортнее и у каждого есть своя территория. Да, чуть не забыла: у них есть даже брендированный скотч, упаковка своя и все такое. Уровень!
    Елена Гость Клиент
    24.08.2021 18:26
    +5
    Заказывали переезд вместе с Грузвозом, всем остались очень довольны. Адекватная цена, отличное обслуживание и очень приятные сотрудники. Сайт компании нашла сама, потом рассчитала примерную цену переезда, сравнила с другими перевозчиками и сделала выбор в пользу Грузвоза. Заказала услугу, созвонились и все уточнили подетально.
    Приехали вовремя. Пожалуй, пару минут расхождение и то потому, что за ночь перерыли въезд во двор, а я не знала об этом и не предупредила. Поэтому водитель заезжал к нам со смежного двора. Кстати, мы погрузились очень быстро и уже через три часа все закончили. Очень приятные впечатления, замечательные грузчики и водитель, высокое качество предоставленных услуг при очень доступной цене. Рекомендую для квартирных переездов (как у меня), но думаю что и офисы перевозят успешно, так как расспрашивала это у водителя.
    Гость Гость Клиент
    08.07.2019 13:16
    +5
    Недавно переезжали в другой дом, с компанией "ГрузВоз" перевезли все вещи из старой квартиры в новую. Перевезли всё в целости и сохранности, внесли дополнительную плату за то что бы всё обратно собрали. Всем советую!
    Владимир Гость Клиент
    03.07.2019 18:25
    -5
    Переезжали с "ГрузВозом" из Москвы в область. Забирали все, даже кухонный гарнитур. За дополнительную плату ребята разобрали все, что не успел разобрать я, упаковали, а потом еще и собрали на новом месте. Работают быстро и довезли все целым. Рекомендую!
    Коля Гость Клиент
    03.07.2019 16:49
    +5
    Помогали перевезти два дорогостоящих раритетных шкафа. По факту выполненных работ могу сказать что ребята, молодцы справились со всеми поставленными задачами и довезли в целости и сохранности.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям