Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Diamant - Москва и Московская область

    31
    6
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, пр-д 3-й Силикатный, 6
    Телефоны: +7(910) 990-88-66
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://diamant-online.ru/
    Идентификатор компании: 2683711
    Количество просмотров: 6917
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания Diamant занимается реализацией ювелирных украшений известных марок: «Платинор», «Ника», «Красносельский ювелир», «Дельта», «Александра», «Аквамарин», а также продажей изделий собственного бренда NOVIKOV.

    Актуальные объявления компании Интернет-магазины Diamant

    Вакансии работодателя: Diamant

    Отзывы об организации Diamant (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    06.11.2018 16:15
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Коричка Гость Клиент
    12.09.2018 14:57
    +5
    Я люблю красивые украшения из серебра, но к сожалению в магазинах выбор таких изделий скудный. Поэтому последнее время я все чаще радую себя покупками в Диамант онлайн. Вот там то выбор просто загляденье! Есть изделия разных форм, с камнями и без. Просто глаза разбегаются, а благодаря регулярным акциям и скидочкам я могу себя частенько баловать;)Уже новые сережки себе присмотрела из серебра с аметистами, фианитами и хризолитами))
    Ульяна Гость Клиент
    22.08.2018 15:01
    +5
    Уже не первый раз беру ювелирные украшения на diamant-online ru, все устраивает. Тут постоянно всякие скидки, еще кешбек дают, я лично кольца серебряное с 25% скидкой взяла, цепочку с 10% - очень выгодно, при этом все документы на продукцию есть.
    Кирилл Найденов Гость Клиент
    19.06.2018 17:47
    +5
    Из-за вынужденного отъезда пришлось заказывать помолвочное кольцо в интернете. Интернет-магазинов, торгующих ювелирными изделиями огромное количество, поэтому сначала мне пришлось изучить тематические форумы. По отзывам я нашел Диамант онлайн. Там и приглядел неплохое колечко, на нем и остановился. Невеста выбор оценила))) И, кстати, мы потом чисто случайно увидели в одном ювелирном почти такое же кольцо и стоило оно почти на 5 тысяч дороже. Так что с выбором магазина я не ошибся)
    Лида Гость Клиент
    12.04.2018 16:24
    +5
    Мама давно хотела подвеску со знаком зодиака. Был День Рождения и решила такую и купить в подарок. Так вот заказывала на диамант онлайн ру – выбор тут такой, что есть подвесочки на любой вкус. Но мне больше всего понравилась моделька 12208. Удачная круглая форма, выглядит подвеска очень благородно и утонченно. На цепочке вообще идеально! Ну и немаловажно, что производитель мне знакомый – завод Аквамарин. И теперь внимание – скидочка на подвеску была 10%, так что вышло очень экономично.
    Анна Андреева Гость Клиент
    26.03.2018 11:57
    +5
    На диамант онлайн ру можно встретить действительно отличные вещицы. Люблю побаловать себя красивой ювелиркой и этот сайт мне очень помогает. Например, перед Днем Рождения заказала себе серьги с цветными фианитами из коллекции Sokolov. Подкупило и то, что на неё сейчас очень хорошая скидка – почти 2 тысячи. Заказала. Привезли как всегда быстро.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Diamant: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины

    За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Diamant была просмотрена 0.