выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Безлимитные тарифы Мегафона - краткий обзор

11.02.2014

Мегафон всегда заботится о каждом своём клиенте, и согласно нуждам каждого разрабатывает те или иные тарифные планы. Зная о том, что современный преуспевающий человек вынужден много общаться по мобильному телефону, он представил серию тарифных планов для таких людей. 

Тариф «Вызов Xtreme»
Обеспеченные и преуспевающие в своём деле люди, как правило, не привыкли к каким-либо ограничениям. Вот и в сотовой связи у них то же самое – никаких ограничений быть не должно. «Вызов Xtreme» помогает полностью решить эту проблему. Заплатив раз в месяц абонентскую плату за свой мобильный, которая составляет для прямого номера 5200 р., а для федерального – 4500р., вы можете общаться, сколько вам будет необходимо.
Для корпоративных клиентов Мегафон Москва, так же предусмотрены некоторые скидки в виде тарифов «Безлимитный», «Безлимитный Сити», «Генеральный». Кстати, вы можете изучить безлимитные тарифы Мегафона подробнее тут

Тариф «Безлимитный Сити»
Тариф весьма привлекательный. Имея прямой номер, вы платите ежемесячную абон. плату всего в 3905,45 р. А после пары месяцев использования данного тарифа для вас предусмотрена скидка в 10%, т.е. – 3514,21 р. 
Тариф «Безлимитный»
Условия всё те же, что и в предыдущем тарифном плане, однако относится Безлимитный к федеральным номерам. Ежемесячная абонентская плата составляет 3226,24 р. (не забываем и о скидке в десять процентов). Подробнее представлен, так сказать, Безлимитный Мегафон здесь – www.corp-mobile.ru/megafon/tarifs/unlimited/index.htm. Прочие тарифы на официальном сайте.

Тариф «Генеральный»
У этого тарифа множество особенностей и возможностей. Вы можете, подключая специально предназначенные для этого плана опции, корректировать его согласно своим предпочтениям и нуждам. В «чистом» виде Генеральный – это безлимитный тариф по Москве, однако на то он и Генеральный, чтобы его мощь распространялась на всю страну. 
Если вы постоянно в разъездах – то для вас опция «Безлимитный Роуминговый ПРИОРИТЕТ» и «Безлимитный Междугородный ПРИОРИТЕТ». Подключив эти опции и заплатив определённую абон. плату, вы можете совершать звонки на все номера России бесплатно. Те, кто часто звонит за пределы Москвы и московской области, при и этом сам не выезжает за её пределы, тоже в стороне не остались – для них существует услуга «Безлимитный Федеральный ПРИОРИТЕТ и «Безлимитный Междугородный ПРИОРИТЕТ».

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям