Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Агентство Недвижимости "Рио-Люкс" Уфа: отзывы об организации (Уфа и Республика Башкортостан)

152
30
2
Отзывы
Альбина Гость Клиент
02.07.2016 13:39
+5
Я рада, что подруга, которой вы кстати помогли продать квартиру, привела меня в "Рио-Люкс". Только с вашей помощью я нашла идеальную для себя жил. площадь. От бесконечных просмотров голова уже шла кругом, стала забывать, что смотрела. Это наверно потому, что на самом деле ничего из увиденного меня не зацепило. Скорее бы уже ремонт закончился! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Олеся Гость Клиент
28.06.2016 19:56
+5
Хочу выразить благодарность риелтору Кильдияровой Гульнаре за проведенную работу по продаже моей квартиры. Отмечаю слаженность, пунктуальность, четкость, грамотность Вашего сотрудника.
Работает круглосуточно и в воскресенье. Звоню ночью, трубку берет и в воскресенье ее телефон тоже не молчит. В отношении с клиентом ни разу не было недомолвок. Вообщем умница.
Обязательно обращусь по покупке жилья-первички в будущем. Я очень довольна, что обратилась в ваше агентство.
Лира Артуровна Гость Клиент
19.06.2016 17:49
+5
Очень грамотные специалисты работают в АН "Рио-Люкс". Обратилась за помощью в продаже квартиры и покупки взамен квартиры такой же площади или меньше, но в другом районе, рядом с дочкой и желательно без доплаты. Нашли грамотный подход к продаже моей квартиры, помогли определить правильную цену и оперативно нашли покупателя. После этого, подобрали мне взамен замечательную квартиру,чуть меньшую по площади, но с лучшим ремонтом чем был у меня. Сопровождали обе сделки, постоянно консультировали и давали правильные советы. Если честно, даже не знала, что в нашем городе есть такие хорошие профессионалы своего дела! Санкина Олечка и Цемек Александр - очень всем рекомендую!!!
Элина Гость Клиент
11.06.2016 20:59
+5
Обратились в это агентство из-за многочисленных положительных отзывов и не прогадали. У нас были утеряны некоторые документы, но в Рио-Люксе легко справились с этой проблемой. Без труда все восстановили и параллельно искали покупателя. Так совпало, что мы получили документы и на следующий день с утра позвонила риэлтор и обрадовала, что те люди, которые смотрели квартиру накануне - решили внести задаток. Мы тут же подъехали все в офис и заключили договор купли-продажи. Все легко и просто. А с самого начала когда мы затевали продажи - нам так не казалось.
Римма Гость Клиент
06.06.2016 22:04
+5
Не хочу нахваливать, но на самом деле увидела положительные отзывы и решила тоже написать. Наверное, не многие агентства находят покупателя на квартиру на ТРЕТИЙ ДЕНЬ после обращения, я думаю это о многом говорит, хотя бы о том, что за ваши деньги риэлторы точно не сидят на месте.
Семья Хабибовых Гость Клиент
22.05.2016 15:08
+5
Объявляем благодарность ОООАН "Рио-Люкс-УФА" за оперативность, коммуникабельность, особенно Проломовой Ирине за внимательность, терпимость и вежливое обращение с клиентами. Успеха вам, здоровья и больше клиентов!
Анастасия Гость Клиент
14.05.2016 12:43
+5
Очень долго откладывали переезд, казалось, что это так затянуто, долго и проблематично. Теперь понимаем, что зря. 1,5 месяца и мы уже живем в новой квартире, с готовым ремонтом. Но конечно же, огромная заслуга в этом риэлтора-умницы Санкиной Олечки. Все прошло настолько легко, что даже не верится. Самое тяжелое оказалось - это собрать вещи и переехать. Причем Олечка все так грамотно построила, что хотя у нас сделка была не на обмен, было задействовано несколько сторон в купле-продаже, но нам не пришлось никуда на время переселяться, мы сразу въехали в свою новую большую квартиру. 5+ за такую работу! И надеемся премию от начальства!
Зяббаров Р. Гость Клиент
06.05.2016 22:17
+5
От себя могу сказать, что там работают отличные специалисты! Цены приемлемые, оформили мне квартиру в ипотеку быстро и без проблем, под минимальный %, я бы сам год ходил эти справки собирал, да и квартиру вот так вот взять самому и найти с чистыми документами очень непросто. Так что для меня одни плюсы!
Марат Гость Клиент
28.04.2016 14:37
-5
АН Рио-Люкс заведомо вруны. На сайте компании указано, что она существует более 18 лет. А зарегистрированы в налоговой службе с 2014 год, кому верить? Делайте выводы.
Андрей Гость
01.05.2016 12:02
0
Поражают такие люди, которым лишь бы потрындеть в инете. Здесь пишут отзывы те, кого обслужили хорошо или наоборот плохо. А как эта ваша "правда" влияет на оценку деятельности компании? Мне лично без разницы как там и что в налоговой, главное, чтобы риэлторы были профессионалы.
Ольга и Тимур Гость Клиент
15.04.2016 19:01
+5
Здравствуйте! Описывать всю ситуацию по покупке недвижимости не буду, скажу лишь, что сотрудники компании помогают подобрать квартиру именно такую, о которой их просишь. И в том районе, где тебе нужно. А если возникает сложность, то помогают ее решить. По крайней мере в нашем случае все было именно так.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям