Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Агентство Недвижимости "Рио-Люкс" Уфа - Уфа и Республика Башкортостан

152
30
2
Контактная информация
Адрес: 455049, Уфа, ул. Малая Тихорецкая, д.7/1
Телефоны: +7 (347) 216-01-61, +7 (347) 216-01-61
Сайт: http://ufa.riolux.ru/
Идентификатор компании: 2426203
Количество просмотров: 3279
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Агентство недвижимости «Рио-Люкс» оказывает следующие виды услуг: Покупка недвижимости, Продажа недвижимости, Аренда недвижимости, Ипотечное кредитование, Консультации по ипотеке и недвижимости, Срочная приватизация, Оценка недвижимости, Перевод в нежилой фонд, Оформление земельных участков, Комплекс услуг по оформлению ипотеки, Бесплатные юридические услуги, Оформление наследства, Составление договоров Агентство успешно работает на рынке недвижимости с 1997 г. Офисы Агентства Недвижимости «Рио-Люкс» расположены в четырех городах России: Магнитогорске, Уфе, Екатеринбурге и Челябинске.

Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже Агентство Недвижимости "Рио-Люкс" Уфа

Вакансии работодателя: Агентство Недвижимости "Рио-Люкс" Уфа

Отзывы об организации Агентство Недвижимости "Рио-Люкс" Уфа (Уфа и Республика Башкортостан)
Каленковы Гость Клиент
12.08.2018 17:49
+5
Мы первый раз обратились к Вашим услугам и очень довольны, спасибо за терпение и обходительность! Будем обращаться только к Вам! Продали квартиру и тут же подобрали новую в короткие сроки, а самое главное уложились в наш бюджет. Грамотность, пунктуальность и честность - -отличительные черты этого агенства.. Желаю вам , только продвижения!!!!!!!

Прикреплены файлы:
image.png
Монапов Юлдуз Гость Клиент
21.03.2017 16:58
+5
Очень понравилась работа одного из риэлторов этого агентства недвижимости, а именно Динара. Обратились за помощью в поиске квартиры для покупки, бюджет ограничен+ипотека. Уже в день обращения нам с супругой предложили и показали 3 квартиры, одну из которых мы через некотрое время и купили. Спасибо!
Давлетовы Гость Клиент
25.12.2016 12:14
+5
Благодаря Рио-Люксу совершили сделку по расширению жил площади. Все завершилось благополучно.
Отдельное спасибо Олесе, которая одновременно искала покупателей и подбирала нам варианты, и теперь у нас есть хорошая квартира в новостройке!)))
Сергей Гость Клиент
07.12.2016 17:43
+5
Я полностью удовлетворен работой агентства. Я продавал квартиру сам, но на меня вышел человек из Рио-Люкса и сказал, что у него есть покупатели. Мне очень понравилось как он работал, не сбивал цену, но все же привел обоснованные доводы и я скинул 50 тысяч. Оформлялись на этой же неделе. Все прошло быстро, гладко, без косяков и очередей как это часто бывает.
Арифуллин Марат Гость Клиент
21.09.2016 18:45
+5
Единственное адекватное агентство в Уфе. Я обзвонил несколько агентств прежде чем прийти в Рио-Люкс. Все сделали в лучшем виде.Тем кто ищет нормальное агентство, рекомендую зайти к ним на консультацию и все поймете сами. Агентства такого профессионального уровня в Уфе нет. Я не доверяю отзывам, но в данном случае соглашусь, что это все что написано - похоже на правду.
Тукай Галина Гость Клиент
09.09.2016 22:29
+5
Купили квартиру-студию. На сделку ушло меньше месяца (ожидали одобрение ипотечного кредита и т. д.) Спасибо менеджерам-риэлторам Ольге и Виталию за ваш профессионализм, умение решать самые разные и непростые задачи, терпение и такт. Если еще придется заниматься квартирным вопросом, смело будем обращаться в вашу фирму и рекомендовать её друзьям. Желаем только стабильности и процветания в вашей работе!
Абдуллины Гость Клиент
01.09.2016 19:13
+4
Мы начали с женой продавать сами и почти сразу на нас вышли несколько риэлторов, предложили свои услуги. Заключили договор с Рио-люксом. В процессе работы мы часто созванивались, потом нас убедили понизить цену, потом пошли показы! К счастью, через 2 - 3 недели нашелся покупатель, потом еще дней 10 ждали сделку. В итоге продали! Не все из их работы нам понравилось, но в итоге наш вопрос решен, причем довольно таки профессионально. В общем, хорошее агентство, но не прям суперское (если такое вообще бывает). Можно иметь с ними дело.
Алсу Гость Клиент
25.08.2016 19:58
+5
При продаже квартиры в мае потребовался толковый риэлтор, так как самой заниматься этим вопросом было некогда. Здесь мне помогли в течение 3 недель продать квартиру без каких-либо сложностей с юридической точи зрения, подготовили пакет документов. На дянх опять заключила с ними договор на покупку жилья, была уже в новом офисе, красотаааа) раз расширяются - значит дела в гору идут, так держать!
Семья Орловых Гость Клиент
03.08.2016 16:06
+5
Грачёв А.Н. сопровождал нашу сделку по покупке квартиры. Сделка прошла в кратчайшие сроки. Все документы были грамотно составлены, никаких проблем не возникло. Александр Николаевич был постоянно на связи с нами, информировал нас о дальнейших действиях, в то время как мы проводили свой вдали от города.
Клиент компании Гость Клиент
10.07.2016 18:42
+5
Нужны были деньги, поэтому воспользовался услугой срочный выкуп квартиры. Как написано на сайте, так все и есть. Теряешь в деньгах где-то процентов 15, но получаешь всю сумму в течение 5 дней. А половину сразу в день подписания договора. Конечно, если время терпит - лучше все-таки искать покупателя. Но я больше выиграл, так как удачно вложил деньги. А делать это необходимо было срочно.
Смотреть остальные отзывы (30) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Агентство Недвижимости "Рио-Люкс" Уфа: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Уфа и Республика Башкортостан, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Агентство Недвижимости "Рио-Люкс" Уфа была просмотрена 6.
Категории компании
  • ипотека
  • коммерческая недвижимость
  • аренда
  • продажа недвижимости
  • вторичное жилье
  • покупка недвижимости
  • первичное жилье
  • консультации риэлторов
  • консультации брокеров
Другие организации этого региона
0
0
Башкортостан республика, Нефтекамск г., Юбилейная ул., 15
1
0
Республика Башкортостан, город Уфа, Рихарда Зорге, 19 киоск