выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Инновационные системы очистки воды

11.02.2014

К сожалению, ни для кого не является секретом тот факт, что в подаваемой в наши дома воде присутствует большое количество нежелательных веществ, избавиться от которых можно только при помощи специальных технологий очистки.

С каждым годом появляется всё большее количество компаний, которые предлагают свои услуги по монтажу систем водоочистки. В интернет-магазинах можно без проблем купить фильтры-кувшины для воды, обеспечивающие качественную очистку, а также фильтры для душа и другие необходимые элементы.

Процесс очистки воды может быть проведён при помощи различных технологий, что в первую очередь зависит от качества воды, ожидаемого результата и ежедневных потребностей в чистой воде.

Бытовые фильтры для очистки воды делятся на:
- механической очистки;
- угольные фильтры, наиболее эффективные при удалении хлора, неприятного запаха и вкуса, а также некоторых тяжёлых металлов;
- ионообменные фильтры, которые используются для смягчения воды от ионов кальция и магния;
- универсальные фильтры содержат различные фильтрующие материалы, которые позволяют смягчить воду и очистить её от различных примесей.

В настоящее время наиболее действенной, инновационной системой очистки воды является система обратного осмоса, обеспечивающая максимальную степень вредных примесей, в том числе и бактерий.

Обратный осмос, или фильтр обратноосмотической очистки воды, производит самую качественную очистку в домашних условиях. Данная система отличается производительностью, уровнем очистки, параметрами и, что немаловажно для современного жилья, дизайном.

Система обратного осмоса состоит из нескольких этапов. Первый этап – механический фильтр, очищает от мелких взвешенных частиц. Далее идёт угольный фильтр, который удаляет из воды хлор и органические соединения. Третий этап – мембранный фильтр, удаляющий из воды оставшиеся примеси. И завершает обратный осмос пост-фильтр. Только после всех этих этапов вода становится по-настоящему очищенной.

Помните, что недостаточно очищенная вода является причиной множества кишечных заболеваний. Поэтому не стоит экономить на своём здоровье. Фильтры для душа или кувшин-фильтр для воды надёжно защитят вас от нежелательных примесей и вредоносных бактерий. Купить фильтры-кувшины для воды вы без проблем сможете в обычном или интернет-магазине, обеспечив свою семью по-настоящему чистой водой.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям