Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Удачная Земля - Владимир и Владимирская область

75
14
3
Контактная информация
Адрес: г. Петушки, ул. Маяковского, дом 17 А.
Телефоны: +7(495) 540-53-15
Сайт: http://useland.ru/
Идентификатор компании: 2671440
Количество просмотров: 3382
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Продажа земельных участков во Владимирской области.

Актуальные объявления компании Земельные участки Удачная Земля

Вакансии работодателя: Удачная Земля

Отзывы об организации Удачная Земля (Владимир и Владимирская область)
Евгений Гость Клиент
13.06.2018 18:55
+5
Озадачились приобретением земли где-нибудь около леса, вблизи реки, чтобы ходить на рыбалку, гулять в лесу.
Живем в г. Реутов, поэтому искали участок именно в Горьковском направлении.
Сайт Удачной Земли нашел в интернете, посмотрел цены - очень приемлемые, поехал смотреть участки.
Посмотрел деревни Старое Аннино, Аббакумово и Желтухино в Петушинском районе Владимирской области
По душе пришлась деревня Желтухино - близко лес и две реки - Клязьма и Пекша.
Быстро определился с выбором, сделка тоже прошла очень быстро.
Консультант Ирина помогает во всем, подсказывает, разрешает трудные для начинающего садовода вопросы.
Рекомендую компанию "Удачная Земля" всем, кто хочет купить земельный участок.
Хабарова Елена Сергеевна Гость Клиент
03.02.2018 22:22
+5
Земельный участок у компании "Удачная Земля" мы купили год назад. Решили переехать из г. Ростова-на-Дону, организовали в деревне Напутново крестьянско-фермерское хозяйство (под ферму землю арендуем), а под жилой дом купили участок, чтобы жить "без отрыва от производства".
Места здесь очень красивые, река рядом, наша семья довольна покупкой. Думаем о том, чтобы купить еще один участок и построить еще один дом, для детей.
Строиться планируем начать через год, сейчас занимаемся документами и развиваем хозяйство. Производим и реализуем молочную продукцию, яйца, в ближайшее время открываем колбасный и сырный цеха.
Нашу ферму знают многие в округе, и из Москвы приезжают, покупают у нас продукты. Обращайтесь и вы, наши соседи и собственники участков в других поселках "Удачной Земли", связаться со мной можно по телефону 8 920 917 13 78. А еще у нас будет свой интернет-магазин, для более удобного заказа и продажи нашей продукции.

С ув., собственник участка № 5 по ул. Заречная в д. Напутново
Гость Гость Клиент
16.11.2017 22:03
+5
Критериями поиска земельного участка были следующие: восточное или юго-восточное направление, земля без построек, коммуникации должны быть обязательно, особое значение для нас имело наличие газопровода, размер участка – не менее 10 соток и, конечно же, цена должна быть доступной.

Оказалось, что всем нашим запросам соответствуют участки в деревне Старое Аннино, которые продает компания «Удачная Земля». И мы поехали смотреть участки. Очень понравилась здешняя природа. Близко озеро, река. Деревня расположена очень удобно – на любом виде транспорта можно добраться очень легко. И коммуникации есть все – свет, вода и газ.

Компания «Удачная Земля» - надежная организация, внушает доверие. Во-первых, потому, что продает большое количество участков. Во-вторых, отношение сотрудников к покупателям: сотрудники всегда доступны для встречи и консультирования покупателей. В наш первый приезд нас встретил Валерий, проехал с нами до поселка, показал участки, рассказал о них и ответил на все наши вопросы. Я оценила это внимание, тем более, что по своему опыту знаю, что далеко не все продавцы загородной недвижимости так относятся к потенциальным покупателям. Бронь мы оформили в тот же день и, как оказалось, попали в акцию, когда можно было купить два смежных участка, а коммуникации оплатить только один раз! Теперь у меня два смежных участка и сэкономленные на коммуникациях деньги!

Уже являясь собственником, оставляю отзыв со словами благодарности, поскольку получаю помощь, поддержку и сейчас – по телефону или при личной встрече в офисе я могу проконсультироваться по любому вопросу, получить ответ или помощь в планировании моих действий.

Некоторые мои заботы сотрудники компании взяли на себя: помогли получить технические условия на электричество, подсказали, какие документы нужны для получения документов на строительство, помогли подготовить их прямо у себя в офисе.

Делюсь радостью от покупки со всеми своими знакомыми и друзьями, советую всем покупать участки только в этой компании!
Гость Гость Клиент
03.11.2017 21:14
+4
Давно присматривались к этой местности, а когда увидели сайт "Удачная земля", сомнений не осталось. Позвонили, приехали, посмотрели - понравилось абсолютно всё! И близость городской инфраструктуры, и деревенская атмосфера, и готовность коммуникаций. В общем не ошиблись! Море позитива!!!
собственник участка № 57, мкрн "Северный", деревня Старые Петушки
Гость Гость Клиент
26.06.2017 11:42
+5
Хотел бы поделиться своим опытом об компании "Удачная Земля". Приобрели с женой участок в деревне Большие Жары, всем довольны. Расположение деревни, замечательная богатая природа всем довольны. Когда покупали было чистое поле без лэп (2015 год) сейчас июнь 17го на данный момент в деревне есть свет - провели себе, все оформили подключили 15кВт. Других коммуникаций пока к сожалению нету. Как верно пишут тут дороги плохие в самом поселке уже когда съезжаешь с основной дороги, в дождь только на полноприводном джипе проехать можно. Ситуацию усугубила тяжелая техника когда устанавливали ЛЭП - раскатали огромные колеи. Благо участок взяли недалеко от дороги.. машину в сильный дождь приходится бросать на дороге, чтобы не звать трактор. Звонили в удачную землю - сказали что проблема решается путем самоорганизации собственников, но т. к ещё относительно мало участков продано, мало народу на данный момент кто готов "скинуться". 1-2-3-4-5-6- даже 10 дворов выходит дорого. Так что ждем пока продадутся ещё участки. Ну, и как то сдружились уже с соседями помогаем друг другу выбраться если кто застрял. В остальном же все нравится. Природа - белки, лисы, зайцы, дикие птицы, грибы, чистый воздух и тишина, родник с чистой водой, лес. Отличное место для загородного отдыха и жизни в дали от шумного города. Даже удивлен такому количеству отрицательных отзывов. Про другие поселки не скажу, кроме Анино и Жары, о чем ещё мечтать и за такую цену? Наверное, все таки надо смотреть по доходам.. конечно, если ждете дороги с асфальтовым покрытием и полной коммуникацией нужно ориентироваться на другой ценник. Альтернативы нету.. Конечно, же никто дорогу вам не построит за бесплатно, надо скидываться и самоорганизовываться. Что касается поселка Старое Анино - вчера ездили смотреть, отец решил приобрести для себя там.. все таки к цивилизации поближе да и коммуникации уже все есть, как раз попали в момент, когда отсыпают дорогу щебнем - проезд замечательный, на своей "ладе" проехали до конца деревни, только в одном месте на перекрестке какая-то яма, почему-то её не засыпали. В остальном все там отлично, все коммуникации есть.. единственный минус ценник. В разы дороже, чем в Жарах, тем не менее за те коммуникации что предлагаются цена адекватная на мой взгляд.
Александр Гость Клиент
14.03.2017 22:50
-5
Новая часть д. Ваульцево
Сплошные обещалки, умудрились продать участки в деревне Ваульцево без подъезда (ни физически ни юридически его нет). Местное руководство Пекшинского сельского поселения кивает на Удачную землю. Покупать участки у них не советую, потому, как проехать на свой участок вы сможете когда совсем сухо... а когда это бывает? спросите себя сами... продажи в данном поселки встали из-за отсутствия основного проезда, что неудивительно.
На данный момент пользоваться земельными участками в "новой части д. Ваульцево" невозможно физически из-за отсутствия проезда, иными словами в сухую погоду вы можете приехать туда, а если пройдет кратковременный дождь - вы останетесь там навсегда.
Руководству Удачной земли рекомендую сделать хоть что-то, иначе вы не продадите НИЧЕГО, вы так и будете бесконечно платить налоги ежегодно с нарезанных и не проданных участков
Александр Гость
06.06.2017 00:38
0
Действительно практика уплаты налогов и истребование дорожного полотна за эти налоги нормальное явление, но как оказалось, Вы однако лукавите, т.к. администрация района уже дала разъяснения по поводу дороги - Вы купили проект БЕЗ подъезда, который необходимо формировать и передать на баланс Пекшинского СП, вот тогда будут выделены средства из бюджета на материалы дорожного полотна. Пожалуйста, созвонитесь с Перегудовой Т.И. и она Вам очередной раз все разъяснит. И еще Вы прекрасно знаете что даже внутренние дороги в самом поселке д. Ваульцево разорваны и до сих пор у этих частей различные ПЗЗ.
Модератор Администратор
01.09.2016 02:37
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Гость Гость Клиент
01.09.2016 00:36
+5
Мы купили участок в 2014 году. Посмотрели несколько поселков, среди которых была деревня Кукушкино. Место понравилось. Шикарная природа, свежий воздух, лес, озеро. Начали заниматься оформлением документов. Спасибо огромное за помощь сотрудникам компании. Все показали, рассказали, выехали с нами для осмотра участка, помогли оформить все необходимые документы. Очень довольны покупкой и работой специалистов компании "Удачная Земля". Всем советуем!
Нина Рябишина, деревня Кукушкино, собственник участка № 5, ул. 5-я Линия
Гость Гость Клиент
03.02.2016 22:11
+5
Нам наши участки очень нравятся, местность красивая, природа выше всяких похвал! У нас грандиозные планы на будущее. Очень приятно, что мы и с компанией «Удачная Земля» угадали, компания хорошая, сотрудники все очень грамотно делают в плане дорог, света. Сотрудники всегда на связи, что немаловажно, всегда можно решить возникающие вопросы. Все супер, здорово. К сожалению, пока не получается быстро осваивать наши участки, но надеемся, что это явление временное. Всем успехов и радости! Соседям привет!
Савельев Алексей Васильевич, собственник участков № 3 и 4, квартал Лесной массив, деревня Ларионово
Гость Гость Клиент
30.01.2016 23:06
+5
Наша деревня для тех, кто любит уединение, ценит природу и богатые, грибные Владимирские леса. Отдельно хотим поблагодарить Прокудина Виктора Алексеевича, ведь он принимает искреннее участие в судьбе каждого проданного участка, помогает нам, покупателям, а в последствии и собственникам разобраться во всех тонкостях земельных отношений. Вот и в нашей деревне, благодаря Виктору Алексеевичу скоро будет дорога и крепкий круглогодичный подъезд. По прошествии года с момента сделки мы с уверенностью можем сказать - это было действительно Удачное приобретение.
С Уважением, Дмитрий, Елизавета, собственники участков 6,7,8,9,10 д. Ваульцево
Смотреть остальные отзывы (14) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Удачная Земля: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Владимир и Владимирская область, направление деятельности: Земельные участки

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Удачная Земля была просмотрена 9.
Категории компании
  • земля
  • земельные участки
  • продажа земли
  • купить землю
  • участки владимирская область
Другие организации этого региона
0
0
Владимирская область, Суздальский р-н, Порецкое с,
0
1
600036, Владимир, Ставровская ул., 11.
12
0
г. Владимир, улица Дворянская 27 А, корпус 17