Обманывают. Покупали линулеум. При нас обмер не производился, покупали остаток. В итоге на 2,5 кв.м меньше. На претензию не ответили. Утверждают, что у них всё верно и ошибок быть не может. Калашников С.В. от всего этого в стороне. Его контакты не дают. Сам он никак не реагирует.
Он реагирует когда к нему приходят приставы и ссылается на незнание проблемы. Судимся с ним почти год, человек принимает только свои суждения, законы написанные государством ему ни по чем, переворачивает все с ног на голову
Покупали ПВХ панели на Тандеме у ИП Калашникова С.В. Немного не рассчитали и оказалось, что 2 панели вышли лишними. Попросили принять обратно и вернуть нам деньги, но получили отказ. Далее мы попросили обменять две панели на другой товар, сказали что можно, но опять же таки только на ПВХ панели. А зачем они нам??!!
В Роспотребнадзоре, сказали, что если данный материал продается не в нарез, а штучно, то продавец должен вернуть деньги. Правда, есть еще один момент связанный с упаковкой, товар могут не принять, если упаковка нарушена. В нашем случае упаковка, это грязная пленку, которую мы выкинули еще до погрузки пластика в машину.
Цена вопроса 340 рублей, смешно, почему не пойти на встречу клиенту, тем более просили не деньги. ИП просил, чтобы я написал им заявление, и они дадут письменный отказ, далее суд. Смешно. Я больше на бензин потрачу. Видимо на то и расчет.
Что ж, впредь буду обходить стороной торговые точки ИП Калашникова С.В.
Купила линолеум на Тандеме. Шириной 2.5м. Край весь искромсаный (говорят, что резали такую ширину в Москве).Но цена установлена как для нового, без дефектов (425руб.за кв.м.). Считаю, что на такую продукцию должна быть скидка и не маленькая. С уважением Галина. тел.8-910-676-97-36
Справочник компаний GMstar.ru - Магазин отделочных материалов, ИП Калашников С.В.: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Владимир и Владимирская область, направление деятельности: Потолки
За период с 01.02.2025 по 16.02.2025 страница компании Магазин отделочных материалов, ИП Калашников С.В. была просмотрена 23.