+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
 Рекомендовать ( 9 )

Студия дизайна интерьеров "АрхиДис"

Студия дизайна интерьеров. Дизайн интерьера квартир, коттеджей "под ключ". Ремонт и отделка помещений, согласования в Санкт-Петербурге и ЛО.

Отзывы

us
0
Сергей
0 Гость 25.01.2021 18:15
Спасибо за хороший проект и консультации в процессе работ. Буду рекомендовать и привет с Выборга! )
us
+5
Вячеслав
0 Гость 10.04.2020 16:43
Осенью купил квартиру в ЖК Граф Орлов, естественно, планирвока не радовала, убрали все перегородки, но новое расположение, которое было в мыслях - на деле оказалось совсем не практичным. Стал вопрос обращения к специалистам, и найдя в интернете студию Архидис поставил условие: крайне быстрые сроки и свежие идеи. Понравилось сразу ощущения с дизайнером как на одной волне в понимании, что мне нужно, сразу было получено несколько интересных вариантов, в итоге плосле некоторых раздумий - выбрал самый лучший. Да и сам проект очень порадовал - всё было подробно расписано и обозначено. Так что, спасибо, верно сделал, что обратился в эту студию, сейчас завершаем работы - экономия времени колоссальная!
us
+5
Михаил
0 Гость 05.01.2019 19:22
Большое спасибо коллективу студии Архидис и его руководителю Станиславу Струкову за создание дизайн-проекта для предстоящего ремонта в новой 2-х комнатной квартире. Как приятно видеть желаемый результат и понимать, что не ошибся с выбором дизайнера. Внимательность, пунктуальность, обязательность и высокий профессионализм! Еще раз благодарю за приятное сотрудничество и рекомендую еще определяющимся)
us
Станислав
0 Гость 30.01.2019 10:41
Здравствуйте, Михаил! Благодарю Вас за отзыв! Рад, что работа со мной принесла только позитивные эмоции ) Если будут вопросы по дизайну, процессу работ, пожалуйста звоните мне или пишите на почту.
us
+5
Мария
0 Гость 11.09.2017 11:16
Дизайн студию выбирала долго и прямо как звёзды сошлись в выборе Архидиса, позвонив, сразу получила всю информацию, чётко и подробно всё по проекту, дальнейшим работам у меня в квартире, цене. Начали делать для меня проект и сразу приятно удивили изменив мои восприятия по расположению стен. Были предложены просто фантастические варианты! Очень удачно разместив всё что мне было нужно. По красоте квартиры - просто нет слов, рекомендовала уже подруге, супруг был приятно поражен объёмом чертежей, которые нам дали ,толстенный проект. Начинаем ремонт и с нетерпением ждём завершения и нашего прекрасного интерьера! Спасибо вам! )
us
+5
Татьяна
0 Гость 05.07.2015 21:07
Нашла Архидис в интернете. ОЧЕНЬ понравилось портфолио. Позвонила узнать цены и была приятно удивлена и ценой и гибкостью к проблемам клиента. Заказали дизайн проект. Честно говоря , все превзошло наши ожидания! Профессионализм во всем ( а для меня это главное), четкость , ясность , доброжелательность , неравнодушное отношение , ответственность , и самое главное - творческий подход. Часто дизайнеры просто используют определенные штампы , и на выходе просто красивая картинка.
Я очень благодарна Архидис за то , что сегодня у меня квартира моей мечты!
us
+5
Гость
0 Гость 21.04.2015 18:12
Довольна работой с этой студией. У моего мужа было много требований по перепланировке нашей квартиры, а мне требовался нестандартный подход по цвету и декору. Учли все наши пожелания, но несколько задержали сдачу проекта. При проведении ремонта особых вопросов не возникло, так что в целом рекомендую arhidis и оставляю отзыв как и обещала )
us
0
Гость
0 Гость 04.11.2013 21:49
Заказывал проект в августе. Цена правда немного выше оказалась за проект чем указана была на сайте, но в целом устроила. Действительно, весьма эффектно выполнили задачу по оформлению и перепланировке моей квартиры. Сейчас веду окончательные работы по проекту и очень доволен, сняли с меня все вопросы по ремонту. Благодарен за хорошо приделанную работу!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям