Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

И-грушка, детский игровой клуб - Уфа и Республика Башкортостан

15
1
0
Контактная информация
Адрес: 450106, Уфа, Проспект Октября, 24
Телефоны: +7(917) 445-77-58, +7(917) 736-13-71
Email: Отправить сообщение
Идентификатор компании: 2618768
Количество просмотров: 455
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Детский игровой клуб "И-грушка" зовёт Вас в гости! Или предлагаем провести праздники у Вас дома! Аниматоры в Уфе и фокусники! Игры и конкурсы! Контактный зоопарк, выступление дрессированной собаки! Бумажное шоу в Уфе и шоу мыльных пузырей! Аквагрим и потрясающее Поролоновое шоу! А может Вам негде оставить детишек чтобы сходить за покупками или в кино? А может у ребенка скоро День Рождения, и вы не знаете где провести этот праздник? Замечательный лабиринт с качелями, горкой, сухим бассейном и батутом! Игрушки! Шары и прочие детские радости! А также аниматоры и клоуны! Обязательно приходите к нам! А еще: Организация праздников! Выпускной в детском саду! Выпускной в школе! Украшения для автомобилей и помещений! Шоу мыльных пузырей, аквагрим и твистинг! Аниматоры и ростовые куклы! Креативные ведущие и тамада. Дед Мороз и Снегурочка в Уфе и на выезд по районам республики!

Актуальные объявления компании Детские игровые площадки И-грушка, детский игровой клуб

Вакансии работодателя: И-грушка, детский игровой клуб

Отзывы об организации И-грушка, детский игровой клуб (Уфа и Республика Башкортостан)
Марьям Гость Клиент
02.07.2018 10:35
+5
Искали подходящее место для проведения дня рождения дочки – 5 лет. Сами уже были во многих комнатах, по второму кругу туда же возвращаться не хотелось. У И-грушки понравилось расположение – центр города, легко доехать и на машине и на маршрутке. В самой комнате свежий ремонт, игрушки, аттракционы новые. На полу ковролин, приятно ногам. И главное – чисто! После каждого праздника убираются. Две просторные комнаты. У нас было так: дети постарше играли с аниматором во второй комнате, так как программа была написана специально для них. А малыши 1-2 года во второй комнате лазили по лабиринту, катались с горки. Каждый себе нашел занятие и не мешал друг другу! И взрослые родственники спокойно за столом посидели, поговорили, попили чай. Получился одновременно и семейный и детский праздник.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - И-грушка, детский игровой клуб: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Уфа и Республика Башкортостан, направление деятельности: Детские игровые площадки

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании И-грушка, детский игровой клуб была просмотрена 2.