Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Легенград - Тюмень и Тюменская область

16
2
2
Контактная информация
Адрес: Тюмень, Ул. Баумана, д. 29, оф. 704
Телефоны: +7(345) 260-80-30
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://legengrad.ru
Идентификатор компании: 2690084
Количество просмотров: 522
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Строительство каменных домов в Тюмени под ключ - Более 10 лет опыта - Более 100 домов построено - Более 400 проектов на нашем сайте - Даем 5 лет безоговорочной гарантии - Поэтапная оплата - Команда людей влюбленных в свое дело Больше информации о компании на странице нашего сайта: https://legengrad.ru/o-kompanii/ 8 (3452) 60-80-30 - основной офисный телефон 8 922 001 99 33 - для viber/whatsapp welcome@legengrad.ru - общая почта компании адрес: г. Тюмень, Ул. Баумана, д. 29, оф. 704 https://vk.com/legengradru https://ok.ru/group/55488474382513 https://www.youtube.com/channel/UCQ0rlBGrWU1pPhqG09RS3gQ https://www.instagram.com/legengrad_doma/

Актуальные объявления компании Строительные компании Легенград

Вакансии работодателя: Легенград

Отзывы об организации Легенград (Тюмень и Тюменская область)
Александр Гость Клиент
11.11.2019 08:40
+5
Ну что сказать... Мы действительно довольны. Обратились в эту компанию в 2016 году по "наводке" друзей по даче, которые также остались довольны их работой. Если честно, то другие компании мы особо не искали и не выбирали. Просто зашли на сайт, нашли каталог предлагаемых проектов и долго долго выискивали наш домик. Потом был "мучительный" процесс расчета стоимости строительства, с поиском путей его удешевления. В конце концов насчитались и, хоть и не очень много, но выиграли от начальной расчетной цены. Порадовало то, что менеджер не пытался "впарить" нам материалы подороже, а спониманием отнесся к нашему желанию сэкономить.
Строились мы с осени 2018 года по середину лета 2019-го. Зимой был перерыв почти 4 месяца, который мы изначально согласовали, т.к. добираться и контролировать ход работ в зимнее время было бы проблематично.
В начале июля ребята закончили с небольшим отставанием от графика и небольшими недоделками, которые были исправлены еще в течение недели.
Егор Гость Клиент
07.07.2019 20:39
-5
Директор Легенград Молоков Д., он же директор Технострой, который почему-то ликвидировал), хотя если хочется изменить название , можно подать в налоговую новый Устав и через неделю получаешь свидетельство с новым названием. А за ликвидацию компании надо заплатить деньги и не малые. Понятно что накосячил, ничего удивительного, у директора компании нет строительного образования , строить будут гастарбайтеры, которым на все пофиг , вы из больше в своей жизни не увидите, а Молоков Д. Опять сменит компанию)). Легенград бумажная компания , на балансе ноль, офис в аренде, также как и технострой. Качества не будет вообще, знаю этот коллектив)). Положительные отзывы написали сами, негативные удаляют.... Пишут в основном отзывы когда сталкиваются с рукожопой командой-строителем.
Менеджер Представитель
09.07.2019 10:32
0
Добрый день!
Пожалуйста сообщите дату Вашего обращения в нашу компанию и/или номер договора, по которому вы не довольны качеством оказанных услуг.

Мы стремимся становиться лучше и ценим как положительную, так и критическую обратную связь от наших Заказчиков. Готовы ответить на любые отзывы и исправляться, когда отзывы имеют под собой почву - как минимум, когда их оставляют наши действительные Заказчики.

Нам очень льстит, что Вы уделяете столько энергии на создание новых аккаунтов (извините, но это очевидно) и написание и распространение о нас информации.

Как и на Ваши прежние отзывы отвечаем:

1. Мы не скрываем смену наименования компании - наоборот, мы гордимся накопленным опытом и предоставляем потенциальным Заказчикам возможность увидеть построенные нами ранее дома и познакомиться с людьми в них живущих уже не один год.
+ Более того, о смене наименования и его причинах подробно описано на нашем сайте в разделе "о компании".
+ Наша компания не "накосячила", как Вы выразились, в этом также можно убедиться - отсутствие претензий и судебных дел можно легко отследить по ИНН.


2. В этом же разделе представлена информация о команде специалистов нашей компании:
- каждый профильный специалист имеет соответствующее образование
- наша команда проходит курсы повышения квалификации, как в индивидуальном порядке, так и по средствам экскурсий к производителям материалов

3. С нашими заказчиками мы заключаем официальные договоры и несем гарантию, выполняем обязательства по обслуживанию - в этом можно убедиться, пообщавшись с ними.

4. Разумеется мы арендуем офис, как и большинство компаний, в том числе с мировыми именами. Наш фактический адрес не менялся уже более 3-х лет.

P.S. Уважаемый автор отзыва, мы в целом, за конструктивную обратную связь. Но убедительно просим прекратить публиковать отзывы не соответствующие реальности и компрометирующие нашу компанию. Отметим, что подобные Ваши отзывы могут попасть по действие статьи 128.1 УК РФ

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Легенград: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Строительные компании

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Легенград была просмотрена 3.
Категории компании
  • дом под ключ
  • строительство домов под ключ
  • строительство домов в тюмени
Другие организации этого региона
0
0
Тюменская область, город Тюмень, Камчатская, 185д
0
0
Тюменская область, Тюмень г., Полевая улица, 107
1
0
Тюменская область, Тюмень г., Республики улица, 83-А